«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Дорога самолет  (Прочитано 25856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Violeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
Re: Дорога самолет
« Ответ #15 : 24 Июль 2017, 08:53:51 »

Боюсь сомолета, как огня. В скором будущем предстоит поездка за границу, не знаю как быть, разве что полпачки лоперамида меня спасет.
Записан
Все придет к тому, кто умеет ждать.

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Дорога самолет
« Ответ #16 : 24 Июль 2017, 10:58:25 »

Меня в этот раз спасла суспензия смекта. Именно суспензия-её удобно выпить,и запивать не надо.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Дорога самолет
« Ответ #17 : 24 Июль 2017, 15:36:22 »

Меня в этот раз спасла суспензия смекта. Именно суспензия-её удобно выпить,и запивать не надо.
Тоже пробовала ее на днях. Вкус, правда, какой-то...ну, главное, что помогает!
Если на носу полет на самолете, то с утра не ем, и в самолете не ем, пока не доеду до места назначения - нигде ничего не ем. И, пока жкт обалдевает от голодовки-уже доезжаю  :D
Записан
Метан.и.Я ::)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Дорога самолет
« Ответ #18 : 24 Июль 2017, 15:46:37 »

Если на носу полет на самолете, то с утра не ем, и в самолете не ем, пока не доеду до места назначения - нигде ничего не ем.
Да в аэропорту подбухнуть перед полётом) :D И фиолетово будет на живот))  russian
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Дорога самолет
« Ответ #19 : 24 Июль 2017, 15:48:49 »

Голодовка даже полезна для жкт! У меня мысля была на работе не есть, здесь многие так делают, но не получается, нервы и срыв, пожрать сладкого...
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Дорога самолет
« Ответ #20 : 24 Июль 2017, 15:52:08 »

У меня мысля была на работе не есть,
Это ж откуда тогда силы и энергию брать на работу, если не есть? Я так не могу)) Да и желчный мой с желудком накроются
Записан

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Дорога самолет
« Ответ #21 : 24 Июль 2017, 15:57:11 »

Да в аэропорту подбухнуть перед полётом) :D И фиолетово будет на живот))  russian
:D Ага, потом высадка и запрет на полеты дебоширу :D
Голодовка даже полезна для жкт! У меня мысля была на работе не есть, здесь многие так делают, но не получается, нервы и срыв, пожрать сладкого...
Тоже часто голодала на работе, но от этого жкт хуже, в итоге...
Записан
Метан.и.Я ::)

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Дорога самолет
« Ответ #22 : 24 Июль 2017, 16:39:35 »

Не, у меня от голода дико живот болит. Наоборот ем что-то в дорогу, только не молочное.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Дорога самолет
« Ответ #23 : 24 Июль 2017, 16:45:41 »

Не, у меня от голода дико живот болит. Наоборот ем что-то в дорогу, только не молочное.
У всех все по-разному :) Перед поездкой мой срк работает с кишками не хуже фортранса, поэтому максимум, что могу с утра себе позволить-так это омлет из пары яиц, без каких-либо добавок. Вот это единственная еда без последствий в унитазе  :D
Так-то да, от голода побаливает...но зато самой спокойнее, что "выходить уже нЕчему" :)
Записан
Метан.и.Я ::)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Дорога самолет
« Ответ #24 : 24 Июль 2017, 16:51:11 »

Ага, потом высадка и запрет на полеты дебоширу
Так ты буянишь под алко? Вот оно что) :D

Добавлено: 24 Июль 2017, 16:52:03
У всех все по-разному
Это да) Кому-то голод помогает, кому-то нет. Как говорится, каждому своё)
Записан

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Дорога самолет
« Ответ #25 : 24 Июль 2017, 16:52:59 »

Так ты буянишь под алко? Вот оно что) :D
Что вы что вы, я же трезвенник-язвенник! :-[
Но как бы подействовал алкоголь-не знаю, не знаю... ::)

Добавлено: 24 Июль 2017, 16:55:43
Кому-то голод помогает, кому-то нет. Как говорится, каждому своё)
Мне помогает кушать мало, и чтоб еще и часто, желательно раздельное питание, но очень редко все это можно соблюдать на постоянной основе  :(
Записан
Метан.и.Я ::)

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Дорога самолет
« Ответ #26 : 24 Июль 2017, 17:08:03 »

У всех все по-разному :) Перед поездкой мой срк работает с кишками не хуже фортранса, поэтому максимум, что могу с утра себе позволить-так это омлет из пары яиц, без каких-либо добавок. Вот это единственная еда без последствий в унитазе  :D
Так-то да, от голода побаливает...но зато самой спокойнее, что "выходить уже нЕчему" :)
Попробуйте перед полетом рис отварной с курицей, тоже отварной, соль по вкусу. И чай несладкий. Можно сначала рис и чай. Потом, за два часа до отлета - курицу и чай. Я еще ем кусочек сыра с кусочком белого хлеба. Но сутки перед этим тоже диета- ничего провоцирующего.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Дорога самолет
« Ответ #27 : 24 Июль 2017, 17:09:35 »

В этом годе летал в Минводы, самолет задержали, объединили рейсы. А вылет в 9 утра был, теоретически. Так что рано встал, нифига не ел естественно, раньше 12 не ем.Вечером и утром было все ОК с жкт.. На досмотре хотел протащить воду втихоря в прошлом годе проканало, но в этом не прокатило). и купил в автомате, сделал пару глотков.. Через какое то время чую забурчало, ну думаю нифигаско как это они меня подловили в Домодедово полно автоматов и воды там разной тоже много Пошел в сортир,все занято пока ждал гляжу все утихло  . думаю как так, странно. Пошел  в зал, через 5 минут опять закрутило, ну тут дошло, что это газ, стал перемещаться по залу в непредсказуемых направлениях, пока это удавалось жкт молчал, как только останавливался через 5 минут начиналось по новой.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Дорога самолет
« Ответ #28 : 24 Июль 2017, 17:17:15 »

Попробуйте перед полетом рис отварной с курицей, тоже отварной, соль по вкусу. И чай несладкий. Можно сначала рис и чай. Потом, за два часа до отлета - курицу и чай. Я еще ем кусочек сыра с кусочком белого хлеба. Но сутки перед этим тоже диета- ничего провоцирующего.
Возьму на заметку. Спасибо! thanks
Через какое то время чую забурчало, ну думаю нифигаско как это они меня подловили в Домодедово полно автоматов и воды там разной тоже много Пошел в сортир,все занято пока ждал гляжу все утихло  . думаю как так, странно. Пошел  в зал, через 5 минут опять закрутило, ну тут дошло, что это газ, стал перемещаться по залу в непредсказуемых направлениях, пока это удавалось жкт молчал, как только останавливался через 5 минут начиналось по новой.
Если позволите, а теперь как эту же ситуацию вижу я: итак, вам не удается пронести свою воду-уже нервно, вы покупаете новую, заранее не доверяя ее "нормальности", вероятно, она еще и холодная, что приводит к соответствующей реакции в жкт+нерв, опять же. Далее, вы идете в туалет-там, как правило, сркашникам всегда спокойно, ибо если что, то он рядом, но стоит уйти-как вновь паника без рядом стоящего унитаза :) Далее, вы переключаете мозг с жкт на невидимых врагов и на выработку плана по их обману и тд... Забавно!  :D а что, неплохой способ переключиться, между тем...хм!
Записан
Метан.и.Я ::)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Дорога самолет
« Ответ #29 : 24 Июль 2017, 17:23:35 »

Я нервничаю? Хрен я нервничаю).Это раз, а во вторых это вранье насчет того, что с вами, с физиологией, что то может случится из за такой ерунды. Это вранье как раз тех из за кого у вас проблемы..Большинство врачей работает на систему.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 54.