«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Большой загиб копчика и СРК  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

falconАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Большой загиб копчика и СРК
« : 13 Август 2017, 01:15:44 »

Добрый день, раньше у меня были запоры лет 7 назад был геморрой началось все непонятно отчего....ходил по гастроэнтерологам лечил кучу бабла вбухал а толку 0 потом начались запоры диареи ...и так продолжалось долго и до сегодняшнего дня...2 гоад назад начались проблемы с частым мочеиспусканием и отдавало в пах все ныло только с правой стороны от промежности и кишки до паха справаи еще немного холодела стопа и тоже справа. ставили разные диагнозы простатиты грыжи но ничего не подтвердилось. ходил по разным врачам по 1 врач флеболог не отправил меня  к проктологу у которых я был нарвеное раза 3-4 за 7 лет. он то и выявил загиб копчика со смещением к передди 98 градусов и со смещением за крестец даже...получается когда лижу я лежу на копчике на его загибе. Стал замечать когда сижу мне хуже начинается усиленная перисталика метеоризм но только когда сижу на всей попе когда сижу на левой части все проходит кстати копчик у меня смещен немного вправо еще. Советую его удалить так как есть проблемы еще и скоечем другим....но никто никаких гарантий не дает что станет лучше 1 раз за 2 года мучений нажал рядом с копчиком на мышцу очень твердую она сильно болело я ее зажимал минут 5 и потом отпустил и вуаля все прошло ВВОООбще все....но хватило на 3 дня я начал снова актино заниматься спортом турник, отжимания бег на элептике....и все вернулось....вот хотел узнать может ли эта травма влиять на все? тянуть ? ведь все проходило и кстати все проходила от препарат флебодиа когда пил его все было хорошо! но от него началась диарея. получается что спазмируется какаято мышца рядом с копчиком которая нарушает иннервации и нарушение кровообращения.  Самое удивительное что на других форумах по простатиту поднимал такие же темы и многие сказали что у них есть смещение копчика но врачи даже не проверяют паталогию эту....неужели все это можнт быть изза него тоесть не сам он вызывать проблемы а травмы мышц...ходил к манулам разным помогало на 1-2 дня и все. и еще к остеопатам. последний этап будет поход к хорошему хирургу видимо и чот уже скажет.....думаю а может удалить... я читал много разных тем по поводу копчика и везде он имеет сильное влияние на пишеварение и кишечник. одна девушка даже вправляла его после удара и у нее все проходило....кстати копчик влияеть и на проблемы с психологией дипрессии нервы итд на мочеполовые проблемы ...запоры и диареи тоже...все таки если у меня все проходило одним нажатием на болевую точку возле копчика значит на все потеряно...но теперь эта точка не помогает к сожалению. Жду вашего мнения. 
Записан

Сикейрос

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
Re: Большой загиб копчика и СРК
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2017, 07:11:21 »

А метеоризм, вздутие, урчание в нижний части не беспокоит?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Большой загиб копчика и СРК
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2017, 16:06:37 »

все таки если у меня все проходило одним нажатием на болевую точку возле копчика значит на все потеряно...но теперь эта точка не помогает к сожалению
Тут тоже лечат этим же. У меня тоже какие-то болезненные места на копчике есть. Вся надежда на ranc. Там в них жмут и человек вылечивается.

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 16:35:25 от Апрелька »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 30.