«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК ли это или аппендицит так может протекать?Было ли такое у кого?  (Прочитано 17823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

physicalАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

ЧЁ? Такой диагноза на основании осмотра и пальпации? Без анализов и исследований?
пздц врачи охреневают
Причём вы не поверите ,я ходил в отличную платную поликлинику !
Назначили энтерол ,без фруктов и овощей сырых,без молочного,метеоспазмил.
И вот если это не поможет потом сдать анализ крови и туалета .)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я ж те говорил, что можно смело годок было подождать с этим визитом.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

physicalАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Я ж те говорил, что можно смело годок было подождать с этим визитом.)
Думаете толку мало ?(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да тут все уже замучали всех гастриков и психологов, прошли все анализы, какие тока возможно, делали колоноскопию раз по 10, причем полностью, т.е в зад засовывают перескоп, выходит из ноздри.) Тока насморк находят.. Психологи те воще крутые, ту вообще долго рассказывать, главное все уверенны, что могут и все кричат, что у них тоже было ПА и пр. и они это вылечили, но послушаешь чему они учат жертв своих, понимаешь, что уних этого не только никогда не было, они вообще не понимают ничего.. Как то так.. Убедишься еще.
Людей больше всего пугает неизвестность, они хотят диагноз, любой ценой), а им--вы здоровы.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

physicalАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

А помогают ли эти таблетки вообще ?Метеоспазмил называются ?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Все надо пробовать. Я их беру для работы, помогают.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Все надо пробовать.
Вот и я тебе об этом.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

physicalАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Кстати,помимо таблеток прописали еще и диету(без бобовых,молочных,никаких сырых овощей и фруктов).
В общем не знаю насколько это эффективно будет,но хотелось бы чтобы помогло.
Еще зачем то энтерол,но у меня нет диареи!
Записан

Fabra

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Кстати,помимо таблеток прописали еще и диету(без бобовых,молочных,никаких сырых овощей и фруктов).
В общем не знаю насколько это эффективно будет,но хотелось бы чтобы помогло.
Еще зачем то энтерол,но у меня нет диареи!
как ваши дела?Стало легче?Назначенное врачом помогло?
Записан

physicalАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

как ваши дела?Стало легче?Назначенное врачом помогло?
Да знаете ,если честно то может слегка помогали таблетки !
Заметил за это время ,что если выпивать (алкоголь)на время распития и следующий день ощущений никаких нет.через дня два все возвращается !
На днях болел зуб,может я конечно слишком на него акцентировал внимание ,но вроде ощущений не было никаких !
Так что я не знаю ,что делать ...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Кстати,помимо таблеток прописали еще и диету(без бобовых,молочных,никаких сырых овощей и фруктов).
В общем не знаю насколько это эффективно будет,но хотелось бы чтобы помогло.
Еще зачем то энтерол,но у меня нет диареи!
энтерол не только от диареи. он бактерии убьет которые газики у вас там понапускали. а без такой пищи - потому что она бродит, гниет и выделяется много газа, который у вас там в этой области застревает.. я на этом всем уже чокнулась, у меня такие приступы были что по скорой каталась думала аппендицит.
Записан

Fabra

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Вот и я уже три раза каталась с  теми де мыслями.А эниерол он вреден?Правильно понимаю,убивает и полезное?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

он бактерии убьет которые газики у вас там понапускали. а без такой пищи - потому что она бродит, гниет и выделяется много газа, который у вас там в этой области застревае
Оля может сложное обьяснить просто, всегда ей удивляюсь.
Вот бактерии плохие надо как-то убирать, ну только увеличивая количество хороших.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

нет он не навредит. он не убивает хорошие. но после курса энтерола обыно назначают курс пребиотиков чтобы закрепить эффект. максилак или бифидумбактерин в баночка
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

У нас пропал в аптеках(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.