«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Моя история. Нужен совет  (Прочитано 8966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2017, 22:19:45 »

Сиг а вот у мну вопрос. У нас тута дипломированный спец на форуме, а ты его игноришь и не лечишь психику дальше? Почему..?
Лечить психику у психолога, всё равно что жопу вытирать вантузом. Этих психологов как собак, а образования медицинского у них нет.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 22:25:28 »

О здравые мысли появились, респект.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2017, 22:25:35 »

Можно вместо УЗИ, Грудной клетки и брюшной полости.

Добавлено: [time]26 ноября 2017, 22:06:17[/time]
В смысле? Делаешь и смотришь что показывает, если всё ок, то успокаиваешься и лечишь психику дальше
Ну вот как конкретно, без направления? Че говорить? Для чего?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2017, 22:30:23 »

А сама то знаешь, для чего?)
Есть другой способ понадежнее. Смирись с тем, что умрешь и, что это может произойти в любой момент.. Тогда каждый следующий день будет как подарок и ты успокоишься, так всегда будешь готова умереть.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2017, 22:38:26 »

В смысле? Делаешь и смотришь что показывает, если всё ок, то успокаиваешься и лечишь психику дальше
Вместо ФГС и колоно можно?
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2017, 22:39:50 »

Вместо ФГС и колоно можно?
Нет, только как их дополнение.

Добавлено: [time]26 ноября 2017, 21:41:25[/time]
Ну вот как конкретно, без направления? Че говорить? Для чего?
Да ничего можно не говорить, им по большому счету всё равно. Можно общими фразами отделаться «ЖКТ беспокоит», частным центрам направления ненужны
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2017, 22:45:40 »

А чего бояться? Опузоли?
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2017, 22:47:49 »

А чего бояться? Опузоли?
Много чего. Хотя нет, не так, бояться не надо. Но после обследования уж точно полегчает
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2017, 22:50:31 »

Особенно после колоно, килограмма 2 сбросишь.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2017, 22:55:52 »

А чего бояться? Опузоли?
:D :D я теперь знаю, как называется та самая подушечка на животе, которая от перееданий..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2017, 23:03:18 »

Круто вооще, сам не заметил)
:D :D я теперь знаю, как называется та самая подушечка на животе, которая от перееданий..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Fezerwind

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2017, 23:15:48 »

у меня тянуло правый бок) пропил месяц желчегонного, начал левый болеть :) стул нормальный, регулярный, аппетит хороший, только боли беспокоят, постоянно на них циклюсь. Тут 2 дня не болело, обрадовался, и потом по новой :)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2017, 23:20:49 »

обрадовался
Так следить за собой надо, в чем разница то между днями и ведь не целый день болит.
Информация о болезни то где? Или она у тебя в одну строчку умещается и ты хочешь, что то изменить? Это зря.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2017, 23:21:20 »

Колоноскопию нужно пройти обязательно. Ну и алкоголь исключить, жирное хотя бы на время. Хоть скорее всего у вас это на нервной почве. Но нервный кишечник плохо воспринимает тяжелую пищу. И антидепрессантов самый лучший при диарее - это амитриптиллин. Он же серотан ретард. переноситься плохо. Должен назначать врач. А вообще фиг занает от чего этот срк. У меня вроде и стрессов не было, а мучалась с 2013 года. Сейчас легче стало. Даже врач срк не ставит. Чего только не было: и больницы, и психотерапевты, и таблетки, и истерики.от жизни такой бессмысленной. Сейчас вроде более менее. Много переосмыслила за это время. Научилась ценить жизнь, и радостные моменты. Так что не отчаивайтесь. у меня тоже было такое время: бесконечная диарея, боли, всд. А сейчас нормально езжу в метро, постоянный контроль над собой и паническими атаками. Как говорил мой психотерапевт: лекарства-это костыли. Пока сам не поймешь, что все от головы ничего не будет. Удачи.
Записан

AlvionАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Моя история. Нужен совет
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2017, 09:45:45 »

Спасибо) Кратко и по делу)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 55.