«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Вопрос к мужчинам  (Прочитано 9668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #30 : 12 Январь 2018, 20:36:55 »

Племяш у меня тоже с рождения аллергик, на кошек, собак, глютен, цветы и т. д Отец например сходит в гости где есть кошка, шерсть домой приносит у ребенка сразу  реакция, начинает задыхаться, сыпь по телу, подует ветер, поля ржи недалеко тоже реакция, когда кормила грудью мать, держала строгую диету безглютеновую, без лактозы и еще много чего, помогают только ингалятор и свечки с кортизоном, атрофия ворсинок в бронхах, не может отхаркать слизь, медицина бессильна, только могут снять симптомы, периоды ремессии оч корткие
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #31 : 12 Январь 2018, 20:41:57 »

Племяш у меня тоже с рождения аллергик
Илюш,наверное все-таки есть вариант,что когда дите повзрослеет,-может с этим делом получше станет
я слышала версию,что некоторые ребятенки перерастают эти болячки...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #32 : 12 Январь 2018, 20:43:44 »

Тут сча забил в гугл как определяют истину в науке.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Короче они сами не знают.) Но вот ты Сиг упертый до предела, слышишь тока себя.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #33 : 12 Январь 2018, 20:48:33 »

Илюш,наверное все-таки есть вариант,что когда дите повзрослеет,-может с этим делом получше станет
я слышала версию,что некоторые ребятенки перерастают эти болячки.
на это только надежда, раньше плакал, истерил не хотел делать ингаляции, но сейчас сам понимает и сразу просит ингалятор
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Conqres

  • Гость
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #34 : 12 Январь 2018, 21:03:00 »

я слышала версию,что некоторые ребятенки перерастают эти болячки...
процентов 5-7 "перерастают", остальные с этим остаются на всю жизнь
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #35 : 12 Январь 2018, 21:10:33 »

Лечила сына всю жизнь у лоров, теперь аллергия, то ли долечились, то ли была она изначально.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #36 : 12 Январь 2018, 21:23:02 »

и в чем заключается аллергия какие симптомы? Оль.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #37 : 12 Январь 2018, 21:35:54 »

Тут сча забил в гугл как определяют истину в науке.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Короче они сами не знают.) Но вот ты Сиг упертый до предела, слышишь тока себя.
У тебя просто с логикой и знаниями беда, вот и пишешь ахинею.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #38 : 12 Январь 2018, 21:54:21 »

процентов 5-7 "перерастают", остальные с этим остаются на всю жизнь
Кстати, у меня тоже в детстве была алергия на шоколад, куринные яица , какао
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #39 : 13 Январь 2018, 08:21:10 »

я слышала версию,что некоторые ребятенки перерастают эти болячки...
Есть такое, мне в 2 года астму поставили, начал курить в 18 - прошла. У двоих знакомых так-же. У старшего сына астма, сильная реакция на кошку, купили шампунь, моем раз в месяц, и если он Ее (кошку) не "тискает" то тоже все нормально. При желании можно из любой ситуации найти выход.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #40 : 13 Январь 2018, 10:12:25 »

 
сильная реакция на кошку, купили шампунь, моем раз в месяц, и если он Ее (кошку) не "тискает" то тоже все нормально. При желании можно из любой ситуации найти выход.

у меня лет 5 назад появилась аллергия на пух, пыль, кошек, сейчас вообще капец, непрекращающийся насморк, живу на мумие, кошек выселила из своей комнаты, уезжаю отдыхать, все проходит, приезжаю, болею :'( срк, аллергия, чувствую себя на 100 лет...медицина только кортикостероиды, да антибиотики предложить может, нафиг такая медицина..., оставили бы только хирургов..даже от них толку не особо..так, одна реклама по зомбоящику, что они что-то могут.
Я бы переехала, но с срк работу сложно найти :'( Ненавижу Ебург, говностолица.

хочу пластокна сменить на деревянные,дофига стоят, а пластик токсичен и нефига не проветривает помещение, в новых домах сквозную вентиляцию делают..вероятно аллергия из-за этого пластикового говна и развелась+ на улице от кол-ва машин и реагента уже не продохнуть, хорошо лет 10 назад было, машин было напорядок меньше, а сейчас у каждой семьи по два ведра похоже, не меньше..новые кварталы это вообще беда, надо Пу в Кремле стоянки -пятиэтажные  возле каждого окна его офиса возводить, чтобы он понял, что так не строят.

прочитала в журнале, что по последним данным нем. ученых кандидоз от антибиотиков виной срк,   только таблетками рекламируемыми пишут что его не вылечить, а в больницах собственно ничего другого и не прописывают..

Так всю жизнь и мучаемся как инвалиды, лучше как в ссср впроголодь, но без такого кол-ва дерьма
доктор прав, мне кажется, нас истребляют, территории нужны китайцам, только к китайцам вопрос, как они жить собираются на земле, на которую ядерные отходы со всего мира свозят, это какие деньги кто-то рубит, что бы из России ядерную помойку сделать



Добавлено: 13 Январь 2018, 10:19:54
Племяш у меня тоже с рождения аллергик, на кошек, собак, глютен, цветы и т. д Отец например сходит в гости где есть кошка, шерсть домой приносит у ребенка сразу  реакция, начинает задыхаться, сыпь по телу, подует ветер, поля ржи недалеко тоже реакция, когда кормила грудью мать, держала строгую диету безглютеновую, без лактозы и еще много чего, помогают только ингалятор и свечки с кортизоном, атрофия ворсинок в бронхах, не может отхаркать слизь, медицина бессильна, только могут снять симптомы, периоды ремессии оч корткие
в Казахстане у Вас вообще жить нельзя, в степях обычно ядерные бомбы испытывали + Байконур -очень вредное явление, а еще наш Маяк обычно на Вас дует
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Вопрос к мужчинам
« Ответ #41 : 13 Январь 2018, 10:54:55 »

машин было напорядок меньше, а сейчас у каждой семьи по два ведра похоже
точно, автохлама кредитного полно

Добавлено: 13 Январь 2018, 11:22:59
нам даже повезло, оказывается, что производств нет почти
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 11:22:59 от Апрелька »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 49.