«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Проблема. Помогает только лопедиум  (Прочитано 24302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gvard

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Проблема. Помогает только лопедиум
« Ответ #105 : 14 Декабрь 2018, 11:06:41 »

обновлю свои данные. после непродолжительного относительного улучшения вернулся к прежней проблеме. с утра первый заход нормальный, потом минут через 15 неожиданно проявляется еще один позыв. второй раз может быть в виде неоформленной массы, похожий на сметану или с пеной. несколько раз бывали рези с утра в районе пупка, ну и соответственно полное расстройство стула - симптом, как при пищевом отравлении в общем. пытался помочь по одной таблетке лопедиума, но ее как будто и не было))) ничего не менялось)) в течении дня периодически возникают несильные боли правее пупка в районе аппендикса.
последние несколько дней пропил энтерофурил, но похоже без результата. пока пришел к выводу что это признаки характерные для хронического энтерита. как минимизировать его последствия кто-нибудь знает?
Все тоже самое только без болей, характер стула и очередность такая же. Я что только не пробовал ничего не помогает, утром всегда одно и тоже. Поэтому утром раза 3 я в туалете, если уж совсем беда то лоперамид одну таблетку и на работу, лоперамид помогает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 26.