«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: А что вы делаете, если уже далеко от дома... и началось....  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УсяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл

Вспомнила случай, как бегала от кафешки до кафешки... Еду я значит на машине и вдруг чувствую... ну все... скоро случится несчастье и я не смогу его надолго откладывать... остановилась "попить чаю" в одной кафешке... в другой... вроде даже стало лучше после иммодиума, еду в пробке и тут очередная придательская боль в животе... я вовремя не успеваю надавить тормоз и слегка толкаю переднюю машину... я даже не думала о том, кто прав, кто виноват... я думала только о том, что теперь нужно ждать дпс... а у меня живот.... воооот.... Но Бог точно есть, т.к. оказалось, я только коснулась номерами номеров. Мужик поругался да и поехал... Слава Богу я добралась домой без новых приключений... Но до сих пор страшно подумать, что бы я делала....

Как ни странно, водить не боюсь после того случая... даже больше боюсь такси или метро... лучше опозориться в своей машине в одиночестве, чем прилюдно.

Сам вопрос собственно в том, как у вас проходят вылазки из дома... и как справляетесь если приспичит где-то в городе... в машине... в маршрутке... в гостях...
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

сжимаюсь в единую точку сингулярности, немного силы воли и все ок.
еду в пробке и тут очередная придательская боль в животе... я вовремя не успеваю надавить тормоз и слегка толкаю переднюю машину... я даже не думала о том, кто прав, кто виноват... я думала только о том, что теперь нужно ждать дпс... а у меня живот.... воооот....
вот это одна из причин, по которой я НИ
КО
ГДА
за руль не сяду.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9455

вот это одна из причин, по которой я НИ
КО
ГДА
за руль не сяду.
я тоже, не хочется быть обезьяной с гранатой
как справляетесь если приспичит где-то в городе...
в гипермаркетах и других публичных местах обычно есть туалеты, если о крупных городах говорить конечно
Записан

УсяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл

А у меня кроме того случая не было проблем с вождением. Мне почему-то страшнее ехать в такси и по дороге... Уважаемый водитель, давайте свернем в кустики! Просто сделала вывод, что при первых подозрениях надо нафиг сворачивать на обочину и не продолжать движение. Очень странно, но больше со мной такого не случалось именно в машине. А вот в торговых центрах, да пожалуйста!!! Особенно в незнакомых, когда не знаешь сразу, куда бежать и ищешь указатели, которые будто водят кругами)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9455

Просто сделала вывод, что при первых подозрениях надо нафиг сворачивать на обочину и не продолжать движение. Очень странно, но больше со мной такого не случалось именно в машине.
а что будете делать в пробке на мкаде? бросать машину и бежать искать кусты?)) или что делать, когда кругом многоэтажки и кустов не наблюдается, а сзади пассажиры? С такси в этом плане проще, вышла и не думаешь куды машину поставить
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

Мне почему-то страшнее ехать в такси и по дороге... Уважаемый водитель, давайте свернем в кустики!
у меня так было полгода назад
Записан

УсяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл

у меня так было полгода назад
Сочувствую. У меня было близко к тому, еле доехала в такси

Добавлено: [time]07 октября 2018, 19:47:46[/time]
а что будете делать в пробке на мкаде? бросать машину и бежать искать кусты?)) или что делать, когда кругом многоэтажки и кустов не наблюдается, а сзади пассажиры? С такси в этом плане проще, вышла и не думаешь куды машину поставить
Это больше страхи) на аварийке вас всегда пропустят, но спорить не буду, может я и не права

Добавлено: 07 Октябрь 2018, 19:48:55
Вопрос был больше не о вождении, а как вы справляетесь. Ладно торнрвые центры.... а гости... а если на природу, а в метро( неловко в людных местах
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9455

а гости...
я в гостях хожу в туалет, могу цать раз сходить, если напрягает, можно извиниться и уйти, я никому ничего не должна
а если на природу
там вообще без проблем, деревьев много, метро может стать проблемой, если час-два на нем ехать, если приспичит выхожу, не люблю метро, народу много
Записан

УсяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4069
  • Жизнь отымела смысл

я в гостях хожу в туалет, могу цать раз сходить, если напрягает, можно извиниться и уйти, я никому ничего не должнатам вообще без проблем, деревьев много, метро может стать проблемой, если час-два на нем ехать, если приспичит выхожу, не люблю метро, народу много
Я вам немного завидую. Я стесняюсь в компаниях бегать по 10 раз. А родители мужа приезжали на 5 дней , так вообще был смектово-иммодиумный ад
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

У меня на работе это почти каждый раз(((, уже пофиг, что подумают сотрудники, лишь бы добежать...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9455

Я стесняюсь в компаниях бегать по 10 раз.
тогда не ходите в компании

А родители мужа приезжали на 5 дней

меня бы очень сие напрягло, я бы выдала ключи и свалила в другое место пожить. На больного СРК должна приходиться своя отдельная комната и никак иначе
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975

 :D good супер тема,  учитывая  что я вот уже  13 лет водитель.  пробки, центр  и все  прочее.
что делаю, первое  это при выезде  глянут маршрут(карта, навигатор)  примерно  прикинуть сколько на маршруте заправок, кафе, центров  где есть туалет.
выезжаю,  если есть намек  на  что становится плохо,а лучше стать не может  берем в расчет,  сразу  смотрим  до куда нужно тянуть.
самый  самый  хреновый  расклад  это(сорян за подробности) ,но лучше лопнуть  от стыда чем, ну вы поняли.
во дворе любого района  есть большие  закрытые мусорки,  заходим  меж контейнером и стенкой, ну и вы поняли что дальше :-[
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9455

во дворе любого района  есть большие  закрытые мусорки,  заходим  меж контейнером и стенкой, ну и вы поняли что дальше Стеснительный
не проще ли  купить ведро, мусорные пакеты, туалетную бумагу, влажные салфетки и шторки повесить?
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975

а что будете делать в пробке на мкаде? бросать машину и бежать искать кусты?)) или что делать, когда кругом многоэтажки и кустов не наблюдается, а сзади пассажиры? С
ты не была  давно видимо на МКАДе, там как раз проблем  меньше. заправки  через каждые  2км стоят
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052

Запах фиг выветришь...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 51.