«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: У кого похожий опыт  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koks89Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
У кого похожий опыт
« : 05 Май 2019, 21:02:25 »

В общем такая проблема лет 6 уже, периодически бывают ремиссии, но уже сил нет. Первое время все обследовал, поставили спастический колит. Пил и тримедады, ношпы, дюспатилины, децителы и на диетах сидел и голодал. В целом зависимости никакой не заметил. Этимология мне понятна - постоянно чувствую тревоги/страхи, уныние. Все стою на грани решения пойти к психотерапевту, но понимаю, что придется пить АДы. Пугают отзывы многих, что после них стало только хуже и вообще не выход...По себе вижу в себе биполярное расстройство и вцелом преобладание неврозов. Особенно утром иногда жить не хочется, но к вечеру раскачиваюсь. По стулу как таковой нормальный, но склонность к запорам. Я прям ощущаю как сигма вытянута как струна, но по пальпации в основном безболезненна. Врачи как бы плечами пожимают... У кого то есть похожее?
Записан

Exler

  • Гость
Re: У кого похожий опыт
« Ответ #1 : 05 Май 2019, 21:07:48 »

По себе вижу в себе биполярное расстройство
Серьезно? И как распознал?
Вот так сразу бац и сам себе поставил биполярку?

и вцелом преобладание неврозов
И какова симптоматика всего этого?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: У кого похожий опыт
« Ответ #2 : 05 Май 2019, 23:17:47 »

 
В общем такая проблема лет 6 уже, периодически бывают ремиссии, но уже сил нет. Первое время все обследовал, поставили спастический колит. Пил и тримедады, ношпы, дюспатилины, децителы и на диетах сидел и голодал. В целом зависимости никакой не заметил
какие симптомы?
По себе вижу в себе биполярное расстройство
ohmy wow



Я прям ощущаю как сигма вытянута как струна, но по пальпации в основном безболезненна.

на глютен может быть реакция такая при отсутствии целиакии
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 30.