«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Жжение  (Прочитано 163312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Жжение
« Ответ #90 : 21 Сентябрь 2011, 12:18:21 »

Точно, Стужа, молодец!
Записан

AxelАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Жжение
« Ответ #91 : 22 Сентябрь 2011, 08:44:48 »

Я и тут могу ответить. Простатит есть, но я обратился вообще с другими симптомами к терапевту,та к урологу направила-с тянущими несильными болями внизу живота (теперь понимаю, что это вполне мог быть кишечник). АНализы, ТРУЗИ, сок предстат железы, показал что есть небольшое воспаление, но даже на простатит как таковой не тянет , так, застой при полом воздержании около двух мес. Пролечил, пересдал, всё нормально. Отправили с рекомендациями наладить половую жизнь)). Проверялся так же и у ещё 2-х урологов. Всё спокойно и уж тем более не связывают с моими жалобами.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Жжение
« Ответ #92 : 22 Сентябрь 2011, 08:50:18 »

Согласна с Фантомом, простатит может отдавать.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Жжение
« Ответ #93 : 22 Сентябрь 2011, 10:23:46 »

Axel, простатит всегда нужно "поддерживать", хотя бы массажем, иначе он рецидивирует. Это вообще всегда в хрон. форму уходит, особенно если застой создавать.
Записан

AxelАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Жжение
« Ответ #94 : 22 Сентябрь 2011, 17:25:15 »

Киса,
Так что теперь,всю жизнь мучиться? Или он у меня 7 лет в острой фазе?
Вырезка из вопроса на форуме:
...Секрет простаты или 3-х стаканная проба мочи. Это основной анализ, который определяет есть ли на данный момент воспаление в простате. Если  лейкоциты  в анализе больше 8-10, значит есть воспаление. у меня оказалось  лейкоцитов  40-50.
Вот это типичный простатит- 40-50!!! лейкоцитов в п\з. А у меня каких то 6-9(не помню уже). Ито боли в заднем проходе парня не беспокоют. ТАк я ещё пролечил, но улучшений не последовало. Ну и куда с этим идти...? Массаж простаты урологи с такими анализами не делают, да я и не горю желанием, тк секрет простаты берётся как раз посредством массажа(жесточайшая процедура, кто это массажем назвал?), так ещё с моим больным заднем проходом после этого вообще можно застрелиться...(((( И всё в порядке мля...Везде всё в порядке!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Жжение
« Ответ #95 : 22 Сентябрь 2011, 23:37:03 »

Axel, сочувствую!
Только понять не могу, у тебя жжение или все таки боль?
Я конечно не мужчина, и не доктор, просто подумала, как бы я поступила на твоем месте? Я бы пошла в любую больницу к хирургу. Именно в больницу, а не в поликлинику. В поликлинике не практикующие врачи, т.е у них только визуальный осмотр и мелкие операции. Нашла бы хирурга в годах и просто бы проконсультировалась у него. Почему то мне кажется, что проблема у тебя хирургического характера. Ну это мое субъективное мнение.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Жжение
« Ответ #96 : 23 Сентябрь 2011, 00:20:30 »

Киса,
Так что теперь,всю жизнь мучиться? Или он у меня 7 лет в острой фазе?
он в хронич. форме. Мой бывший муж кажд. год на массаж ходил,у него тоже были проблемы с ЖКТ, хотя я толком не знаю что,он не сильно мне жаловался. Массаж и в платной клинике можно сделать. Вам хоть раз назначали эту процедуру?
Кровь в норме?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Жжение
« Ответ #97 : 23 Сентябрь 2011, 00:27:38 »

Предстательная железа специально там находится для воздействия на нее каловых масс. Они ее массируют и опорожняют. + Секас нужен регулярный.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Жжение
« Ответ #98 : 23 Сентябрь 2011, 03:47:42 »

Почему то мне кажется, что проблема у тебя хирургического характера.
Я тоже так думаю. Жжение больше может быть при свищах, абсцессе.
Записан

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
Re: Жжение
« Ответ #99 : 23 Сентябрь 2011, 09:25:57 »

Предстательная железа специально там находится для воздействия на нее каловых масс. Они ее массируют и опорожняют. + Секас нужен регулярный.
Опорожнение предстательной железы происходит естественным образом, во время оргазма. Гладкая мускулатура выводных протоков освобождают ацинусы от секрета. Роль естественного массажа (каловыми массами) - хорошо, но абсолютно не эффективна, когда уже есть определенные нарушения, когда сгущенный секрет закрыл выводные протоки. Поэтому, тут не обойтись без пальцевого, с целью изгнания паталогического секрета и улучшения кровоснабжения гладкой мускулатуры, которая в следствии каких-то причин (сидячий образ жизни, проблема с сосудами и т.д.), пришла в атоничное состояние. Имея проблемы в данной области, можно иметь всю ту симптоматику, которая и есть, на 100%.
Axel, все остальное в личке, в понедельник, как и говорил. 
Записан

AxelАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Жжение
« Ответ #100 : 23 Сентябрь 2011, 17:25:41 »

Спасибо друзья за размышления и поддержку!
Отвечу Николь-у меня жжение, боль это когда совсем плохо, жгучая, режущая...так наверно. Просто характеристику болей точно сказать не могу. Мне тоже кажется, что свищ, трещина или геморой, но любые хирурги у виска передо мной крутят. Хотя думаю надо бы к бесплатному врачу в обычную городскую зайти, а то всё по институтам и профессорам...
Секас раза 3 в неделю. На половую жизнь нареканий нет
Сейчас совсем худо...Боль сильная. А так же как будто в уретре что то застряло, болит посередине между ног. Что то действительно намекает на простатит, но тогда одно но: боль в заднем проходе можно нащупать. А так же больно, если допустим поставить свечку, и в какой то момент при прохождении одного участка выявляется сильная боль. Дак же боль после дефикации в заднем проходе. Допускаю простатит, если бы не сильные запоры в 15-18 лет. Да и разве может так развиваться простатит в 18 лет? Непонятно, толи это как сопутствующее заболевание, но возможно основное. Ждем анализов...Хотя уролог уже сказал, что связи не видит
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Жжение
« Ответ #101 : 23 Сентябрь 2011, 18:02:50 »

Простатит может в 18 лет уже быть и хроническим, не стоит этому удивлятся. Особенно, если переболеть зппп.

Желательно секас кажд. день для профилактике простатита.
Записан

AxelАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Жжение
« Ответ #102 : 23 Сентябрь 2011, 18:29:17 »

зппп небыло, в том то и дело, что удивительно это всё.

Всё так запутано ужасно. Ощущение, что это ад какой то из которого непонятно как выбраться, тёмный лес... По сути так и есть-анокопчиковый болевой синдром, хрон простатит и срк, болезни неизвестного происхождения и лечения(((((
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Жжение
« Ответ #103 : 23 Сентябрь 2011, 21:59:11 »

А вообще действительно интересно. Ведь данная проблема беспокоит в основном мужчин. То есть что-то жжет, но не гемор, не трещина...и т.д. а что??? И я так поняла у женщин такое не встречается.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Жжение
« Ответ #104 : 23 Сентябрь 2011, 22:51:45 »

у меня жжёт анальное отверстие часто. слева естественно)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 54.