«СРК форум — Синдром раздраженного кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Псевдомембранозный колит и СРК  (Прочитано 3052 раз)

$

• VIP
  • Репутация 778
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #135 : 04 Декабрь 2019, 21:04:40 »

Я читала, что метронидозол настолько токсичен что может онкологию вызвать, тинидозол мощнее sugrob

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 110
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #136 : 04 Декабрь 2019, 21:26:48 »

Я читала, что метронидозол настолько токсичен что может онкологию вызвать, тинидозол мощнее sugrob
Орнидазол ещё мощнее, а сколько его выпито, мама не горюй., Да по три четыре дня подряд.
Какой хароший болезнь, не лечится совсем...

dandonna17Автор темы

• Осваиваюсь на форуме
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #137 : 06 Декабрь 2019, 01:47:23 »

В общем у меня в голове сложился план что делать дальше, сейчас я пью альфа нормикс с креоном и пробиоту, тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится, сделаю колоно в Боткинской, плюс мне к тому времени уже пропишут антидепрессанты в МКНЦ, и пропью пару курсов тинидазола параллельно с АДами
Добавлено:
Нормально ?)

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 110
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #138 : 06 Декабрь 2019, 02:53:25 »

В общем у меня в голове сложился план что делать дальше, сейчас я пью альфа нормикс с креоном и пробиоту, тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится, сделаю колоно в Боткинской, плюс мне к тому времени уже пропишут антидепрессанты в МКНЦ, и пропью пару курсов тинидазола параллельно с АДами
Добавлено:
Нормально ?)
Нет, нельзя одновременно антибиотик вместе со всеми почти психотропами..
Забей на всех врачей, так как будто их нет, не существует. Эта мысль крамольная, я знаю, что ты так это воспринял, но неужели толпы невылеченных от этиз проблем говно врачами не доказывают, что я тут прав.. в другом случае, я был бы не прав, но именно здесь, я прав 😜
   Пей тинидазол самое главное, все остальное не пей.
 Лично мне при аналогичных симптомах помог тинидазол, пожтому и советую.
Притом, что он сравнительно безвреден, он легче чем метронидазол, или орнидазол или даже немозол.
Насчет последнего препарата, он хорош как дополнение, но несколько дороговат.
Добавлено:
тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится
Я тебе говорил это на основании своего опыта в прошлом.. ты зря покупал эти препараты!
Добавлено:
сделаю колоно в Боткинской
Не мучай себя, молодой! колоно никому ничего не показала при твоих симптомах. Я тут не первый год и знаю.
Добавлено:
Во, тут напомнили про альфа нормикс еще раз. Его можешь пить одновременно с тинидазолом, если в инструкции не ничего против этого.. думаю он поможет.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 03:10:25 от Али Бабаич »
Какой хароший болезнь, не лечится совсем...

dandonna17Автор темы

• Осваиваюсь на форуме
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #139 : 06 Декабрь 2019, 06:01:35 »

Ну тогда начну сейчас пить тинидазол вместе с альфа нормиксом
Добавлено:
Интернет гласит что вроде как можно
Добавлено:
А насчёт колоно, я ее по сути и не делал, ну точнее мне дошли до сигмы и все, так что как уважающий себя "СРКшник" хоть раз то надо пройти до конца) а может даже и не буду делать , фиг его знает схожу завтра куплю тинидазола , как раз альфа нормикс начал позавчера пить, попью три дня, отпишу что да как

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 38.