«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Я не знаю куда идти. Срк не ставят, но транки прописали. Невроз?  (Прочитано 31357 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Желаю Вам и Головенко найти способ вылечить эту заразу! Своего врача я не навязываю, ну помог он мне, но это же не факт, что он поможет Вам. Я просто, когда дошла уже до ручки с этим СРК, открыла докдок и выбрала подороже и чтоб профессор был и отзывы читала, ну и получилось у меня с ним.

ну как раз можете озвучить фамилию успешного доктора. может он поможет не только Вам.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

ну как раз можете озвучить фамилию успешного доктора. может он поможет не только Вам.

Если админы разрешат, то напишу. Не хочу бана за рекламу, мне с вами всеми приятно болтать 😊 А-то скоро выходить на работу после карантина, и я уже не потусуюсь тут так часто.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Если админы разрешат, то напишу. Не хочу бана за рекламу, мне с вами всеми приятно болтать 😊 А-то скоро выходить на работу после карантина, и я уже не потусуюсь тут так часто.

Явная реклама по другому выглядит.
Вот Головенко на кронпортале явно рекламируют, вот он и обманывает людей.
Я уверен, что и ТС он наплетет про микрофлору и "да не нервничайте вы так"..
К сожалению, такие хронические больные - идеальная мишень для таких как Головенко.
Добавлено:
Жду Головенко, в субботу, посмотрим
Обманул одну, обманет и другую.. российские реалии.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Если админы разрешат, то напишу. Не хочу бана за рекламу, мне с вами всеми приятно болтать 😊 А-то скоро выходить на работу после карантина, и я уже не потусуюсь тут так часто.

проситься новый раздел "Доктора", где можно обсудить, посоветовать-похвалить или пропесочить-нажаловаться.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Хорошо, что для форума останется информация. Хотя и не знаю, сколько проживёт ещё этот форум, с каждым годом становится все дороже его содержать. А денег от рекламы админы не получают.
Но огромный плюс данного форума в том, что он независим от этих сволочей.

Кстате, идея: больные спонсируют существование форума на ближайшие пять лет, а я рассказываю как им вылечиться.
К админам я не имею никакого отношения. И сам был тут много лет забанен, просто это будет МОЙ вклад в независимый ресурс. Подумайте.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Хорошо, что для форума останется информация. Зотя и не знаю, сколько проживёт ещё этот форум, с каждым годом становится все дороже его содержать. А денег от рекламы админы не получают.
Но огромный плюс данного форума в том, что он независим от этих сволочей.

Кстате, идея: больные спонсируют существование форума на ближайшие пять лет, а я рассказываю как им вылечиться.
К админам я не имею никакого отношения. И сам был тут много лет забанен, просто это будет МОЙ вклад в независимый ресурс. Подумайте.
идея хорошая. вопрос только как ЕС-совцы могут помочь Российскому ресурсу?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Заметьте, я не требую денег себе в отличии от Головенко и прочих инста докторишек. Просто обеспечьте работу вашего правдивого ресурса.

идея хорошая. вопрос только как ЕС-совцы могут помочь Российскому ресурсу?
Ответ на свои вопросы получат только те кто болен и спонсировал данный форум.. ну а почему наши админы должны сами за него платить? И это который год
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

проситься новый раздел "Доктора", где можно обсудить, посоветовать-похвалить или пропесочить-нажаловаться.
Идея отличная, только боюсь, что туда сразу набегут smm-щики клиник под видом "больных" и "исцелённых", которые будут друг с другом вести диалог и пиарить клиники. Как это есть на многих ресурсах(((
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Заметьте, я не требую денег себе в отличии от Головенко и прочих инста докторишек. Просто обеспечьте работу вашего правдивого ресурса.
Ответ на свои вопросы получат только те кто болен и спонсировал данный форум.. ну а почему наши админы должны сами за него платить? И это который год
ну пусть будет какая-нить "кнопка" донатов, что бы фискальные органы не узрели доход.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

ну пусть будет какая-нить "кнопка" донатов, что бы фискальные органы не узрели доход.
Не знаю как вы это организуете. Можете деньги переводить, а Админы мне скажут от кого и сколько ещё нужно, чтоб закрыть вопрос.
 Это дело не быстрое, но и болеть вам ещё долго... А решение вы не знаете, и рашэн докторишен вам не помогут, так что время есть..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Он прав только В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ
Этот тезис требует доказательств.. Вообще ловко ушла от ответа.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

smm-
ну правила форума для всех равны. Плохо другое, что в теме каша. И все вроде бы нужно и полезно, но читать 35 листов пока до сути доберешься, сложновато. Нужна система и порядок.
Хотя справедливо замечу, что форум ооочень четко систематизирован и есть все нужные разделы.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Али, угу, а если по вашим советам кто-то кони двинет, отвечать кто будет? Можно мне просто так деняк, я за ваше здоровье коньячку выпью и свечку поставлю. Эффекта так же никакого, но хоть не помрёте.
Записан

VasylyaАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Али, угу, а если по вашим советам кто-то кони двинет, отвечать кто будет? Можно мне просто так деняк, я за ваше здоровье коньячку выпью и свечку поставлю. Эффекта так же никакого, но хоть не помрёте.
Как же я хочу вина выжрать, а мне от него сейчас тошнит...
Добавлено:
Али, вы пита универсальный рецепт знаете для всех страждущих. Ну так поделитесь, чего уныния нагоняете? Себя вылечили?
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Да не поделится он, ибо нечем. Это просто толстое тро-ло-ло и всё.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 55.