«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 426101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1050 : 11 Сентябрь 2013, 10:18:51 »

10 сентября 2013, lenta.ru

Пес забил гол на футбольном матче в Аргентине




Во время матча по мини-футболу в Аргентине, пес, случайно оказавшийся на поле, помог одной из команд забить гол. Об этом сообщает New England Sports Network в понедельник, 9 сентября.

Безымянная собака бродила по полю, когда один из игроков в мини-футбол вел мяч по левому флангу. Затем игрок дал пас в ворота противника, который пришелся на дальнюю штангу. Рядом с ней как раз стояла собака, которая по инерции отбила мяч головой в ворота.

Кому принадлежит пес-страйкер, не сообщается.


Животные время от времени оказываются на спортплощадках во время матчей. В 2012 году во время матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» на футбольное поле выбежал кот. Он, в отличие от аргентинского пса, не забил мяч в ворота, что, впрочем, не помешало снискать ему мировую известность. Всего за несколько часов на твиттер кота, тут же заведенный энтузиастами, подписались несколько тысяч человек, а на данный момент, через полтора года после появления на поле, у кота 60 тысяч подписчиков.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1051 : 12 Сентябрь 2013, 08:26:19 »

Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1052 : 12 Сентябрь 2013, 15:49:54 »

12 сентября 2013 lenta.ru

Американцы спасли собаку с карт Google



Американцы, скооперировавшись, помогли собаке, которую заметили на картах Google Street View в Лос-Анджелесе, пишет The Daily Mail. Животное по кличке Соня сейчас живет в патронатной семье, где о ней заботятся. Ожидается, что собаку удастся пристроить в постоянный дом.

Соню на картах заметила Дженнифер Веласкес. Она связалась с благотворительной организацией, оказывающей помощь животным, и сообщила о собаке. Как выяснилось, Соня жила на улице около десяти лет. Она поначалу неохотно шла к людям, однако мужчина по имени Патрик, отправившийся спасать ее, сумел завоевать ее доверие, предложив ей чизбургер.

Через некоторое время Патрик отловил Соню и отвез к специалистам по стрижке, которые избавили ее от густой свалявшейся шерсти. Животное осмотрел ветеринар, который диагностировал несколько заболеваний, в том числе артрит. Сейчас Соня посещает медиков регулярно и чувствует себя лучше.

Как заявили ветеринары, если бы Соню вовремя не забрали с улицы, ее бы вскоре парализовало. Тем не менее, этот риск остается и сейчас, поскольку лечить собаку начали уже весьма поздно. Однако временные хозяева Сони отметили, что несмотря ни на что, животное радуется жизни. dance
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1053 : 12 Сентябрь 2013, 16:22:11 »

хозяева Сони отметили, что несмотря ни на что, животное радуется жизни.
тяжелая жизнь у Сонь, но все равно мы жизнерадостные
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1054 : 13 Сентябрь 2013, 13:33:54 »



Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1055 : 15 Сентябрь 2013, 22:35:08 »

Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1056 : 16 Сентябрь 2013, 16:48:16 »

Вопрос к тем у кого есть собака.
У нас произошел инцендент.Я сегодня ходила с  собакой на улицу.Получилось так ,что кошка рассекла слезный канал.Глаз слава Богу незатронут.Но из раны сочится кровь.
Я в растерянности ,как можно помочь животному.Все на что хватило моей находчивости -это промыт ранку заваркой.И то пока мыла,собака почти съела вату.Она постоянно трет лапой глаз.Боюсь что занесет туда инфекцию.
Подскажите чем это все можно обработать не повредив глаза.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1057 : 17 Сентябрь 2013, 02:21:57 »

я бы к врачу поехала, от кошек очень болезненные царапины, может нагноение быть. Ещё есть мазь глазная, но не помню как называется, она в очень маленьком тюбике, в аптеке подскажут.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1058 : 17 Сентябрь 2013, 10:22:47 »

от кошек очень болезненные царапины, может нагноение быть.
Иляночка огромное спасибо за помощь.
Сегодня кровь уже не сочится.)
я вчера дозвонилась в вет клинику.Мне подсказали купить капли левомицетина.Вроде сегодня он уже и глаз нормально открывает.А то вчера как одноглазый Джо был.Слава Богу все обошлось.Теперь для нас уроком будет ,к кошкам неподходить.)
Вчера я тут соседей дергала чтоб собаке помочь.Оказывается у нашей соседки дома жили одновременно щенок и кошка.Так вот эта кошка зараза,выбила когтем щенку глаз,пришлось ему удалять его.Когда его привезли с клиники эта гадина ему и второй почти сразу выцарапала.Щенка соседи усыпили.((((( :'( :'( :'( :'( :'(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1059 : 17 Сентябрь 2013, 12:33:55 »

ужас! таким кисам удаляют когти многие.
Что ж хозяева не знали о характере кисы?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1060 : 17 Сентябрь 2013, 13:38:57 »

Что ж хозяева не знали о характере кисы?
Кошка у них живет и поныне.Наглая,упитанная.
Щенка очень ,очень жалко.(((
Я о кошках была лучшего мнения.Я наверное больше кошатница чем собачница.Джим первая моя собака.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1061 : 17 Сентябрь 2013, 13:49:15 »

Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1062 : 17 Сентябрь 2013, 14:09:20 »

Вот это да!!! :oИ как змея ее некусает?
И собака то небоится совсем.
У нас когда кошки жили,так они от любого неизвестного предмета шарахались.Помню шланг от пылесоса просто в ужас приводил.Особенно если его пошевелдить,кошка прямо вся дыбом вставала.А собака,дорбрая душа еще и облизывает.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1063 : 17 Сентябрь 2013, 14:15:10 »

как змея ее некусает?
там где любовь, нет места страху...

Добавлено: 17 Сентябрь 2013, 14:26:53
Джим первая моя собака.

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват
(с) С.Есенин
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 14:26:53 от *Me_Losty* »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит собак?
« Ответ #1064 : 19 Сентябрь 2013, 15:09:36 »


18.09.2013 lenta.ru

За сбежавшего циркового пуделя объявили награду в 450 тысяч рублей

 
В Чебоксарах за сбежавшего циркового пуделя объявили награду в 450 тысяч рублей. Об этом пишет местное издание газеты «Pro Город».

Как заявили в администрации петербургского цирка, в составе труппы которого пес и прибыл на гастроли в Чувашию, столь крупное вознаграждение за животное объясняется тем, что оно является ключевым артистом номеров с собаками, а кроме того, имеет множество наград, завоеванных на выставках.

Пока пуделя по кличке Перс отыскать не удалось. В администрации учреждения заявили, что узнать его можно по необычному окрасу шерсти, которая отливает розовым цветом, а также по ошейнику со стразами.

Известно, что Перс потерялся в парке 500-летия во время прогулки с дрессировщиком. Собака была без поводка и просто резко куда-то рванула. Предположительно, Перс увлекся какой-нибудь другой собакой. Когда именно он убежал и сколько уже ведется поиски, не уточняется.

По данным издания, в Чебоксары приехали еще не все животные, которые будут выступать в ходе гастролей петербургского цирка. Судя по городской афише, выступления приезжей труппы стартуют 2 октября. Кем планируется заменить сбежавшего пса, если он не вернется, не сообщается.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 55.