«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 427200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #165 : 11 Сентябрь 2010, 00:47:03 »

Умся, ген такого окраса очень неустойчив, чтобы появился белый щенок, Белке надо с белой лайкой или белой овчаркой гулять, а не с черными дворовыми кобелями.  :-[

Бандитка, пока не всех, но им всего месяц, их еще и не видел никто толком, она их только мне показала.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #166 : 11 Сентябрь 2010, 01:03:42 »

Brungilda, а сколько всего у Белки щенков?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #167 : 11 Сентябрь 2010, 01:47:08 »

Больше, чем мы думали  :(
В прошлый раз было всего два, быстро разобрали. Сейчас мне показалось что три. Но я засунула голову подальше в логово и ужаснулась - не меньше пяти.
Сколько раз я просила одного чела помочь мне отвезти ее на стерилизацию  >:D Сама ведь потом такого тяжелого пса до такси не дотащу, а в городке ветеринара нет.
Ну ладно, прорвемся.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #168 : 11 Сентябрь 2010, 10:34:05 »

Natalka, хромает еще немножечко, но все равно хоть уже ступает на лапочку! Что врач то про вторую сказал? Делаем опеацию-то?

Brungilda,
Пока ничего не знаю.Снимки оставила в Москве у Оли.Она покажет их своему врачу (он дешевле делает операции,тоже в Беланте отличный врач),но я не хочу и кажется не могу проходить опять этот путь со второй лапой.Еще месяц точно восстанавливаться надо.Не все совсем отлично)))А еще Байра потекла.....я это узнала вчера.Потому,что она скулила видно по ней было,что ее что то беспокоило и мне пришлось ехать с ней опять к ветам.Короче скрытая течка у нас..)Так бывает иногда.Хорошо,что я с ней гуляю на поводке только,а то бы стреканула она куда нибудь бы уже)))))
http:     //www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38655&st=40

Кстати ребята,если хотите на полном серьезе собаку,то на сайте лабров есть "потеряшки" которых переустраивают в семьи.Есть отличные там собаки.Я вот в раздумье........но места дома нет совсем....Хотя может дурка в голову стукнет и как возьму еще подружку Байре!))))

Добавлено: 11 Сентябрь 2010, 09:36:07
Больше, чем мы думали  :(
В прошлый раз было всего два, быстро разобрали. Сейчас мне показалось что три. Но я засунула голову подальше в логово и ужаснулась - не меньше пяти.
Сколько раз я просила одного чела помочь мне отвезти ее на стерилизацию  >:D Сама ведь потом такого тяжелого пса до такси не дотащу, а в городке ветеринара нет.
Ну ладно, прорвемся.

Я вот тоже хожу и думаю,сколько собак плодится и бедные щенки...голодные вечно,без дома.Жалко.
Кормлю потихоньку.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #169 : 11 Сентябрь 2010, 15:45:24 »

Natalka, ты погоди говориь по "не смогу". Как-нить решим вопрос. Держи нас в курсе. А про вторую собаку - я б взяла:)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #170 : 11 Сентябрь 2010, 15:57:25 »

Natalka, ты погоди говориь по "не смогу". Как-нить решим вопрос. Держи нас в курсе. А про вторую собаку - я б взяла:)
Наташ)))Глянь какой клад)))  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   )))Только уц меня дачи нет и квартира маленькая)

Добавлено: 11 Сентябрь 2010, 15:00:37
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Кажется я схожу с ума.........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит собак?
« Ответ #171 : 11 Сентябрь 2010, 17:11:42 »

Наташа, не вздумай! В однушку куда две собаки то? Тем более они крупные.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #172 : 11 Сентябрь 2010, 17:28:29 »

 :D ПредставляешЬ,два кабана в 10метровой комнате?И нас трое)))))))))))ГЫ)))))))Тепло наверное будет)))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #173 : 11 Сентябрь 2010, 19:51:57 »

Наташа, не вздумай! В однушку куда две собаки то? Тем более они крупные.
да, в однушке тяжело... а на Север ты собираешься возвращаться?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #174 : 11 Сентябрь 2010, 21:05:20 »

Наташа, не вздумай! В однушку куда две собаки то? Тем более они крупные.
да, в однушке тяжело... а на Север ты собираешься возвращаться?
Наташа,нет,вроде не собираюсь..
Там нет ни работы,ни почти знакомых.Разьехались все или собираются уехать.Квартиры не продаются.Да в общем то и надоел холод собачий.  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  вот он какой у нас был) Хватит.Когда сидели и думали,что весь город замерзнет и дети тоже.И никуда не уйти!Вокруг тайга)))

Добавлено: 11 Сентябрь 2010, 20:07:56
А у кого на нашем форуме еще есть собака? Я знаю,что у Ампера есть))) А еще у кого?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #175 : 13 Сентябрь 2010, 01:55:19 »

Приятно иногда встретить кошку и собаку, которые дружат -



Когда Белка была беременная, налегала на яблоки. И ела их, и ела. Сейчас предпочитает мясо.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #176 : 14 Сентябрь 2010, 09:21:47 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   это ужасно.Вот что вытворяют понаехавшие иностранцы.....

Добавлено: 14 Сентябрь 2010, 09:00:23
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку    второй день страдаю......
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 10:00:23 от Natalka »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Кто любит собак?
« Ответ #177 : 14 Сентябрь 2010, 11:30:20 »

Умся, ген такого окраса очень неустойчив, чтобы появился белый щенок, Белке надо с белой лайкой или белой овчаркой гулять, а не с черными дворовыми кобелями.  :-[
Brungilda,спасибо,ответ исчерпывающий yes
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #179 : 30 Сентябрь 2010, 12:54:24 »

Вчера ходила вечером на дрессплощадку,рассказала всю нашу историю кратко инструктору.Он в шоке (в прочем это ни кого еще не оставило равнодушным).
Пытался мне обьяснить,что это очень сложная операция)))))Но я выдала ему столько.что стало понятно,что про дисплаз я уже знаю больше.Оказалось,что у него тоже есть такая беда с собакой сестры...я рассказала,чем можно помочь консервативно собаке,так как возраст собаки уже не позволяет делать такую операцию.
В общем не об этом хотела написать.
У моей девчушки диарея и давно.Я все раньше говорила шутя,что какая хозяйка,такая и собака.Но потом летом стало не до шуток,когда каждую ночь,меня она поднимала в 2-3 часа ночи и мы неслись с 5 этажа в темноту на улицу.Было такое,что мы гуляли ночью в 12,3,6 утра и это все за одну ночь..Конечно такое положение дел меня не устраивало.
В общем сейчас мы как бы лечимся.
Нас ведет врач.Я отписываюсь ей когда ,во сколько,какой цвет,обьем и что увидела в стуле собаки.А мне пишут,что я должна делать дальше.
В общем принцип лечения такой:Сначала у нас был полный голод практически сутки+энтеросгель каждые 2 часа.
На вторые сутки энтерос гель каждые 2 часа,кормление вареным мясом (100гр)+мезим+бифиформ+эубикор.
Смотрели все всемя за стулом.Как только стул был жидкий-кормление отменяли совсем и вместо него-эубикор.
В общем как только добились более менее оформленого стула,отменили энтеросгель.
Остался эубикор+мезим+бифидум. Добавили отруби аптечные в каждое кормление по столовой ложке.Еда ограничено,в малых количествах.Вот уже прошло недели 2 с начала лечения.Результат есть,правда не стойкий,но очень не плохой.За это время мы сьели 2 упаковки энтеросгеля,3 эубикора,2 бифидума,2 мезима.
Сдавали анализ на дисбактериоз ,простейшие и мочу.Дисбак есть.Все сдавали в человеческую лабораторию и не говорили.что это анализы собаки.
В общем как я и говорила,я отношусь к животным очень серьезно,я не фанат животных,как бывают есть такие люди.что кроме как о кошечках и собаках поговорить им больше не о чем.Но я никогда не брошу животное и не усыплю просто так.
К чему это написала?
Просто проблемы схожие.И лечение как бы помогает.Но все надо делать осторожно.Эубикор и все остальные препараты человеческие вот и думаю......))
Хотя я отруби сама попробовала,теперь туалет мой лучший друг каждые пол часа)))Раздражает сильно кишечник-болит.Уже пару дней живу с обострением сильным.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 55.