«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 426192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #210 : 25 Октябрь 2010, 17:36:21 »

У моей собаки те же проблемы с ЖКТ, что и у меня(((
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #211 : 25 Октябрь 2010, 17:37:57 »

stud89,а чем кормите?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит собак?
« Ответ #212 : 25 Октябрь 2010, 17:54:56 »

Natalka, бедная псинка и ты тоже. Надеюсь скоро черная полоса у вас закончится! rose rose rose
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #213 : 25 Октябрь 2010, 18:10:57 »

stud89,а чем кормите?
Кашей с  мясом, в основном.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #214 : 25 Октябрь 2010, 18:24:25 »

stud89,а чем кормите?
Кашей с  мясом, в основном.
От Каш могут быть такие "Эффекты" сейчас уже доказано,что при кормлении кашами у собак заводятся и развиваются простейшие.Ну а они дают такие сюрпризы.если у собаки здоровый ЖКТ то кормят и кашами и все нормально,но если есть сбой,то.....выхлопы и поносы.
Я сейчас вроде бы наладила почти ЖКТ своей собаки ТТТТТТТТТТТттттттфу!Блин,чтоб не сглазить!
Но для этого ушло 2 месяца борьбы.И конечно были и разочарования и неверие в то.что смогу победить эти поносы и пуки).
Что могу посоветовать?Или попробовать подобрать корм сухой для собак,или наладить работу желудка и кишечника собаки.Но для этого надо попотеть.И денег уйдет море.
Сразу напишу,что ЛЕЧЕБНЫХ сухих кормов не существует-это обман!Они просто маскируют болезнь.Поэтому их называют лечебными)))От них никто еще не выздоравливал,просто приспосабливался жить с ними.Вот такие корма можно попробовать,но .....я бы не советовала,если честно.
Это быстрый и легкий путь,но не правильный.....
много по питанию можно узнать на аллвете.Но опять же,чтоб лечить,надо сдать анализы.а они дорогие.....и там практикуют кормление МЯСОМ!))))
Мы сейчас так и кормимся.Правда моя не ест кисломолочку и творог!-ЗАРАЗА!))))))
А есть собаки которые все это с удовольствием уплетают.
Если нужна ссылка на аллвет-дам.

Добавлено: 25 Октябрь 2010, 17:26:39
Natalka, бедная псинка и ты тоже. Надеюсь скоро черная полоса у вас закончится! rose rose rose
Мне кажется,что быстрее кончусь я.
Не могу уже.....
То питомниковый кашель,то уши потекли,то понос и пуки ,то шишки под кожей,то волдыри на морде,то дисплаз,то течка не как у всех,то зубы недокус........и так еще много-много всего.И это у одной собаки...Господи ну за что????????
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #215 : 25 Октябрь 2010, 18:41:31 »

Она любит молоко, а творог не сильно. Корма сухие-бесполезно, разве что из кошачьей тарелки)))
Черт его знает, может одна проблема, но только она желчью блюет еще и понос иногда бывает.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #216 : 25 Октябрь 2010, 18:59:53 »

Наталка,бедненькая!Как же вас с Байрой жалко,ну никак вам не везет... :'(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #217 : 25 Октябрь 2010, 19:10:08 »

Бедные Наталка и Байра  :( Про пироплазмоз я много читала. К сожалению, только вакцинация и помогает. :'(

Белке получше, она мне даже сегодня принесла палочку - поиграть. Кстати, она очень любит творог.

Сегодня ей какую-то молочную кашу принесли, она не захотела, так вороны начали есть, да  с таким гурманским видом  :)

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Кто любит собак?
« Ответ #218 : 25 Октябрь 2010, 19:20:01 »

У меня немцы первыми были. Намучался, жуть. Только вырастет, 7-9месяцев. То энтерит, то чумка, пару дней и нет собаки. Потом взрослых брали(хозяева старые, и в квартирах держали, избавлялись).
Окончательно решил что лучше кавказцы. На земле зимой спят, будка им не нужна(есть, но не заходят).
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #219 : 25 Октябрь 2010, 19:25:39 »

Не, лучше маленькие собачки.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #220 : 25 Октябрь 2010, 22:12:22 »

Пришли с дрессировки.Давно всех не видели и нас давно все не видели.......Туда ехали на троллейбусе,обратно на маршрутке.видела Байриных однопометников 4 кобелей.Все толстые и счастливые.Красивые очень.А мы доходные.Видела хозяйку.Подходила к нам,разговаривали немного.Ушли мы от туда рано,так как Байра устала и стала отказываться садиться и ложится.Всего минут 35 отзанимались.Посмотрю,что завтра будет,не захромает ли вообще.
stud89,молоко дают если собака его хорошо переносит.Лучше давать или кефир или простоквашу с малыми сроками хранения.Творог можно туда же добавлять.Но моя не ест.....вот не хочет и все.
Если рвет собаку желчью,значит что то не в порядке.Или глисты или печень или еще что то.Конечно просто так не определить,нужны анализы,УЗИ....
Корма не ест ,ну и не надо))
Я кормлю рубцом(Требухой) коровы,обрезью головы коровы(щеки,нос...),трахея,почки,куриные шеи,2-3 раза в неделю куриное яйцо.Мясо режу кусочками +тру морковку или огурец+1 ст.ложка масла раст.+минеральная подкормка+отруби горсточка.Вот и все.Для собаки вырезка не нужна,им нужно жилистое мясо или требуха(вообще для них отлично),но весь жир надо убрать.Конечно если собаке уже не один год,то менять кормление очень чревато......могут быть сильные сбои.Все надо делать очень осторожно и медленно.
И еще нельзя кормить сухим кормом и натуралкой вместе.Это очень плохо.
Brungilda ,нет у нас хорошей вакцины от пираплазмоза......ПИРОДОГ это плохая вакцина,это по сути яд,который губит печень и все остальное.Да и гарантии он не дает к сожалению.Там всего процентов 30 гарантии...а это мало.
Обработка препаратами тоже не дает 100%гарантии.Вот и болеют собаки.
Белка у тебя красавица)))Ее бы отмыть,причесать-так с руками бы оторвали).Может ее пропиарить ?Вдруг кто то заберет домой?
Академик ,да оказывается немцы такие.........я не знала.Особенно новотипники как моя.Их вывели ,а иммунитета у них нет ни какого.Все на себя цепляют.Это по тому,что к нам из-за границы всех отбракованых немцев сюда привозили.У моей Байры кстати отец завезен из Германии.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #221 : 26 Октябрь 2010, 02:04:50 »

Наталка, бедная твоя собачка(((

С моей Брюсятиной вроде все ок) уже пошел 9 ый месяц, красивый, активный, любящий песик! Правда туповатый, жрет старые обои со стен и тоскает мои носки по комнатам и разбрасывает :D

[вложение удалено Администратором]
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #222 : 26 Октябрь 2010, 02:30:41 »

Правда туповатый, жрет старые обои со стен и тоскает мои носки по комнатам и разбрасывает :D
ну ты сказала))) он малышь еще! игручесть повышена)))
Записан

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #223 : 26 Октябрь 2010, 02:50:06 »

это точно) ему лишь бы поиграть и повоображать))
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #224 : 26 Октябрь 2010, 16:10:47 »

Даша,я не знаю-бедная она или нет.мне ее жалко......Ни за что страдает.Только лишь от того,что на ней сделали 7 тыс рублей.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 55.