«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 426157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Кто любит собак?
« Ответ #495 : 16 Май 2011, 22:47:32 »

Brungilda, жалко Белку, тем более не понятно, куда она пропала. Вообще не хочется думать о том, что наши любимцы уйдут раньше нас, но такова жизнь..
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #496 : 17 Май 2011, 06:55:39 »

Пришлось купать этих сучек вечером.
:D Я понимаю, если Байра где-то лазила,всё-таки она овчарка-ближе к природе, но не знала, что лабрадоры тоже так делают, скорее всего Атька просто за компанию терлась, а Байра плохому научила. ::)
2. Маскируют свой собачий запах, чтобы было проще охотиться, ведь собаки - это бывшие волки и шакалы, хищники. 
У дворняг особенно выражен этот инстинкт, не все собаки трутся об падаль. Моя псинка тоже любит так делать.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит собак?
« Ответ #497 : 20 Май 2011, 03:30:23 »

Brungilda, у меня аж сердце защемило, как жалко Белку! :'( :'(
Мля, какие у нее глаза на последней фотке! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #498 : 20 Май 2011, 03:32:19 »

Николь, спасибо.  :'(
Она мне и была как человек.

У нас в городке в этом году какая-то проблема с болезнями, которые клещи переносят - одного лабрадора еле откачали.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #499 : 20 Май 2011, 09:35:03 »

Оль,клещи это страшно.Мы каждый день носим домой клещей.Задолбалась я.С Жени позавчера сняли уже присосался.
С собак отдираю....
В прошлом году Байру лечила от пираплазмоза(клещи),три тыс руб мне это обошлось.И загубленная печень собаки.
А вот так спасали собаку..но не спасли  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

И денег собрали сто тыс,а вот....((((((((
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Alla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Кто любит собак?
« Ответ #500 : 21 Май 2011, 02:46:52 »

Brungilda я право не совсем поняла это твоя домашная соба, или уличная, ну скажем так дворовая любимка? А по сайтам разным полазить, еще по приютам и усыпалкам. Возможно был отлов собак, а они хватают всех подряд, даже с ошейниками, хотя это против правил.........Еще можно на "Пес и кот" полазить, мож ее кто под опеку взял. Вариантов масса! Нужно верить!
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #501 : 23 Май 2011, 11:28:55 »

:D
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Кто любит собак?
« Ответ #502 : 23 Май 2011, 12:07:53 »

Может нам самим такие прикупить?  :D
А по теме: я не понимаю запретов гадить собакам на газонах. Я за свои 7+ лет гулянья с барбосом по газонам вляпывался всего несколько раз. Просто европейцы и амеры сами создают себе проблемы, да еще потом на этом и наживаются. Фигней страдают одним словом. Да, и у нас такая тема не прокатит, ибо даже просто мусорок нет нигде. И что с каками так и ходить всю дорогу до дома?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #503 : 23 Май 2011, 12:29:57 »

Ампер, согласна с тобой, у нас жители "продвинутые" появились, телевизор слишком часто смотрят. Одна тётка с балкона увидела, что моя собака делает свои дела во дворе(там ещё не было детской площадки) и сказала мне: "Теперь съешь это гавно!" Я говорю:"Вот ты и ешь." И вообще постоянно какие-то бабки недовольны, а сами детям гадить разрешают на улице.
А америкакам надо же делать деньги на чём-то.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #504 : 23 Май 2011, 12:53:23 »

А у нас и того хуже.Я знала........и поэтому с первого дня как появилась Байра,брала ее на поводок и на пустырь быстрым шагом.И нигде мы не гадили в городе.Но в конце этой зимы идем мы утром на выгул,одна тетка орет:СТОЙТЕ!!!!Ну мы остановились,а она давай орать,сейчас лопату принесу и дам в руки и будешь убирать!!!!!
ПИПЕЦ!!
Я вообще когда меня затрагивают могу и взорваться(если не по делу).
Короче послала я ее далеко-далеко....
на след день опять орет.
ЕПРСТ....
ну идиоты люди.Видит ,что я веду двух собак на поводке на пустырь и орет мне.Дура.

А вообще если бы все люди были бы нормальные,я бы убирала за собакой.А так....
везде бутылки и битые и просто целые,Ювезде банки из под пива,мусор.А мне за собак орут,которых я за городом выгуливаю постоянно(благо что мне минут 5 идти до пустыря).
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Кто любит собак?
« Ответ #505 : 23 Май 2011, 13:47:55 »

Да, это есть люди, которым лишь бы придраться). Я один раз гулял и смотрю кошка на дереве и ее вороны лупят. Стою и думаю как ворон отпугнуть, а мой естественно разорался. Так одна сердобольная подошла и типа "Чего кошку травишь? Тебя бы так. Понравилось бы?". :D
А по поводу как, одна как-то пыталась наехать, но больше ее не видел. Да, мне в принципе пофиг. Вот-вот, Наталк, что мусора везде навалом, а они из-за говна, которого завтра не будет в силу разложения :)), орут ходят. На дорогу мы не гадим, да, и где дети играют тоже, а по газонам им зачем ходить?)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #506 : 23 Май 2011, 14:05:27 »

Ой,Ампер,вот так один раз у меня дети еще были маленькие,в море плавали и раз,там ящерицу в море увидели,они ее вытащили(на городском пляже  прям),и на берег ко мне тащат,спросить,можно ли ее куда нибудь выпустить.Тут тетка летит и орет:Вы зачем ящерицу мучаете????????? :o
А ящерица воды нахлебалась,раздутая как лягушка блин,видно давно плавает.Я этой тетеньке говорю:Они ее вытащили.
А она дурниной на весь пляж орет,типа убивают тут ящерицу.Пипец просто......
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #507 : 23 Май 2011, 14:08:54 »

Моя собака, когда по**ать не может-на волосах висит, она начинает скулить и паниковать на всю улицу, какая-нибудь бабка прохожая скажет: "Что же ты делаешь-то с собакой!". Страна советов и сочувствующих.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит собак?
« Ответ #508 : 24 Май 2011, 00:40:24 »

Так интересно, Наталка и Ампер пишут - мы на дорогу (детскую площадку) не гадим! :D
Так мамашки, когда у них маленькие дети, говорят - мы пошли, мы улыбнулись и т.д. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Кто любит собак?
« Ответ #509 : 24 Май 2011, 13:53:16 »

У нас у подъезда псина поселилась, лежит всё время. Ждёт всегда, чтоб ей что-то вкусное дали.=) Вход в подъезд загораживает, если сладенького, вкусненького не дать ей.
 

Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 55.