«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Паксил  (Прочитано 129862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Git

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
Re: Рексетин
« Ответ #150 : 24 Февраль 2014, 19:43:35 »

Пью уже 4 месяца по 40 мг, помог, собираюсь пить дальше.
Записан
Никогда — то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Паксил
« Ответ #151 : 05 Март 2014, 13:38:22 »

пью второй день дженерик - Адепресс, изменений не заметил
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

estumaru

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
Re: Паксил
« Ответ #152 : 15 Апрель 2014, 16:24:56 »

Вот читаю и не могу определиться, что такому "светиле медицины" как мне самому себе прописать паксил или ципралекс? У меня М урчания-бурчания с частыми походами в туалет. Однажды эглонил меня вылечил процентов на 20% моё положение улучшилось. сейчас начал новый курс эглонила по 50 мг утром и вечером. скоро буду подключать ад, но меня терзают смутные сомнения -___- неужели паксил лучше ципралекса?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паксил
« Ответ #153 : 15 Апрель 2014, 17:22:40 »

А вот думай. Есть поклонники и того, и другого
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Паксил
« Ответ #154 : 18 Апрель 2014, 22:41:38 »

сидел месяц на Адепрессе - щас резко бросил... Не вздумайте повторять моих ошибок!!! Вкупе с побочками после амоксициллина и тетрациклина начался полнейший п****ц - крыша реально едет от всего, що творится. Я бы не сказал, что сильно обострился СРК - скорее обострился прктосигмоидит... Но у меня такое убитое настроение, что врагу не пожелаешь. Периоды возбудимости и какой-то паники сменяются кумаром, в автобусе чуть не упал в обморок, равновесие вообще не держу... Жесть короче. Позавчера ваще рвало stars
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Паксил
« Ответ #155 : 19 Апрель 2014, 10:13:49 »

щас резко бросил...
Артур,это любой ад даст вам такой эффект.везде говорят низя резко бросать.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Паксил
« Ответ #156 : 19 Апрель 2014, 11:39:35 »

Да вот дело в том, что я подозреваю, что именно от всех препов, которые я пил в псих. диспансере у меня считай даром пропало лечение в гастро отделении: на ФГДС через месяц после выписки полностью исчез бульбит, но воспаление в желудке осталось: всё точно также, как до больницы, появились боли за неделю до процедуры, хотя после лечения чувствовал себя прекрасно. Я месяц сидел на адепрессе, транквилизаторе (забыл название) и ещё трёх препах, включая амитриптилин (его я правда выбрасывал, не пил). Плюс сульфасалазин. Несмотря на приём омеза, гипертрофический гастрит никуда не делся. Поэтому я больше не прикоснусь к этим АДам, тем более, я не один такой - почитай пост Anny
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Паксил
« Ответ #157 : 21 Апрель 2014, 18:53:18 »

Artur!!!
А я вот адепресс побоялась пить,писали что тяжко слазить.
А вот амик хватала детской дозы,дома до сих пор лежит на всякий случай.
А где пост Эни почитать?
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Паксил
« Ответ #158 : 21 Апрель 2014, 19:21:54 »

Лучше их ваще не пить. Пост на прошлой странице, можт уже на пазапрошлой
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Паксил
« Ответ #159 : 22 Апрель 2014, 19:27:08 »

Лучше их ваще не пить.
это да!
а еще лучше вообще не болеть(особенно синдромом сырка :)).
Тьфу,тьфу я хоть вылечилась.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Luse

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Паксил
« Ответ #160 : 24 Апрель 2014, 11:15:26 »

Я пила паксил, но на срк это не отразилось никак. На нем вообще ничего не отражается, чего уже я только не пила. Но слезать с паксила это очень тяжело. Я не бросала его резко, уменьшала дозу. Но он просто перастал действовать (так что уменьшение дозы похоже ьыло все равно что резко бросить). Было очень плохо, я молчу про настроение и желание сдохнуть, самое ужасное жто прострелы в голове, как будто разряды тока и в целом плохое самочувствие с тошнотой и головокружением. Прошло через месяц, желание удавиться было гораздо дольше
Записан

Passive_Agressive

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
Re: Рексетин
« Ответ #161 : 26 Март 2015, 08:08:33 »

пью третий день пока, психотерапевт назначил. четверть таблетки пока что, через 1-2 недели дозу увеличу. побочек, говорят, от него  не должно быть, помимо небольшой тошноты. но у меня Д по утрам, хз что дальше. может и привыкнет организм. я настроилась на Золофт, но врач сказала, что Рекс лучше действует. хотя, судя по отзывам, мало кто принимал, и не вижу, чтобы кому-то помогло, в отличие от Золофта. ну, чёрт его. мне ещё назначили Атаракс дополнительно, но слишком уж дорого, не могу себе позволить.
Записан

blood_countess

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Рексетин
« Ответ #162 : 22 Апрель 2015, 17:15:01 »

Принимала рексетин дважды. первый раз длительность 1 мес. по 20 мг. Эффект нравился. спокойнее стала и хроническую боль убирал, обострения проходили незаметнее 9 в том числе и гастрита). Сейчас сижу уже почти год на дозе 20 мг, пыталась снизить дозировку - не получилось - головокружение, тошнота, обостряется СРК. Постепенно вернулась опять на 20 мг - но спустя год приема такое ощущение, что перестал действовать. Уже второй месяц пошел обострения. Не проходит. Попробую снова альфа нормикс
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Паксил
« Ответ #163 : 17 Июнь 2015, 14:13:19 »

Ужас, я с паксила сходил легко, но очень долго. Пил его около 3-3.5 лет. Принимал притом ближе к вечеру, чтоб сонливости меньше была, на сон не влияло особо. Моя доза была 1 табла в день. Очень помог. Последние приемы были чуть ли по четвертинке раз в два дня, когда наконец я просто не забыл его принимать :)

Правда к сожалению допустил то ли погрешность питания, то ли еще чего и начались проблемы с животом, притом не психо фактор повлиял, теперь вот начал пить....

Еще на паксиле я набрал около 12кг, но к сожалению с уменьшением дозы и на фоне стреса они ушли :(
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Marta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Рексетин
« Ответ #164 : 27 Июнь 2015, 16:31:14 »

Врач прописал Рексетин утром и Галоперидол на ночь. Может немножко не по теме вопрос задам, в инструкции к галоперидолу написано - защищать открытые участки кожи от избыточного солнечного излучения. Получается, что загорать нельзя. И в майке что ли ходить нельзя. Так лето ведь. Может мне только рексетин пить????Посоветуйте. Или его обязательно с чем-то надо пить???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 57.