«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 154539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КатяАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Нужна помощь
« : 24 Декабрь 2007, 02:00:51 »

Вообще я учусь нормально.. мечу на хорошистку, но в физике я полный ноль!!!! Это просто кошмар!!!
Началось все с того,  что еще в 6 классе нам на первый урок задали учить параграф. На следующий урок учительница заявляет что параграф надо будет кому-то рассказывать у доски. Она спросила кто хочет? Но в ответ тишина. "Хорошо.. тогда по журналу" И *пиип* попала именно на меня!!! А в те далекие времена я метила на отличницу и не выйти к доске - это вообще не по статусу! В общем выхожу, рассказала наверно 4 предложения   ::) А учительница говорит что я мало выучила. Помню что вообще мне плохо стало. А со стороны вообще как помидор была!

С тех пор у меня просто ступор на физику. Я заранее уверенна что ничего не получится. С задачами вообще ужасно!!! Решаю только те, что в 1-2 действия!

Ну воть.. я в последнее время ну оочень много не ходила в школу и за это время было много самостоялок. А она оказывается даже когда человека нет, все-равно 2 ставит. В общем подруга передала что у меня в полугодии 2 намечается!!!


Люди, спасайте!!! Помогите решить задачи!!!

Космонавт массой 60 кг при вертикальном взлете ракеты давит на опору с силой 5400Н. Найдите ускорение ракеты.


Две гири массами 7кг и 11кг висят на концах нити, перекинутой через блок с неподвижной осью. Гири вначале находятся на одной высоте. Через сколько времени после начала движения легкая гиря окажется на 20см выше мяжелой?

С вершины наклонной плоскости высотой 5м и углом наклона к горизонту 45(градусов) начинает соскальзывать тело. Определите скорость тела в конце спуска, если коеффициент трения тела о плоскость 0,19.



Определите силутяготения между Землей и Солнцем, если их массы 6*(умножить) на 1024 и 2*(умножить) на 1030кг соответственно и расстояние между ними 1,5* 1011 м
Послано: 23 Декабря 2007, 23:30:55
Пожалуйста  :'(
Записан
У меня только метеоризм.

ELVIS

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2007, 02:18:03 »

Какие гири.....какие космонавты.....ты что блинов объелась? У взрослых людей совсем другие проблемы. А  про это мы давно и напрочь забыли...Это тебе надо к одноклассникам....
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2007, 10:41:42 »

О боже! :o
Насколько я помню, этот форум о синдроме раздраженного кишечника. При чем тут физика? no
Записан

КатяАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2007, 23:43:38 »

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ну вот! Моя первая в жизни двойка! Я хочу сброситься с крыши!!!
Даже и не знаю что будет!!!

Меня могут выгнать из школы.. родители будут призерать еще больше. А папа.. а папа.. которой тройку-то считает кошмаром  :'( :'( :'(

Что будет? А-а-а.. В голове полный хлам. Крутятся проблемы, задачи, отвращение к себе.
Руки трясутся.

 :'( :'( :'(

А.. а если в инст не примут??

Хотя где я хочу учится физики нет!! Но тетя сказала что надо хотя-бы 4.

Что делать, что делать?




я не верю что это моя жизнь... это не я.. нет я.. черт это я.. аа.. кошмар какой...  :'( :'( :'( :'(
Послано: 24 Декабря 2007, 22:39:11
В голове мелькнула ужасная мысль что класс ручка позвонит маме и они начнут это в красках обсуждать..

 :'( :'( :'(

Идея написать в дневе 3 проваливается.. о Господи.. земля как будто из под ног уходит..

Приняла персен.. много персена.. должно стать легче..
 :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 18:02:36 от Катя »
Записан
У меня только метеоризм.

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2007, 23:57:30 »

По последней:
F=(G*(m1+m2))/L где G - гравитационная постоянная, так помойму
Послано: 24 Декабря 2007, 22:56:25
Как то ты больно эмоциональна.
Плюнь на все.
Записан

КатяАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2007, 22:07:48 »

Мученик, спасибо.. но мне передали что уже 2 в журнале ручкой..  :'( :'( :'(
Послано: 24 Декабря 2007, 23:30:45
А-аа-а-а-а-а-аааааааааааааааааа-а-ааа-а-ааа... Класс ручка звонила.. сказала чтобы я маме передала чтобы она ей позвонила и что она должна знать что у мну 2 по физике! Все! Я.. я сейчас с ума сойду.. мне сикерь башка, а как минимум куча упреков!!!! Гхыыыыыыыыыыыы...
аааааааа..хахууууууууууууу.. опять в слезы.. что за жизнь! А ведь сама виновата!!! Да... я.............. опять я плохо поступила.....
Записан
У меня только метеоризм.

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2007, 02:03:19 »

По-моему сейчас существуют такие вещи как решебники. Свинство с моей стороны, но я на глаз вижу, что ответы на похожие задачи там наверняка есть, приходилось видеть эти книжки. Да и вообще не парься ты так из-за учебы, это вредно) Ты же Пэрис Химлтон - должна знать))))))
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #7 : 21 Август 2008, 21:30:02 »

Я такая же эмоциональначя,как Катя,когда речь заходит об учебе.Перед сессией в сердце покалывает,желудок болит,аппетита нет,сна тоже.Кстати,с физикой у меня тоже было хуже всего,она мне,проклятая,не давалась.Однажды обнаружила,что не могу выучить параграф,заставила себя взять ручку с бумагой и писать,все,что запомнила.Так заставляла себя учить все параграфы.
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory
Re: Помогите!! Физика!!
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2008, 16:06:12 »

Ёпрст, девчонки! А если б вы хирургами работали???
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Френдс, я нид ер хелп
« Ответ #9 : 14 Апрель 2009, 02:18:55 »

Хочется изучить английский, но ходить на курсы нет ни желания, ни средств. Знаю очень мало - фактически, базовый школьный уровень, да и так по мелочи сам кое-что учил (в основном пополнял словарный запас). Кто что может посоветовать? Только, желательно, проверенные пособия или материалы, или что там еще бывает. :)
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 20:44:27 от anti »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Френдс, я нид ер хелп.
« Ответ #10 : 14 Апрель 2009, 02:56:07 »

Оч хорошая мультимедийная программа Tell Me More. Скачать можно на torrents.ru
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Френдс, я нид ер хелп.
« Ответ #11 : 14 Апрель 2009, 09:27:59 »

Не знаю есть ли такое в России, у нас работает программа "ЕШКО". Это курсы на дому. (Кайф для СРКшника). Раз в месяц тебе присылают учебные материалы, в том числе аудиоматериал на сд- дисках, ты занимаешься, потом контрольную работу отправляешь опять же по почте, ее проверяют.

Таким образом можно изучать языки (там много курсов), и прочие предметы, такие как визаж, парикмахерское искусство, искусство фотографии, компьютерные курсы еще там что-то...Первый пробный урок присылают бесплатно.

Узнай, мож у вас тоже такое есть.
Вот, ссылочку нашла зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Френдс, я нид ер хелп.
« Ответ #12 : 14 Апрель 2009, 09:35:29 »

Аналогично, Палыч.
В планах какой-нить курс скачать, просмотр кин на инглише с субтитрами, книги и практика в чатиге/асечке (Палыч?).
Записан
AFK

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Френдс, я нид ер хелп.
« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 10:23:21 »

"Я хочу и буду знать Английский" Арбекова, Власова, Макарова
"Английский всерьез" Макарова
По этим учебникам дипломатов за год языку обучают.

Просмотр фильмов в оригинале, можно с русскими или английскими субтитрами, чтоб успеть переправерить услышанное, а также чтение книг и прослушивание буржуйских радиостанций.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 54.