СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
19 февраля 2018, 06:09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 85682 раз)
КатяАвтор темы
Участник форума

Тип СРК: М

Награды
« : 24 декабря 2007, 02:00:51 »

Вообще я учусь нормально.. мечу на хорошистку, но в физике я полный ноль!!!! Это просто кошмар!!!
Началось все с того,  что еще в 6 классе нам на первый урок задали учить параграф. На следующий урок учительница заявляет что параграф надо будет кому-то рассказывать у доски. Она спросила кто хочет? Но в ответ тишина. "Хорошо.. тогда по журналу" И *пиип* попала именно на меня!!! А в те далекие времена я метила на отличницу и не выйти к доске - это вообще не по статусу! В общем выхожу, рассказала наверно 4 предложения   Непричем А учительница говорит что я мало выучила. Помню что вообще мне плохо стало. А со стороны вообще как помидор была!

С тех пор у меня просто ступор на физику. Я заранее уверенна что ничего не получится. С задачами вообще ужасно!!! Решаю только те, что в 1-2 действия!

Ну воть.. я в последнее время ну оочень много не ходила в школу и за это время было много самостоялок. А она оказывается даже когда человека нет, все-равно 2 ставит. В общем подруга передала что у меня в полугодии 2 намечается!!!

Люди, спасайте!!! Помогите решить задачи!!!

Космонавт массой 60 кг при вертикальном взлете ракеты давит на опору с силой 5400Н. Найдите ускорение ракеты.

Две гири массами 7кг и 11кг висят на концах нити, перекинутой через блок с неподвижной осью. Гири вначале находятся на одной высоте. Через сколько времени после начала движения легкая гиря окажется на 20см выше мяжелой?

С вершины наклонной плоскости высотой 5м и углом наклона к горизонту 45(градусов) начинает соскальзывать тело. Определите скорость тела в конце спуска, если коеффициент трения тела о плоскость 0,19.

Определите силутяготения между Землей и Солнцем, если их массы 6*(умножить) на 1024 и 2*(умножить) на 1030кг соответственно и расстояние между ними 1,5* 1011 м
Послано: 23 Декабря 2007, 23:30:55
Пожалуйста  Плачущий1

У меня только метеоризм.
ELVIS
Осваиваюсь на форуме

Зодиак: Рак
Тип СРК: Д+М
Стаж СРК: 1998 год

Награды
« Ответ #1 : 24 декабря 2007, 02:18:03 »

Какие гири.....какие космонавты.....ты что блинов объелась? У взрослых людей совсем другие проблемы. А  про это мы давно и напрочь забыли...Это тебе надо к одноклассникам....
...
Активный участник

Награды
« Ответ #2 : 24 декабря 2007, 10:41:42 »

О боже! Шокированный
Насколько я помню, этот форум о синдроме раздраженного кишечника. При чем тут физика? Нет
КатяАвтор темы
Участник форума

Награды
« Ответ #3 : 24 декабря 2007, 23:43:38 »

Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1

Ну вот! Моя первая в жизни двойка! Я хочу сброситься с крыши!!!
Даже и не знаю что будет!!!

Меня могут выгнать из школы.. родители будут призерать еще больше. А папа.. а папа.. которой тройку-то считает кошмаром  Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1

Что будет? А-а-а.. В голове полный хлам. Крутятся проблемы, задачи, отвращение к себе.
Руки трясутся.

Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1

А.. а если в инст не примут??

Хотя где я хочу учится физики нет!! Но тетя сказала что надо хотя-бы 4.

Что делать, что делать?

я не верю что это моя жизнь... это не я.. нет я.. черт это я.. аа.. кошмар какой...  Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1
Послано: 24 Декабря 2007, 22:39:11
В голове мелькнула ужасная мысль что класс ручка позвонит маме и они начнут это в красках обсуждать..

Идея написать в дневе 3 проваливается.. о Господи.. земля как будто из под ног уходит..

Приняла персен.. много персена.. должно стать легче..
« Последнее редактирование: 27 декабря 2007, 18:02:36 от Катя » Записан

У меня только метеоризм.
Мученик
Участник форума

Страна: Россия
Стаж СРК: 2006 год

Награды
« Ответ #4 : 24 декабря 2007, 23:57:30 »

По последней:
F=(G*(m1+m2))/L где G - гравитационная постоянная, так помойму
Послано: 24 Декабря 2007, 22:56:25
Как то ты больно эмоциональна.
Плюнь на все.
КатяАвтор темы
Участник форума

Награды
« Ответ #5 : 26 декабря 2007, 22:07:48 »

Мученик, спасибо.. но мне передали что уже 2 в журнале ручкой..  Плачущий1 Плачущий1 Плачущий1
Послано: 24 Декабря 2007, 23:30:45
А-аа-а-а-а-а-аааааааааааааааааа-а-ааа-а-ааа... Класс ручка звонила.. сказала чтобы я маме передала чтобы она ей позвонила и что она должна знать что у мну 2 по физике! Все! Я.. я сейчас с ума сойду.. мне сикерь башка, а как минимум куча упреков!!!! Гхыыыыыыыыыыыы...
аааааааа..хахууууууууууууу.. опять в слезы.. что за жизнь! А ведь сама виновата!!! Да... я.............. опять я плохо поступила.....

У меня только метеоризм.
Viktoria
Участник форума

Стаж СРК: 2005 год

flawless viktory

Награды
« Ответ #6 : 27 декабря 2007, 02:03:19 »

По-моему сейчас существуют такие вещи как решебники. Свинство с моей стороны, но я на глаз вижу, что ответы на похожие задачи там наверняка есть, приходилось видеть эти книжки. Да и вообще не парься ты так из-за учебы, это вредно) Ты же Пэрис Химлтон - должна знать))))))
Estel
Почетный участник

Тип СРК: З
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« Ответ #7 : 21 августа 2008, 20:30:02 »

Я такая же эмоциональначя,как Катя,когда речь заходит об учебе.Перед сессией в сердце покалывает,желудок болит,аппетита нет,сна тоже.Кстати,с физикой у меня тоже было хуже всего,она мне,проклятая,не давалась.Однажды обнаружила,что не могу выучить параграф,заставила себя взять ручку с бумагой и писать,все,что запомнила.Так заставляла себя учить все параграфы.
Viktoria
Участник форума

Стаж СРК: 2005 год

flawless viktory

Награды
« Ответ #8 : 03 сентября 2008, 15:06:12 »

Ёпрст, девчонки! А если б вы хирургами работали???
ManWithNoName
Почетный участник

WWW Награды
« Ответ #9 : 14 апреля 2009, 01:18:55 »

Хочется изучить английский, но ходить на курсы нет ни желания, ни средств. Знаю очень мало - фактически, базовый школьный уровень, да и так по мелочи сам кое-что учил (в основном пополнял словарный запас). Кто что может посоветовать? Только, желательно, проверенные пособия или материалы, или что там еще бывает. Улыбка
« Последнее редактирование: 21 мая 2009, 19:44:27 от anti » Записан
Banditka
Глобальный модератор

Награды
« Ответ #10 : 14 апреля 2009, 01:56:07 »

Оч хорошая мультимедийная программа Tell Me More. Скачать можно на torrents.ru
ИришкаССС
Почетный участник

Зодиак: Телец
Страна: Казахстан
Стаж СРК: 2007 год

"...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Награды
« Ответ #11 : 14 апреля 2009, 08:27:59 »

Не знаю есть ли такое в России, у нас работает программа "ЕШКО". Это курсы на дому. (Кайф для СРКшника). Раз в месяц тебе присылают учебные материалы, в том числе аудиоматериал на сд- дисках, ты занимаешься, потом контрольную работу отправляешь опять же по почте, ее проверяют.

Таким образом можно изучать языки (там много курсов), и прочие предметы, такие как визаж, парикмахерское искусство, искусство фотографии, компьютерные курсы еще там что-то...Первый пробный урок присылают бесплатно.

Узнай, мож у вас тоже такое есть.
Вот, ссылочку нашла http://www.ewko.kz/
frantic
Почетный участник

Тип СРК: С
Стаж СРК: 2006 год

Слепая стародавняя тощая пизда

Награды
« Ответ #12 : 14 апреля 2009, 08:35:29 »

Аналогично, Палыч.
В планах какой-нить курс скачать, просмотр кин на инглише с субтитрами, книги и практика в чатиге/асечке (Палыч?).

Атуичаю!
murakami
Знающий участник

Награды
« Ответ #13 : 14 апреля 2009, 08:38:57 »

А зайди-ка сюда

http://www.listen-to-english.com/
LupusLex
Почетный участник

Страна: впечатление, что Занзибар

Награды
« Ответ #14 : 14 апреля 2009, 09:23:21 »

"Я хочу и буду знать Английский" Арбекова, Власова, Макарова
"Английский всерьез" Макарова
По этим учебникам дипломатов за год языку обучают.

Просмотр фильмов в оригинале, можно с русскими или английскими субтитрами, чтоб успеть переправерить услышанное, а также чтение книг и прослушивание буржуйских радиостанций.

Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в: