«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 160551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Нужна помощь
« Ответ #90 : 27 Август 2010, 01:10:45 »

Сегодня вместе с Бандиткой встречались с Наталкой!
Замечательный добрый человек!
Дочки у Наталки тоже замечательные.
Видели Наталкину собаку до операции. Классная. Жалко ее бедную.
Но ничего.... Даст Бог поправится.
Звонил Наталке вечером. Операция вроде нормально прошла.
Одну лапу прооперировали.


Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #91 : 27 Август 2010, 01:50:50 »

Саня скромно промолчал о сумме, которую собрали и отдали Наташе. Вышло - 19.500.
Хочу еще раз отблагодарить всех, кто откликнулся:
Ольга М, Анахита, Сандра 303, Паша, Joanna, Света, Рита, Sonechka_99, Dexak Ребята, вы очень добрые и отзывчивые люди! Спасибо вам огромное! rose rose rose (Надеюсь никого не забыла)
Отдельное спасибо Санчику и Бандитке! Без них бы не смогли бы передать деньги Наташе. Ребята, вы настоящие друзья! good good
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нужна помощь
« Ответ #92 : 27 Август 2010, 02:08:32 »

Бандитка, ужас какой.Блин и я это на ночь прочитала.Проголосовать нетрудно

Добавлено: 26 Август 2010, 23:08:21
Натуся, а как там голосовать и где?я испугалась, что не туда нажму
Эстелька, нужно нажать на кнопочку Sign the Petition. Выйдешь на страничку, где нужно имя и e-mail ввести, а потом нажать ниже на красную кнопку Sign the Petition.

Добавлено: 27 Август 2010, 02:19:20
Да, сегодня мы встречались с Наталкой. Она такая... воздушная и добрая, очень ответственная! Когда мы встретились, было такое ощущение, что я ее долго знаю и что она совсем не чужой человек. А ведь она, и вправду, не чужая:) Это наша Наталка! А девчонки у нее - просто чудо! Они разные, но все равно сразу видно, что сестрички. Похожи на Наталку:) Они такие молодцы, что смогли приехать! Это так тяжело далось им. Но они молодцы, не теряют веры! и мы им не дадим!
Байра у них - заглядение! Такая лапушка! Как только мы с Санчиком подошли  к ним, она встала на задние лапы и положила передние мне на грудь! Очень добродушная и жалостливая, хромоножечка :'( глаза красивые-красивые!
Ей сделали операцию на одну лапу. Не могли решить на какую, т.к. 2 лапы в очень плохом состоянии... да и 2 сразу нельзя...

Наталка боится, что второй раз не сможет приехать для операции, т.к. это слишком тяжело для нее во многих смыслах. Мы с Санчиком хотим переубедить ее. Если у собаки будет это дальше развиваться на других лапаках, то через несколько лет она все равно может стать инвалидом. А операции такие можно делать только до года. Байре 8 месяцев. Даже если Наталка не сможет приехать сама, то мы могли бы встретить Байру с ее дочками тут. Думаю, за 2 месяца мы сможем все вместе накопить на вторую лапу, найти где жить девочкам. Ну а про то, чтобы встретить на машине, то я и мой МЧ могли бы это сделать (просто надо знать дату и время несколько заранее). Прошу откликнуться всех москвичей в целях убеждения Наталки, что мы с радостью поможем ей и дочкам в их новый приезд!!! Кто готов помочь - пишите мне в личку.

Всем, кто уже откликнулся, - огромное спасибо! К списку Никольки нужно еще обязательно добавить Лену, little_fox, Санчика, и конечно, саму Никольку!!! Спасибо, ребята! Вместе - мы большая дружная семья! Мы нигде не пропадем!!!



« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 03:24:05 от Banditka »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Нужна помощь
« Ответ #93 : 27 Август 2010, 09:21:21 »

Я тоже хочу поблагодарить всех, кто оказал помощь!
Ребята! Я очень рад что ВЫ есть!
В наше время чуткие и отзывчивые люди уже редкость.
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же был рад знакомству с Анахитой и Сандрой303.
И конечно же с Бандиткой и Наталкой.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Нужна помощь
« Ответ #94 : 27 Август 2010, 12:03:54 »

Пусть у Байры все сложится хорошо! И у Наталки тоже!  good 
Обязательно нужно подумать про вторую лапу. Пока не поздно...

И, Sanchik, тоже рада знакомству! Спасибо вам ребята - Sanchik и Banditka!    rose  rose
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Нужна помощь
« Ответ #95 : 27 Август 2010, 14:21:50 »

Я так рада за Наталку  и за то ,что в этом жестоком мире есть  нормальные отзывчивые люди,я всегда готова в дальнейшем принимать участие в таких делах. Удачи всем. Рада знакомству с Санчиком,было ощущение,что давно его знаю и очень легко общаться. Вообще такие все молодцы....
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #96 : 30 Август 2010, 21:13:07 »

Ребята,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Спасибо Никольке,за то,что она оказалась такой чуткой к нашей беде,спасибо всем Вам,что поддержали нас во всем.С Вашей помощью мы вылезли из долгов.Мне неловко было брать деньги,я знаю,что Вы их зарабатываете очень не легко.Если кому то понадобится помощь,обращайтесь,я всегда помогу.
Наташечка немного приукрасила как встретилась с Байрой,моя свинюшка ее испачкала)))Действительно положила грязные лапы на Наташу)))
Очень жаль,что не встретилась с остальными форумчанами нашими.Санчика и Наташу как будто знала всю жизнь)))
Вот счет за операциюзарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуl
Кроме этого еще докупались обезбаливающие уколы,наклейки.Все что осталось лишнее отдала Оле для других собак.Они всем помогают.
Надеюсь,что нам не понадобится вторая операция.Но даже если понадобится,я сама ее оплачу.
Читаю кто нам помог и в шоке.Меня ведь многие из этих ребят даже не знали.........спасибо ВАМ.
Спасибо Вам от Байры,теперь у нее не будет болеть задняя левая лапка)))Мы поправимся!

Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #97 : 30 Август 2010, 21:44:16 »

Чеки выставлять не нужно - это лишнее. yes Я доверяю тебе полностью и уж никогда не поверю, что ты корыстный человек. no
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #98 : 30 Август 2010, 22:02:06 »

Натуль,тебе огромное спасибо за то,что,помогая тебе и Байре,мы объединились,лучше узнали друг друга.У нас появилась возможность не только разглагольствовать на форуме,а оказать реальную помощь нашему дорогому другу.пусть и виртуальному. :)
Ты Большущая Молодец! roseСправилась с поездкой.Я просто даже представить не берусь сколько мучений и в дороге и в чужом городе вам пришлось пережить,как вы там нервничали и переживали,когда Байрочка была на операционном столе...
Для многих на форуме твоя Байрочка стала практически родной,можно сказать"дочерью полка" yes :)
Пускай Байра побыстрей поправляется!!!Если в дальнейшем понадобится наша помощь,-можешь расчитывать на нее на все 100% friends
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 00:20:13 от Ольга м »
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #99 : 30 Август 2010, 23:15:49 »

Чеки выставлять не нужно - это лишнее. yes Я доверяю тебе полностью и уж никогда не поверю, что ты корыстный человек. no
Наташ,может это и правду больше нужно для меня....
Натуль,тебе огромное спасибо за то,что,помогая тебе и Байре,мы объединились,лучше узнали друг друга.У нас появилась возможность не только разглагольствовать на форуме,а оказать реальную помощь нашему дорогому другу.пусть и виртуальному. :)
Ты Большущая Молодец! roseСправилась с поездкой.Я просто даже представить не берусь сколько мучений и в дороге и в чужом городе вам пришлось пережить,как вы там нервничали и переживали,когда Байрочка была на операционном столе...
Для многих на форуме твоя Байрочка,Наташ,стала практически родной,можно сказать"дочерью полка" yes :)
Пускай Байра побыстрей поправляется!!!Если в дальнейшем понадобится наша помощь,-можешь расчитывать на нее на все 100% friends
Да какая я молодец?Сама до последней минуты не понимала что делаю и как поеду.Цеплялась всеми силами за Таганрог),с города выезжала с круглыми от страха глазами)))В Ростове почти 2 часа стояли,страх господний)))Кстати когда автобус движется вроде легче)))А когда стоит,страх)))По дороге возле города Шахты мужик попросил,ему остановили автобус и он сходил в туалет,я обзавидовалась его невозмутимости.До этого он сидел впереди нас без майки пил пиво и лопал что то)))Я еще подумала-счастливчик ест спокойно в дороге)))
В дороге пила имодиум,дети просили-хватит пить.Но я от страха пила)))Так что молодец это не про меня).Молодцы Вы!Чужой собаке помогли.
Деньги у меня лежат,мне их надо отвезти на Украину еще.Наверное Женю отправлю в выходные.Сама уже не осилю поездку).
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #100 : 30 Август 2010, 23:20:43 »

Я бы не смогла столько голодать и вообще наверное с ума сошла в этом автобусе. Так что ты настоящая героиня!!!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #101 : 30 Август 2010, 23:24:16 »

sonechka_99,нет.Не делайте из меня героя.Я такая же как и все тут.Тоже есть хотелось,но куда деваться?Надо -значит надо!А еще меня подтолкнуло одно сообщение на форуме лабрадоров,где во мне засомневались...))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #102 : 30 Август 2010, 23:26:05 »

А еще меня подтолкнуло одно сообщение на форуме лабрадоров,где во мне засомневались...))
Да, иногда это очень помогает! yes
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нужна помощь
« Ответ #103 : 31 Август 2010, 01:52:40 »

Наталка, хорошо, что левая лапа не болит. Тепрь надо, чтобы и правая не болела 8)
А чеки выкладывать - не стоит. Дома перед сном их рассматривай:) нечего тут форум засорять :P
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Нужна помощь
« Ответ #104 : 23 Октябрь 2010, 21:37:10 »

бедная деточка((( кошмар(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 54.