«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Адсорбенты  (Прочитано 21007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #30 : 08 Май 2017, 10:33:46 »

В кремниевой воде происходит образование структурной водной системы с электрической решеткой жидких кристаллов кремния так, что в ней нет места патогенным, несимбиотным микроорганизмам и чужеродным химическим элементам. Эти чужеродные примеси вытесняются из воды и выпадают в осадок. (Поэтому, когда настаиваете кремниевую воду, нижние 3-4 см не используйте).
Может быть смотря насколько "протекает" кишечник? Я с января безвылазно принимаю Полисорб, потому что с ним только выравнивается немного самочувствие. Заинтересовало что в составе кремний. думаю, очень мощная вещь, раз мне помогает! Потому что ни один сорбент до этого так не работал.  Я просто в восторге от препарата. Но слезть не могу, пугает что нигде нет случаев такого длительного приема, даже  у людей с почечной недостаточностью курс 25-30 дней, потом неделя перерыв.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Адсорбенты
« Ответ #31 : 08 Май 2017, 10:48:02 »

в том году его пила, хорошо помог.. стоит в аптечке как дежурный препарат.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Адсорбенты
« Ответ #32 : 08 Май 2017, 10:58:19 »

Может быть смотря насколько "протекает" кишечник? Я с января безвылазно принимаю Полисорб, потому что с ним только выравнивается немного самочувствие. Заинтересовало что в составе кремний. думаю, очень мощная вещь, раз мне помогает! Потому что ни один сорбент до этого так не работал.
Привет!
Давно тебя не было! :)
Я всегда по утрам, до еды пью Смекту, помогает на какой-то процент...... Как-то незначительно...... но + эффект есть.....
Так в ней тоже Кремний, только он врят ли усваивается из смекты)))) как и из полисорба
Еще вопросы, раз уж ты появилась:
*Ты иммунограмму делала, или хотя бы ЦИКи, иммуноглобулины никогда не определяла? И на вирусы, кстати, тоже интересует)
Тут один чел активную вирусную инфекцию за всеми проблемами недавно нашел)
Но у меня похоже аутоиммунка а не инфекция......
*Какие-нибудь НПВП принимаешь/принимала, кроме Пентасы или каких еще типичных 5-АСК? Найз, например, как он на тебя действует на ВЗК?
У меня о5 очень сложные загадки и возможность вылечиться или улучшить болезнь какими-то непроверенными средствами, как обычно crazy))
Недавно еще один способ лечения изобрела stars)))))))))
ЗЫ Пойду гулять, вечером загляну)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #33 : 08 Май 2017, 11:21:44 »

Привет!
Давно тебя не было! :)
Я всегда по утрам, до еды пью Смекту, помогает на какой-то процент...... Как-то незначительно...... но + эффект есть.....
Так в ней тоже Кремний, только он врят ли усваивается из смекты)))) как и из полисорба
Еще вопросы, раз уж ты появилась:
*Ты иммунограмму делала, или хотя бы ЦИКи, иммуноглобулины никогда не определяла? И на вирусы, кстати, тоже интересует)
Тут один чел активную вирусную инфекцию за всеми проблемами недавно нашел)
Но у меня похоже аутоиммунка а не инфекция......
*Какие-нибудь НПВП принимаешь/принимала, кроме Пентасы или каких еще типичных 5-АСК? Найз, например, как он на тебя действует на ВЗК?
У меня о5 очень сложные загадки и возможность вылечиться или улучшить болезнь какими-то непроверенными средствами, как обычно crazy))
Недавно еще один способ лечения изобрела stars)))))))))
ЗЫ Пойду гулять, вечером загляну)

Не узнаю вас в гримме)))))) Кто это? Нет не проверяла на вирусы и аутоиммунку. на все денег не наберешься) А так говорят, что даже у здорвого человека всегда найдутся вирусы до 10 штук, а  уж у больного они подключаются безконтрольно)))))))))))

Добавлено: [time]08 мая 2017, 11:24:10[/time]
Про найз легенды аж до кронпортала дошли. я поржала)))) Конечно много пила нпвс от всяких проблем и в т ч найз пью и пила довольно таки часто, никак он не влияет на ВЗК! Никак! Но если пью долго. то немного расстраивается конечно кишечник.

Добавлено: 08 Май 2017, 11:25:54
забыла еще написать. иммунглобулины общие мне проверяли давно, все были в идеальном состоянии.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Адсорбенты
« Ответ #34 : 08 Май 2017, 12:21:23 »

Я всегда по утрам, до еды пью Смекту, помогает на какой-то процент.
Купи ее в другой аптеке и носи с собой..эффект резко усилится.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #35 : 08 Май 2017, 13:11:47 »

Привет!
Давно тебя не было! :)
Я всегда по утрам, до еды пью Смекту, помогает на какой-то процент...... Как-то незначительно...... но + эффект есть.....


я давно пила по утрам уголь, потом лакто фильтрум, потом смекту, помогало на какой-то процент) но все это ни о чем по сравнению с полисорбом)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Адсорбенты
« Ответ #36 : 08 Май 2017, 14:53:42 »

Энтеросгель пью иногда, нодо полисорб попробовать.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #37 : 08 Май 2017, 15:25:38 »

Энтеросгель пью иногда, нодо полисорб попробовать.
если надо сильную интоксикацию снять, то 3 раза в сутки. между приемами пищи, если небольшую, то можно и раз в день с утра или с вечера. У некоторых могут начаться запоры, но у меня их нет, немного только крепит стул. Так что подойдет тем у кого диарея, если же запоры ни в коем случае не рекомендую применять)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Адсорбенты
« Ответ #38 : 08 Май 2017, 15:50:30 »

У меня смешанный тип.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Адсорбенты
« Ответ #39 : 08 Май 2017, 16:25:22 »

но все это ни о чем по сравнению с полисорбом)
Здравствуй, Сонечка! :) С Возвращением! rose



Добавлено: 08 Май 2017, 16:26:52
Энтеросгель пью иногда, нодо полисорб попробовать.
Вот тоже хочу купить, попробовать Полисорб) Прочитала здесь про него, прямо впечатлил)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Адсорбенты
« Ответ #40 : 08 Май 2017, 17:11:21 »

Заинтересовало что в составе кремний. думаю, очень мощная вещь, раз мне помогает!
На айхербе есть препараты кремния.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #41 : 08 Май 2017, 17:48:42 »

Здравствуй, Сонечка! :) С Возвращением! rose

Привет! Спасибо)

Добавлено: [time]08 мая 2017, 16:26:52[/time]
Вот тоже хочу купить, попробовать Полисорб) Прочитала здесь про него, прямо впечатлил)

Добавлено: 08 Май 2017, 17:49:29
На айхербе есть препараты кремния.
Да и не только там) Не знаю насколько он мне нужен, да и в приоритет много чего еще.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Адсорбенты
« Ответ #42 : 08 Май 2017, 18:04:50 »

Да и не только там)
А где еще?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Адсорбенты
« Ответ #43 : 08 Май 2017, 18:15:06 »

А где еще?
Сайтов с продажей саплиментов много. Я пока освоила два: Ихерб и Морнатурал.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Адсорбенты
« Ответ #44 : 09 Май 2017, 13:50:46 »

Я цеолит.Он без всяких добавок
А где, интересно, его берут?

Добавлено: 09 Май 2017, 14:13:44
Вычитала, смесь для кошачьего туалета добавляют в землю для цветов, кремний там.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 14:13:44 от о-льга »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 55.