«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Глупый вопрос про трусы...;)  (Прочитано 50090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FrodoАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Глупый вопрос про трусы...;)
« : 30 Май 2010, 21:45:03 »

У большинства новых мужских трусов, их наверное выдумали для врагов, резинка тугая как экспандер и прошитая, давит на кишки и вызвает дискомфорт.
Есть ли какой нибудь простой способ подрастянуть-ослабить ее, не заменяя ;))) ?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 22:25:16 »

Frodo,самое простое-покупать трусы на размер больше. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

FrodoАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 22:32:21 »

да, уж и так беру немаленькие и не в облипку ;), и даже для большего размера эффект тугой резинки сохраняется -  форма больше, а резинка почти такая же...
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 22:46:02 »

да, уж и так беру немаленькие и не в облипку ;), и даже для большего размера эффект тугой резинки сохраняется -  форма больше, а резинка почти такая же...
Эмм...Не знаю тогда))
Может  другой модели попробовать?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 22:49:09 »

покупай не в упаковках, а такие дедовские шаровары за 50 рублей, точно резинка жать не будет=)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 23:04:37 »

Такая резинка не только в трусах, но и во всех спортивных брюках и шортах. Какой дурак только их придумал. Я вот тоже мужу покупаю семейники, потому что в трусах шортиках эта резинка, и ему тоже дискомфортно с ней, хотя проблем с пищеварением у него нет. Она просто сильно давит.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

FrodoАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 23:07:03 »

Как раз нормальные трусы  стоят  недешево для моего бюджета, у них широкая такая резинка и не очень тугая (вроде как итальянские, но наверное китайско-итальянские), и не везде встречаются нормального классического фасона (особенно без замахов на стрингИ и минимализм), а простые дешевые х/б  как раз с зашитой тугой в основном ... ;(((

А вообще одну занятную вещь я давно понял - лучше всего в мужских трусах разбираются женщины!  -- достаточно постоять некоторое время у стенда мужского белья...





Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #7 : 30 Май 2010, 23:56:49 »

ну тогда иди в аталье пусть шьют тебе специальные!!!я не знаю где нашли такие тугие резинки (может просто пузико лишнее=) ) у меня у мужа все нормально и не давит ничего и смотряться классно!!! я ему всегда покупаю в коробочках и с резиночкой широкой и с тонкой! но у него пресс, может поэтому не давит нигде=)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #9 : 31 Май 2010, 00:10:45 »

У самбистов трусы на шнурке и теплые !!! как вариант=)

Добавлено: 30 Май 2010, 23:26:08
Саньчик, думаю Frodo такие трусиля не понравятся!!! ну уж правда дедовские!!!!  представь пришел с девушке в таких трусах...она вообще в шоке будет и все желание уйдет....и побредешь ты домой один и не довольный!!!!
есть трусики где резинка не толстая, аккуратная и вообще красиво смортряться! какую девущку возбудят трусиля-парашуты=)
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 00:26:08 от Юленька »
Записан

FrodoАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #10 : 31 Май 2010, 01:48:32 »

Про девушек  --  "НэважНо какые ТрусэлЯ,а ваЖно что в нЫх" Древняя кавказкая мудрость ;)))

Добавлено: 31 Май 2010, 00:52:05
вот такие более менее нормальные с резинкой стоят в районе 400-500р. раньше часто встречались, а сейчас все по бокам заужают (ткани жалко ;)) ) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 31 Май 2010, 00:53:43
"у меня у мужа все нормально и не давит ничего и смотряться классно!!!"  -- муж тоже на этом форуме сидит? ;)
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #11 : 31 Май 2010, 11:52:09 »

нет Фродо не сидит,ему некогда! но он тоже страдает С Р К (я уже в какой то темке это писала)
Записан

FrodoАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #12 : 31 Май 2010, 13:34:27 »

А может у него от такой резинки трусов СРК ;)))) все пережимает и нарушает процесс естественной эвакуации каловых масс и газов....
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #13 : 31 Май 2010, 13:46:45 »

А может у него от такой резинки трусов СРК ;)))) все пережимает и нарушает процесс естественной эвакуации каловых масс и газов....
смысл в этих словах очень даже есть. Только тут еще и кровообращение затрагивается. Как то передачу смотрела, так там один врач выступал по поводу одежды. Многие девушки сейчас любят носить обтягивающие брюки, которые прям впиваются в кожу - отсюда нарущение кровообращения в малом тазе и как следствие - болезни по женски и жкт. Так же и с каблуками. Одежда должна быть комфортной, и если что-то где-то жмет, трет, или кожа не дышит - лучше не носить такую одежду.

З.Ы. А мне понравились труселя красные.. :-[ Лично мне не нравится, когда мужчина в трусах-плавках, и... что это за трусы, которые колени не греют! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Глупый вопрос про трусы...;)
« Ответ #14 : 31 Май 2010, 14:02:02 »

А может у него от такой резинки трусов СРК ;)))) все пережимает и нарушает процесс естественной эвакуации каловых масс и газов....
я тебе уже писала что моему ничего нигде не жмет!!! пивного пуза у него никогда не было и нет, наоборот все в кубиках!!! а ты ищешь причину С Р К  в каких то трусах... в голове это все причины! не спорю если давит то дискомфортно, но эт и любому здоровому человеку не айс хорошо!!! значит бери трусы на шнурках=)
у всех вкусы разные! трусы-плавки мой одевает очень-очень редко потому что я ему объяснила что они вредные! потом трусы-парашуты как говорит Николь колени греют меня не впечатляют, правда напоминают дедовские=) мне нравятся чтоб как шортика и сидят секси и удобно(для моего супруга)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 54.