«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Меня трясет!  (Прочитано 40627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Меня трясет!
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2008, 16:06:45 »

Трясучка - вещь для меня очень знакомая!!! :D Иногда аж зубы стучат! Это когда паническая атака, волна по телу, руки, ноги мокрые сразу, в ушах звон, волосы "дыбом" от страха, сердечко бьется, как будто сейчас выскочит! Стараюсь расслабится, принимаю карволол, 15-20 капель, помогает мнгновенно, и что бы загасить адреналин, начинаю что нибудь делать физически, могу за 15 мин во всей квартире полы отдраить, все что угодно, просто ходить взад-вперед.... Через полчаса отпускает...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Mark

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Меня трясет!
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 00:46:33 »

У меня трясучка с утра наступает. Просыпаешься в теле какая-то нервозность, пальцы на левой руке немеют. Слабость вялость, как будто не спал. Хреновое, вообщем состояние. Осмысленной деятельность заниматься совершенно невозможно. Настойку пиона пробую пить. Помогает не всегда. Персен помогает чаще. А вообще это все из-за мыслей и от бессоницы. За время сна приходит в голову  всякая чушь, страхи, которыйи трансформируются  в трясучку. Эх башка, что ж ты с нами делаешь...)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Меня трясет!
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2008, 01:28:56 »

Марк настойки пиона и персен - это мертвому припарка,меня такое не берет...., что то типа фенозепама конечно только по рецептам, поэтому когда накрывает, такое у меня редко бывает, может раз в год, но я спасаюсь карвалолом - 20капель на рюмку  с водой, трясти перестает сразу!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Меня трясет!
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2008, 01:40:46 »

 Кстати,я тоже корвалольчиком балуюсь,он еще хорошо кишечные колики снимает,у меня частенько мандраж бывает без особых причин,снимает любые нервозные  состояния.
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Меня трясет!
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2008, 04:48:39 »

А я в последнее время пью Беллатаминал-это спазмолитическое, успокаивающее средство. Решил его принимать, чтоб не пропал, так как мне его прописывали, а то лежит в холодильнике. Спазмы мне он не снимает, но зато настроение вроде как лучше.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Меня трясет!
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2008, 02:19:27 »

Цитировать
Солиан

Солиан - нейролептик, антипсихотический препарат. Применяется при острых и хронических шизофренических нарушениях: шизофрения с продуктивными расстройствами (бред, галлюцинации, расстройства мышления) и шизофрения с негативными расстройствами (аффективная уплощенность, отсутствие эмоциональности и уход от общения).
Ну,хоть расстреляйте меня сами-не считаю я нас шизофрениками!!!!!!!!!!!!!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Меня трясет!
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2008, 02:42:49 »

Наталья!!!Не пугай народ! :)Просто шизофрения входит в число заболеваний,в лечении которых применяется Солиан. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Меня трясет!
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2008, 02:43:20 »

Цитировать
Солиан

Солиан - нейролептик, антипсихотический препарат. Применяется при острых и хронических шизофренических нарушениях: шизофрения с продуктивными расстройствами (бред, галлюцинации, расстройства мышления) и шизофрения с негативными расстройствами (аффективная уплощенность, отсутствие эмоциональности и уход от общения).
Ну,хоть расстреляйте меня сами-не считаю я нас шизофрениками!!!!!!!!!!!!!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Наталка!да-да!именно так написано в аннотации,что меня очень удивило,так и сказала врачу,мол,это препарат для шизофреников,но она,конечно же сказала,что ей лучше знать,мол,этот препарат устраняет даже боли в животе.Но мое психическое состояние получше,только вот не знаю,какой именно препарат помогает,амиксид(антидепрессант) или солиан(нейролептик) и какой из них вызывает такой сильный запор.Можно,конечно,попробовать отменить какой-либо препарат,но если станет хуже,то уже при возобновлении приема препарат больше помогать не будет.Потребуется более сильный препарат.Со мной так уже несколько раз было
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Меня трясет!
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2008, 02:46:41 »

Laura,Эстель,да я все знаю,только читала где то, что СРК это легкая степень шизофрении(ну почти дословно,может слегка не так)я всё равно не согласна.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Меня трясет!
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2008, 13:41:09 »

Я вобще думаю, что полностью психически здоровых людей нет, есть просто общепринятые нормы, по которым судят о состоянии, а так, у каждого человека свои бзики....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Меня трясет!
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2008, 13:58:52 »

А ваще, что такое нормальный человек, Вон у нас в сталинские времена было, кто больше контры кокнет, тот нормальный, а кто не с нами, тот против нас. У каждого свои проблемы, свои примочки. Чтож теперь у нас страна придурков? То, что один считает нормальным, для другого шиза.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Меня трясет!
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2008, 17:32:14 »

Нормальных в ненормальном мире вообще быть не может.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Меня трясет!
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2008, 00:26:59 »

лично мне психолог сказала,что я не псих,но психически здоровой меня тоже назвать нельзя,она сказала,у меня пограничное состояние
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Меня трясет!
« Ответ #28 : 22 Январь 2009, 02:23:30 »

Вот,это моя тема,меня то-же трясёт!

Добавлено: 11 Февраль 2009, 18:34:28
Вот,опять меня трясёт!Позвонил домашний телефон,подняли-участковая мед сестра просит прийти в поликлиннику познакомиться и пройти флюрографи..Раньше бы я спокойно к этому отнеслась 100%,а сегодня меня трясет.Я ей расказала,что у меня колит неспецифический (у меня старые выписки из больницы и там диагноз такой)и что я с поносом не могу по больницам ходить,но её не докажешь.Ей нужен план флюрографии!Может это и хорошо,что тут интересуются пациентами,но  я на взводе,у меня руки ноги стали ватными,меня трясет,я ей чуть не наговорила кучу гадости(я точно псих),она мне сказала,что я точно их пациент,раз болею,а я ей ответила,что больше ни чьим пациентом не буду,все равно не вылечат.Короче я псих,но согласилась прийти к ним в больницу в пятницу 13!К 19 вечера,чтоб темно было и людей поменьше.Ой,какая я дура.Надо было не соглашаться.Вот что можно сделать в этой ситуации?Сейчас еще и по гинекологам погонят. :'( :'( :'( :'( :( :( :( :(
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2009, 19:34:28 от Natalka »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

soul redd

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Меня трясет!
« Ответ #29 : 03 Март 2009, 22:53:10 »

Меня тоже трясет,когда волнуюсь...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 54.