«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Меня трясет!  (Прочитано 40599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КатяАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Меня трясет!
« : 29 Декабрь 2007, 03:02:51 »

Например, в школе я когда должна просто стоять, то меня трясет! А вас?
Записан
У меня только метеоризм.

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Меня трясет!
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2007, 10:44:03 »

У меня такая фигня одно время была и сейчас иногда. Дрожь какая-то в мышцах :(. Когда ложишься,кладешь руку на бедро и ощущаешь какое-то дрожание. Я думаю, все нервное.
Записан

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Меня трясет!
« Ответ #2 : 29 Апрель 2008, 20:33:51 »

А меня никогда не трясло,  в прямом смысле этого слова, а вот вчера, ооо... это было что то. Опять сдавла экзамен внутренний по вождению машины. Из дома конечно же без приключений выйти не удалось, уже за час начались жуткие спазмы и надулся живот, пока дошла до экзамена сжимала зубы чтобы не обделаться... Сама с себя сейчас ржу, а вчера было не до смеха!!!! +ко всему ещё и первой меня заставили ехать- это было последней каплей. Вобщем за руль села и чувствую трясёт и ноги и руки. Как мне удалось собраться- одному богу известно, но все упражнения сделала ок.
Только вот завтра настоящий экзамен в ГАИ.  что же будет??? Запаслась валерьянкой.. посмотрим!
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Меня трясет!
« Ответ #3 : 29 Апрель 2008, 20:56:29 »

Удачи тебе , Натали. Все обязательно будет хорошо. Просто думай о том, что это последнне испытание, а за ним СВОБОДАААААААА!
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Меня трясет!
« Ответ #4 : 29 Апрель 2008, 22:25:55 »

Удачи, я тоже сдавала, все будет ок.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 01:37:48 от anti »
Записан

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Меня трясет!
« Ответ #5 : 30 Апрель 2008, 12:36:02 »

Боюсь что до свободы ещё далеко :D, не сдала..., теорию то сдала а вот практику :(, но не  это главное, сегодня мой живот вёл себя отлично good, я даже не переживала и была спокойна, может валерьянка помогла, не знаю. Вобщем когда трясло меня всё сделала хорошо, а когда была спокойна всё завалила, где справедливость!!!!  :'(
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Меня трясет!
« Ответ #6 : 30 Апрель 2008, 20:15:23 »

Я как ни странно сдала с первого раза, хотя, если честно, водить не умела совершенно. Вот такие превратности судьбы... :P
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 12:31:27 от Проня »
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Меня трясет!
« Ответ #7 : 03 Май 2008, 13:37:36 »

Я на самом деле когда сама себя не накручиваю-все шикарно. Как только начинаю -  а вдруг это, а вдруг то - день на толчке мне обеспечен =)) и даже 12 таблеток имодиума мне не помогут =)
А панические атаки с трясучкой у меня давно =)
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Меня трясет!
« Ответ #8 : 03 Май 2008, 20:29:37 »

У меня тоже, больше проблем от того, что сама себе напридумываю, чем от реальных опасностей.  :o
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Меня трясет!
« Ответ #9 : 04 Май 2008, 15:09:19 »

Эхх,Иллюзия.Не учись на своих ошибках,гораздо легче для психики учиться на чужих.Это все с нервами связано.Что тебе мешает сходить к психиатру?С каждым днем эти страхи,нервозность будут закрепляться в подсознании.
Чем раньше начнешь лечение,тем быстрее и надежнее придет выздоровление.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Меня трясет!
« Ответ #10 : 04 Май 2008, 15:16:38 »

Lena, да я хотела с мамой сходить, одной как-то страшно, только собрались - и у нее с ногой проблема, только вот сейчас вроде начинает потихоньку ходить.. Она нашла какую-то больницу, там и психосоматика тоже, и все врачи, и психотерапевты и т.д.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Меня трясет!
« Ответ #11 : 04 Май 2008, 15:34:14 »

Лен, не к психиатру надо , а к психотерапевту. Психиатр занимается шизофренией, паранойей, старческим слабоумием и иже с ними, то есть, реальной психопаталогией, психотерапевт занимается пограничными состояниями типа неврозов, реактивных психозов итд и может выписывать лекарства, не относящиеся к препаратам для лечения психопаталогий, то есть транквилизаноры, антидепрессанты, нейролептики. (На всякий случай, психолог может проводить немедикаментрзную психотерапию и рекомендовать успокаивающие препараты, которые продаются без рецепта, потому как психофармакология на психфаке изучается).
Записан

admin

  • Гость
Re: Меня трясет!
« Ответ #12 : 05 Май 2008, 02:08:10 »

Иллюзия, можно и с кем-нибудь из девченок с форума скооперироваться и сходить вместе, благо есть из Москвы девченки. Польза от форума будет наконец-то.

офф: а права мне на 18 лет подарили, так как не смог я сам с инструктором кататься из-за срк.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Меня трясет!
« Ответ #13 : 05 Май 2008, 13:40:50 »

Польза от форума будет наконец-то
Привет,Анти! hiМне кажется,что ты пользы форума недооцениваешь.Лично я теперь иду по жизни с высоко поднятой головой, king2зная,что я не одна,за мной вся наша замечательная команда. goodИзбавилась от большей части своих комплексов и нашла новых друзей! friends Всё благодаря форуму.  cap
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость
Re: Меня трясет!
« Ответ #14 : 05 Май 2008, 17:15:19 »

Привет, Лаура! hi
Я уверен что людей с срк нуждающихся в поддержке, общении, а главное понимании намного больше чем кажется. Очень хочется чтобы при помощи нашего форума все они наконец-то нашли друг друга не только в виртуальном мире, но и в реальном, потому что в виртуальном мире срк вряд ли может служить преградой в общении для нас. А пока нас все еще очень мало здесь и в основном все люди состоявшиеся, которые не имеют проблем ни с работой, ни с учебой, ни в личной жизни.
СРК не был бы проблемой если бы все СРКашники имели бы возможность учиться, работать и строить личную жизнь, потому что очень много людей с срк не имет возможности делать все это. Именно для таких людей в первую очередь и создавался этот форум, чтобы они могли помогать друг другу и в финансовом и в личном плане, проще говоря выживать. Не знаю будет ли для Вас шоком или нет, если я скажу, что среди людей страдающих СРК довольно высокий процент суецидов.
Я не знаю почему действительно нуждающиеся в форуме люди пока нас не находят, но надеюсь что со временем они обязательно найдут нас и друг друга здесь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 54.