«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Ремерон (Мирзатен, Миртазапин, Миртазонал,Миразеп) -АД  (Прочитано 140966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zelena

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

На мой взгляд, на пару с Пароксетином один из лучших в лечении любых психосоматических ЖКТшных недугов.
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Почитала ваши отзывы....решила,что ремерон наиболее оптимальный вариант при срк с Д и М.осталось найти хорошего пт)
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Ребят,решила самостоятельно попить ремерон.кто и с чем его пьёт?
Записан

Оля-ля

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней

Ребят,решила самостоятельно попить ремерон.кто и с чем его пьёт?
Пью от депры в паре с бринтеликсом. Тока самостоятельно как бэ не айс. Нужна косультация дохтора. Ремерон сильный АД, имеються побочки. Кстате тревогу разгоняет люто (Нужно транками прикрываЦЦо), да и бессонница на первых порах может случиЦЦо. Доза 7,5-15 мг больше по сну работает, ну а с 30 мг уже начинаеться адэфект. Неплохо закрепляет, хотя у меня на больших дозах случался метеор. Как-то так
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Итак,мой пт был от меня в откровенном шоке,но ремерон выписал.в паре с фенозепамом.посмотрим,что будет...)
Записан

Танечка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Ребят,у кого был понос от ремерона???сейчас 5йдень ремерон+1/4фена и жуткий понос,метеор(((что делать?кто с этим сталкивался?
Записан

Katrin

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Всем привет, Осталась Каликста 22 табл. , покупала в начале февраля, если кому надо -отдам самовывозом в Москве.
Записан

lennywitzz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Итак,мой пт был от меня в откровенном шоке,но ремерон выписал.в паре с фенозепамом.посмотрим,что будет...)
Юзаю аналогичную схему. Каликста на ночь 30мг. Днём фенозепам при необходимости 1/4, в бОльших дозах от него срубает прилично. Вместо него раьньше был фенибут или лаквель. В общем-то на такой схеме неплохо удаётся "перезимовать". С приходом весны становится легче и так до ноября) А дальше снова в бой)
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

врач прописал эглонил и амитриптилин, пошло молоко, взяла отменила оба препарата и назначила миртазапин, отмена эглонила мне понятна, не понимаю зачем антидепрессанты менять, у кого-то меняли амитриптилин на миртазапин? причина?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость

амитриптилин на миртазапин? причина?
Миртазапин современнее и имеет меньше побочек.
Но вот назначение его при СРК выглядит странно.
Тут лучше бы подошли Дулоксетин или Венлафаксин
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Миртазапин тоже частенько назначают при срк д, крепит так же как и амик, но мне вапще не пошел
А вот из сиозс при д какой лучше подойдет дулоксетин или венлафаксин?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

А чем не подошел?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Неважно чувствовал себя, с утра до вечера разбитость, боли в мышцах, светочувствительность, глаза болели, давление шалило, сердцебиение учащенное, ну и для сна не оч помогал, не пошел, хотя полагал на него надежды, заменили на флуоксетин и эглонил, фен  на 2 недели
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

А вот из сиозс при д какой лучше подойдет дулоксетин или венлафаксин?
Меня второй крепил жестоко, может правда индивидуальная реакция не знаю
Записан

sf977

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2

Всем доброго вечера!
 Прочитал все страницы, но так и не понял - тем, у кого СРК Д- Ремерон помог от СРК именно? Лишь пару отзывов было положительных., но этого мало для статистики.
И еще, у меня есть Миртазапин Канон (нашелся в моей огроменной аптечке)- кто то пробовал именно его? Как ощущения в смысле побочек?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 21:09:22 от sf977 »
Записан
Имеется: СХТБ, ХП, СРК Д, аплазия прав.почки, везикулит, дисбактериоз, аортомезентральная компрессия левой почечной вены. И как с этим всем взлететь?
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 54.