«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 609947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Самый суровый критик веса - бабуля. Вечно худой и плохо ешь.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

знаю мою норму веса , когда поправляюсь даже на 2 кг - чувствую не моё , тяжеловато, и мне всё равно кто ,что думает относительно моего веса.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2016, 13:39:18 от Alien »
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Мне никак, легче подоХнуть
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

знаю мою норму веса , когда поправляюсь даже на 2 кг - чувствую не моё , тяжеловато, и мне всё равно кто ,что думает относительно моего веса.
а мне и в 60 ок было, в 56 идеально. но 53 - ....(
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Последний месяц я явно задумалась о том, что очу поправиться (это со мной в первые в жизни)...вес стал прям теряться - примерно по 500 гр. в неделю...начинаю паниковать...Вообщем мой нормальный вес - 55-56 кг при росте 170...последние 2 года я резко стала поправляться и дошла до 68 кг, летом, когда было обострение резко похудела(но объяснимо - я не ела тогда ничего) я пришла к своему весу 55 кг и с тех пор стоял на месте, меня все устраивало...с января этого года вот стал падать вес...за месяц 2 кг как не бывало((...и боюсь дальше больше( что делать то?! У кого-нибудь есть похожие проблемы?
P.S. диареи у меня нет, но то бурление, то спазмы в животе за этот месяц постоянно, вообще не проходит, раньше хоть дней на 10 удавалось жить так сказать в затишье
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Последний месяц я явно задумалась о том, что очу поправиться (это со мной в первые в жизни)...вес стал прям теряться - примерно по 500 гр. в неделю...начинаю паниковать...Вообщем мой нормальный вес - 55-56 кг при росте 170...последние 2 года я резко стала поправляться и дошла до 68 кг, летом, когда было обострение резко похудела(но объяснимо - я не ела тогда ничего) я пришла к своему весу 55 кг и с тех пор стоял на месте, меня все устраивало...с января этого года вот стал падать вес...за месяц 2 кг как не бывало((...и боюсь дальше больше( что делать то?! У кого-нибудь есть похожие проблемы?
P.S. диареи у меня нет, но то бурление, то спазмы в животе за этот месяц постоянно, вообще не проходит, раньше хоть дней на 10 удавалось жить так сказать в затишье

к гастро надо бежать: колоноскопию, УЗИ, фГС
Записан

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

А аппетит хоть есть.И боли есть ли и где именно, если нет диареи то есть  запоры или нет.
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

к гастро надо бежать: колоноскопию, УЗИ, фГС
Да все есть, обследована вся - с ног до головы так сказать...у гастро тоже была меньше месяца назад, так что вроде незачем...

Добавлено: [time]24 февраля 2018, 19:02:48[/time]
А аппетит хоть есть.И боли есть ли и где именно, если нет диареи то есть  запоры или нет.
Аппетит отличный, тттт...но единственно пища то какая - диетическая в силу проблем, она, конечно, давно такая...но ранее все равно и конфетки позволяла, и хлеб...сейчас что-то никак такое - вот уж месяц как раз...ну да, запоры случаются, последнее время все чаще

Добавлено: [time]24 февраля 2018, 19:07:41[/time]
Ну я вот ещё и не пойму...с утра вес один - вечером на кг больше - как вот такие колебания что-ли...уж думаю может с весами что...раньше то я так часто не взвешивалась...вот сегодня с утра 52.9...вечером стабильно 54(несколько раз взвешивалась, при этом в туалете по этому делу (уж извиняюсь) дважды была сегодня), да и по объемам сегодня прошлась - ничего не ушло, все как было...вообщем не знаю, может прекратить взвешивание?!

Добавлено: 24 Февраль 2018, 19:22:11
Ну а вообще у меня ВЗК под вопросом
...но вопрос этот большой, потому что поставлен это предполагаемый диагноз только один из множества посещаемых за последнее время гастроэнтерологов, ну и поставила только по клинической картине, потому как эндоскопически у меня ничего (что, конечно, ее и смущает)...так сказать для пробы назначен Месакол - но его сейчас нет НИГДЕ...вообщем ждала его, ждала, сегодня решила пока сульфасалазин попробывать, а там может и Месакол появится, во всяком случае буду надеяться
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 19:22:11 от Кристина555 »
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Поднялась вверх по теме - столько девушек по проблемам с весом писали, а сейчас совсем никто здесь не пишет почему-то, не у кого нет проблем с весом?
Для меня эта тема очень актуальна сейчас...вес 51 уже при росте 169...такие странные падения - вот стоит вес на месте месяц, полтора (ну я повернута сейчас на нем - каждый день взвешивалась), потом раз за 2-3 дня уходит 1 кг, что к чему...в общем итоге с января этого года потеряно 4 кг((
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Да почти все с весом страдают, кроме меня))
Набери 100 сообщений, попадешь где все тусуются.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

у меня 54 при 178) так что успокойся..
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

43.8 сегодня, надеюсь, что погрешность измерения, может пол неровный.. хотя 3 раза подряд в разных местах такая цифра. Но все равно не верю и верить не хочу
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Но все равно не верю и верить не хочу
Ань, а рост какой ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

В смысле мало?
Да.
Но это глюк весов, я других людей взвесила, чтоб весы проверить.
Добавлено:
Я вешу 44-45, 43 это уже совсем треш
Добавлено:
Рост<170
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.736 секунд. Запросов: 55.