«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК = Инвалидность?  (Прочитано 90401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #165 : 01 Август 2012, 21:39:50 »

Может этим лишний раз привлекут внимание умов к этой проблеме.

Скорее тем самым привлекут больше внимания к себе любимому. Какие способы повышать к себе внимание публики у падающих с неба звёзд - выходки типа набухаться и пройтись голым по крыше пятизвёздочного отеля, скандальный брак или развод, болезнь, смерть - собственно всё.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #166 : 10 Август 2012, 14:39:32 »

Пацан, по мне это достойно уважения - говорить публично такие вещи. Достойно уважения то что люди делают вопреки. То что они не имеют комплексов по этому поводу. Этому надо учиться всем участникам.

Лёлька, ты реально такая тупая? Гулять голым по крыше - это круто. Понос, пердёж, импотенция, недержания и кандидоз влагалища - это вообще не круто. Брак или развод для таких людей - это серьёзные финансовые издержки и юридическая волокита. Смерть - это вообще пушка.
Записан
AFK

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #167 : 10 Август 2012, 16:15:52 »

Понос, пердёж, импотенция, недержания и кандидоз влагалища - это вообще не круто.

Не круто. Как и наркомания или алкоголизм. И тем не менее спецом афиширую лечась в дорогих клиниках от этих недугов, ага.

Я тупая. Ты - ещё тупее. Что дальше, посон?
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #168 : 10 Август 2012, 17:22:31 »

кандидоз влагалища - это вообще не круто
Зато лечится не так трудно, как срк. И не ломает жизни.
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #169 : 31 Декабрь 2013, 00:56:05 »

можно оформить инвалидность с срк? работать не могу

DimaIachim

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #170 : 31 Декабрь 2013, 03:59:32 »

Все одним голосом говорят бросать учебу, работу ни к чему хорошему не принесет только усилит синдром . Надо тусить и встречаться радоваться жизнью. Знаю это трудно но вот по этому у других не спазмируется кишечник.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #171 : 31 Декабрь 2013, 08:23:23 »

Никто не даст с СРК инвалидность, потому что это даже близко не инвалидность.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #172 : 31 Декабрь 2013, 08:35:10 »

Все одним голосом говорят бросать учебу, работу ни к чему хорошему не принесет только усилит синдром . Надо тусить и встречаться радоваться жизнью. Знаю это трудно но вот по этому у других не спазмируется кишечник.
Не надо бросать учебу ни в коем случае. Особенно живя в Молдавии, где все так тяжело с работой, жизнью в общем. Пожалеешь потом.
Но нужно хотя бы обследоваться, сделать колоноскопию, пассаж бария и т.д., может выпишут лекарства, улучшающие качество жизни, спазмолитики.

Добавлено: 31 Декабрь 2013, 08:37:10
И для "тусить" тоже нужны силы. Пока молод, лучше учись, потусить успеешь, плмирать собрался чьо ли?

Гиппо, дали здесь одному челу инвалидность с срк, но у него не по срк, правда инвалидность
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #173 : 31 Декабрь 2013, 15:22:36 »

можно оформить инвалидность с срк
сейчас даже с явными заболеваниями инвалидность выбить сложно. Девочке знакомой недавно на переосвидетельствовании на группу с 1й группы дали НИКАКУЮ..обоснование: раз у тебя хватает сих учиться в университете, значит инвалидность тебе не нужна!
и это не шутка.
у нее заболеваний туева куча! но раз сама ковыляет, значит в инвалидности не нуждается.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #174 : 01 Январь 2014, 12:29:21 »

можно оформить инвалидность с срк?
Это типа шутка?)))
Гиппо, дали здесь одному челу инвалидность с срк, но у него не по срк, правда инвалидность
Это у кого?

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #175 : 01 Январь 2014, 18:38:22 »

Все одним голосом говорят бросать учебу, работу ни к чему хорошему не принесет только усилит синдром . Надо тусить и встречаться радоваться жизнью.
неплохой метод лечения срк, конечно
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #176 : 08 Январь 2014, 20:13:18 »

неплохой метод лечения срк, конечно

Кстати, мне помогло! Я участвовал в соревнованиях по панкратиону (проигрывал правда постоянно, потому что за неск. дней обычно нечастый, но дрищ начинался и спать не мог), устроился на фейс-контроль (вышибала) в самый быдлюшный клуб города. После таких шоковых мероприятий я перестал бояться посещать ВУЗ, стул стал твёрже и реже, стал спокойней, несмотря на то, что особых успехов такие мероприятия не приносили salto
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #177 : 21 Январь 2014, 15:24:07 »

Ребята, с СРК нужно половине страны инвалидность давать, так как почти у всех какие-то нарушения в работе ЖКТ. наше заболевание несмертельно, хоть и доставляет очень много неудобств, но подумайте сами, это лучше, чем не иметь ни рук, ни ног, или быть прикованным пожизненно к постели, быть слепым, глухим и т.п., так что благодарю Господа за то, что у меня есть, и слава Богу, а с болячкой мы будем бороться, а что делать, я не сдаюсь, и не теряю надежду, что она в один прекрасный день пройдет, также, как и началась.
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #178 : 21 Январь 2014, 16:51:30 »

С инвалидностью в нашей стране дела плохо обстоят, у моего брата с рождения отсутствует правая почка, еще и порок сердца тетрадо-Фалло (не помню точно как пишется), клапан какой то ставили в сердце, ну так вот он каждый год ходит продлевать инвалидность, бедный задолбался уже. Почему нельзя пожизненно сразу дать, зачем человека мучить? Почка то все равно не отрастет!!! а с срк точно никогда не дадут. Если только им денег дать, а вот хрен им, я и так на врачей трачусь и так денег нет ни хрена
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК = Инвалидность?
« Ответ #179 : 21 Январь 2014, 17:02:00 »

я и так на врачей трачусь
пошли они в 3,14зду)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 54.