«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Посещение гинеколога  (Прочитано 116145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #150 : 23 Август 2012, 23:06:15 »

Стоит ли к нему идти?
стоит, мужчины намного граммотнее и аккуратнее.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #151 : 23 Август 2012, 23:17:03 »

стоит, мужчины намного граммотнее и аккуратнее.
спасибо, наверное схожу
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #152 : 23 Август 2012, 23:20:08 »

спасибо, наверное схожу
у нас был в городе единствееный мужик-гинеколог, оч. толковый хирург. О потом в Москву уехал работать. Среди женщин вообще не могу никогда назвать.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #153 : 26 Май 2013, 17:48:09 »

ИМХО, мужик-гинеколог - лучше. Особенно если немолодой. Максимальный комфорт во время осмотра гарантирован, тогда как  женщина-гинеколог может быть нервной, грубой и даже травмировать. 
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #154 : 26 Май 2013, 21:45:14 »

и даже травмировать.
психически в том числе
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #155 : 27 Май 2013, 00:36:31 »

ИМХО, мужик-гинеколог - лучше.
Когда они работают в стационарах, оперируют и т.п. - тоже считаю, что мужик лучше. Но когда сидят в женских консультациях меня это напрягает. Сейчас по месту жительства гинеколог - мужик лет 45. Может и грамотный, но какой-то стремный... глазки бегают, говорит тихо. Но это еще ладно. А по новому месту жительства вообще трындец, узнала уже - парень только мед закончил. Ясное дело, к нему не пойдешь.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #156 : 27 Май 2013, 00:56:39 »

Моё мнение - мужчины-гинекологи в поликлиниках - это всегда неудачники, т.к. основной заработок гинекологов в стационаре, и мужчина-добытчик там "гнить" не будет, это либо изначально халявщик, даже не пытавшийся попасть в стационар и интересующийся не карьерой врача, а гульками :), либо выперли из стационара - значит сильно там накосячил - ни к одной из этой категории врачей попасть в руки не хочу, поэтому в поликлинику на профилактический осмотр только к женщине, т.к. женщины в поликлинике работают уже совсем по другим причинам - не все осилят семья-дети и стационар с ненормируемой работой и ночными дежуствами, а в поликлинике что - полдня письки посмотрел и домой варить борщ :)))))).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #157 : 27 Май 2013, 01:05:23 »

основной заработок гинекологов в стационаре
абсолютно согласна. Причем лучше посещать именно хирурга-гинеколога (мужика), ес-но такие "водятся" только в стационаре.  Уж хирург-то точно знает как все устроено .... и не только в теории.... А в поликлинике мужиков-гинекологов ни разу не встречала... Да и не хожу я туда:)))....
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #158 : 27 Май 2013, 01:05:59 »

я встречала, но обходила их стороной :)

Добавлено: 27 Май 2013, 01:08:14
Причем лучше посещать именно хирурга-гинеколога (мужика), ес-но такие "водятся" только в стационаре.
если есть серьёзная проблема
а если плановый медосмотр нужен или просто пиписька чешется, то лучше сходить к тётичке в поликлинику, чем убить весь день в ожидании светила хирургии, которого именно в этот момент по всем законам подлости вызвали на экстренную операцию - знаем, проходили  yes good
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #159 : 27 Май 2013, 01:09:27 »

хм....в ЖК к мужику, да еще и к молодому, я бы точно не пошла....
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #160 : 27 Май 2013, 01:10:32 »

Моё мнение - мужчины-гинекологи в поликлиниках - это всегда неудачники, т.к. основной заработок гинекологов в стационаре
есть такие врачи, которые и в стационаре работают, и в поликлинике. У меня такая врач, прием у нее только три дня в неделю, остальное время она в стационаре работает, так что только по этому судить нельзя.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #161 : 27 Май 2013, 01:14:38 »

а если плановый медосмотр нужен или просто пиписька чешется, то лучше сходить к тётичке в поликлинику,
я только в стационар:)))) тетечки из ЖК частенько ставят неверные и надуманные диагнозы. А дяденьки из стационара (с крепкими ручищами:) быстренько решают все проблемы, причем за минимальное количество визитов и с помощью бесхитростных медикаментов, а не БАДов, активно втюхиваемых тетеньками из ЖК всем подряд пациенткам по настоятельной просьбе медпредставителя какой-нибудь №-ской фармкомпании.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #162 : 27 Май 2013, 01:17:40 »

хм....в ЖК к мужику, да еще и к молодому, я бы точно не пошла....
Да на кой...? Ясное дело. Обычно хожу в стационар к знакомой. Но тоже есть свои минусы. У нее всегда времени в обрез - то на операцию спешит, то на пятиминутку, короче все бегом.

есть такие врачи, которые и в стационаре работают и в поликлинике.
Наш нынешний раньше в стационаре работал, а сейчас только в консультации сидит. Говорят, что беременные его очень любят, на учет к нему стремятся попасть. Наверное, внимательный - хз. Но точно же выперли его из стационара за что-то. Не думаю, что просто так сидит в ЖК по собственному желанию.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #163 : 27 Май 2013, 01:24:21 »

Но точно же выперли его из стационара за что-то. Не думаю, что просто так сидит в ЖК по собственному желанию.
ещё как вариант - по состоянию здоровья, например, с срк не поработаешь в стационаре :))))) - ну это шутка, сердце может барахлить - тоже такая работа не подходит

Добавлено: 27 Май 2013, 01:25:34
БАДов, активно втюхиваемых тетеньками из ЖК всем подряд пациенткам по настоятельной просьбе медпредставителя какой-нибудь №-ской фармкомпании
О да! Этим поликлиники страдают, причём не только ЖК, а вообще все тетеньки и дяденьки там таким грешат - проценты от втюхиваемого таки, видимо, не маленькие :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #164 : 27 Май 2013, 01:27:16 »

ну в поликлинике зарплата меньше конечно, ну не обязательно "выперли" потому что виноват. Хорошие места с высокой зарплатой ценятся, это же просто работа и когда нет связей - могут просто предложить уйти по хорошему, чтоб продвинуть своего знакомого например. Может быть и сокращение. А работать то где-то надо.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 54.