«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Посещение гинеколога  (Прочитано 115646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #165 : 27 Май 2013, 01:28:15 »

Не думаю
много думать вообще вредно) нынче приходится ходить к нескольким спецам, чтобы выяснить диагноз
но тем не менее
у подруги задержка была, тест показал бледно розовую полоску, а анализы по крови ни шиша не показали и узи не показало и осмотр не показал..так она и бегала почти 2 месяца через день к генеку в свою клинику, та ставит гормональный сбой и точка..
она не выдержала, пошла к хирургу...там дядька пенсионного возраста. НА ОЩУПЬ!!! нашел сразу же внематочную беременность..срочная операция, еще б чуть чуть и труба лопнула
так что в который раз я отдаю дань хирургам..реально люди имеют понятие как и что у нас устроено, как работает...и как это можно сломать))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #166 : 27 Май 2013, 01:30:12 »

У меня такая врач, прием у нее только три дня в неделю, остальное время она в стационаре работает, так что только по этому судить нельзя.

Да, конечно. Это не 100%, что раз мужчина и в поликлинике, так, всё - мудак   :D, просто велика вероятность этого. А мудак мне раз попался и в стационаре -  я у него была на сохранении, мне мама его бывшей пациентки, которая по стечению обстоятельств пришла просто проведать женщину, что со мной в палате лежала, рассказала, как он над её дочерью провёл эксперимент для научной работы, о чём сам же ей и сообщил (дочери) на столе, а потом её месяц откачивали в том же стационаре, но уже другие врачи. Я свалила с той больницы, к тётечке в поликлинику, кстати, она вела меня уже амбулаторно и больничный мне дала.

Добавлено: 27 Май 2013, 01:31:36
ну в поликлинике зарплата меньше конечно, ну не обязательно "выперли" потому что виноват. Хорошие места с высокой зарплатой ценятся, это же просто работа и когда нет связей - могут просто предложить уйти по хорошему, чтоб продвинуть своего знакомого например. Может быть и сокращение. А работать то где-то надо.

Ещё распространённый вариант - своими лучами затмил заведующего :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #167 : 27 Май 2013, 01:33:49 »

На сколько мне известно, любой врач при поликлинике - дежурит в стационаре хоть раз в мес, все поликлиники прикреплены к больницам. А то как они свою квалификацию то доказывать будут? Они ж вроде раз в год ее "защищают", иначе заплата меньше будет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #168 : 27 Май 2013, 01:37:12 »

Дежурит не значит, что оперирует, сидит там, чаёк пьёт, если экстренно приехал "сложный случай" -  по телефону всё равно вызывают кого-то опытного.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #169 : 27 Май 2013, 01:37:18 »

Ещё распространённый вариант - своими лучами затмил заведующего
Ахаха))) Какие там лучи. Там робкое создание, которое говорит шепотом! Очень приветливое и пугливое.
И не думаю, что в 45 лет мужчину-гинеколога сократят в стационаре. В стационарах мужчин обычно очень ценят, да к тому же в таком возрасте они обычно нарабатывают хорошую практику, опытные. Скорее всего сам ушел по состоянию здоровья, либо прокололся на чем-то.


Добавлено: [time]27 мая 2013, 00:39:06[/time]
В стационаре мужчины - это да. 3 раза сталкивалась и всегда очень толковые были, без вопросов. А вот женщины-гинекологи уж столько мне косячили всего - и в стационаре, и амбулаторно. Даже вспоминать не хочу, сколь вреда от них было.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #170 : 27 Май 2013, 01:40:38 »

Дежурит не значит, что оперирует, сидит там, чаёк пьёт
вот теперь, кстати, эту "умелость" я до сих пор и расхлебываю - роды принимала врач из женской консультации, а не из стационара, угораздило меня рожать ночью с субботы на воскресение, была только дежурная врач с кривыми руками.  :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #171 : 27 Май 2013, 01:42:53 »

угораздило меня рожать ночью с субботы на воскресение, была только дежурная врач с кривыми руками.
О, и я об этом. Меня тоже угораздило... плачевно. А мужчина-врач ради меня остался после своей смены, так-то...
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #172 : 27 Май 2013, 01:47:24 »

плачевно
Меня зашили криво.
Причем рожала я ваще с одной акушеркой, дежурная врачиха (невероятных размеров) пока доковыляла с первого этажа до третьего - чай сидела пила там где-то - я уже родила
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 02:02:17 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #173 : 27 Май 2013, 01:56:45 »

у нас за роды договариваются заранее и врач едет принимать по звонку даже если не его смена

а если не договорился, то...

когда я второй раз рожала, со мной женщина рядом родила близнецов, её врач не приехал - был за городом, роды преждевременные, как это часто бывает с близнецами, дежурная врач женщина просто впала в панику и мой врач в результате принимал и мою дочь и тех близнецов, в общем повезло, что у меня роды были классические без осложнений и акушерка справлялась сама, врач только командовал, стоя возле стола с теми близнецами :))))))), та женщина потом говорила, как ей повезло, что мне припёрло рожать одновременно с ней и приехал мой врач, иначе неизвестно чем её роды бы закончились, хотя там тоже всё было хорошо - близнецы лежали продольно и она разродилась ими довольно быстро - сразу после меня родила двоих,  а та врачиха не смогла определить положение детей и подняла хай, что там поперечное положение - нужен анастезиолог, операционная... - вот так женщин и кесарят придурки без показаний на операцию
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #174 : 27 Май 2013, 02:01:44 »

у нас за роды договариваются заранее и врач едет принимать по звонку даже если не его смена
да сейчас у нас тоже по моему так, есть сертификаты, ты сама выбираешь врача. Я рожала то 16 назад, тогда и в помине такого не было.
Ну что-то мы отошли от тему уже...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #175 : 27 Май 2013, 13:37:16 »

А вот женщины-гинекологи уж столько мне косячили всего - и в стационаре, и амбулаторно. Даже вспоминать не хочу, сколь вреда от них было.
вот-вот.... Мне добренькие тетеньки из поликлиники ставили стремный диагноз и пугали, что детей не будет...понавыписывали миллион 155 БАДов дорогущих..... хорошо своих мозгов хватило забить на все это болт и обратиться в стационар к дяденьке... он хоть и не слишком приветливый, не улыбается и не сюськается, как идиот, зато с легкостью поставил правильный диагноз, назначил обычные витаминки и посоветовал сменить нервную работу :))) результат такого лечения щас в детский сад ходит:)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #176 : 27 Май 2013, 14:33:24 »

Задолбали эти пи*докопатели, что они хотят  каждый раз нового там найти? Ноги сводит. Гинек удивляется, когда левое яйцо щупает(((
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #177 : 27 Май 2013, 16:38:10 »

Гинек удивляется, когда левое яйцо щупает(((
интересный отзыв :D :D :D

и чего удивляется?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #178 : 27 Май 2013, 16:42:57 »

когда левое яйцо щупает
а что у него яйцом?  :o  ;D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Посещение гинеколога
« Ответ #179 : 27 Май 2013, 16:47:55 »

А мужиков-гинекологов считаю извращенцами. Ну зачем им в пи*дах ковыряться?)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 54.