«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Смешные и неловкие ситуации в вашей жизни.  (Прочитано 9195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

keshaАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

случались ли с вами смешные и неловкие ситуации, за которые было потом стыдно?

Как-то раз в школе фоткались мы на выпускной. тут нам в голову взбрела идея, где мальчики должны были посадить девочек на плечи и так сфоткаться. канеш выбрали самых легких, и какого черта я поперлась в это дело? да я одна из самых легких,НО я была в коротенькой юбочке(к парню на плечи). ну поделили мы парней, девчонки залезли к ним на плечи без труда, причем и бордюра полуметрового. я ж дурная маша решила последовать их примеру. залезла на бордюр, перекинула с важным видом одну ногу, а до земли не достаю(опоры нет), стою думаю, как же мне перекинуть вторую??? приходит на тот момент “гениальная“ идея. оттолкнуться от бордюра легонько и перекинуть вторую ногу, а первая тем временем достигнет земли и все будет ок. и тут...... картина маслом. я явно не расчитав силу своего толчка, перелетаю через голову одноклассника и мой полет завершается коленно-локтевой позой прямо у него перед удивленным лицом, при том, что юбка на мне уже ближе к поясу и на попе стринги, вернее между полупопиями. ржал весь класс...

Как-то с парнем покупаем в ларьке презервативы...Тех, которые попросили, не было, спрашиваем, а какие хорошие есть, продавщица первый день на работе, шуршала минут 5, потом протягивает пачку.....и тут...
парень: сколько? (стоят)
продавщица: 3,80 (грн.)
...и тут мы упали просто)))
Записан

Lyknigi

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Смешные и неловкие ситуации в вашей жизни.
« Ответ #1 : 21 Август 2011, 22:10:28 »

а у не смешная ситуация, а чем-то обидная, ездила на работу с начальницей, а нам на 7-мь утра и не календарный график работы,а начальница курит и попросила купить ей сигарет и утро (6.20) воскресение, подхожу к ларьку и говорю мол каких сигарет, а меня послали в школу.....
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

оооо, я тут мнооого могу написать, у меня вся жизнь - это ооооодна смешная и неловкая ситуация))))
 например, вчера я не могла открыть дверь из кабинета, стала говорить, что дверь заела и не открывается))) все подумали, что нас заперли))) оказалось, что я просто неправильно дверь открывала)))
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

У меня тоже вечно требуют паспорт,когда брату покупаю сигареты!Еще и приходиться рассказывать как мне удалось так похудеть!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

миллион таких ситуаций было...вот например: шла по улице,уткнувшись в экран телефона,печатала смс,и не глядя со всего размаху впечаталась лбом о стеклянную витрину магазина...звон был знатный
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Давно кешу не вижу.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 36.