«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Люди, как жить дальше...?  (Прочитано 338056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #675 : 25 Март 2015, 16:45:36 »

Вот сижу на работе сейчас и просто хочется рыдать от этой безысходности
Irihka, держитесь там!
У всех почти сейчас обострение, я тоже на работе сегодня весь день на панике и на иголках, усталость, и проявление срк, но ничего 11 часов почти отработала, терплю, подбадриваю себя, а как иначе!еще 2,5 часа перетерпеть и домой.
Старайтесь отвлечь свои мысли, и поменьше на часы смотрите- это сильнее угнетает когда только и ждешь конца рабочей смены!
Это тяжело.,но вы справитесь иначе и быть не может! rose
Записан

irihka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #676 : 25 Март 2015, 21:56:14 »

Это тяжело.,но вы справитесь иначе и быть не может! rose
Спасибо огромное за поддержку, сейчас очень тяжело мне. Я просто каждый день выталкиваю себя на работу ,просто тащу за уши,и каждый день страх(
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #677 : 25 Март 2015, 22:22:02 »

Я просто каждый день выталкиваю себя на работу
работа нравится?
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #678 : 25 Март 2015, 23:04:52 »

Я просто каждый день выталкиваю себя на работу ,просто тащу за уши,и каждый день страх(
Знакомо, большую часть дней в году у меня также, но бывают и терпимые дни.
Тут без разницы нравится ли работа, когда ты просто не можешь там находится из за кишечника и убежать хочешь но не можешь...
Записан

irihka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #679 : 26 Март 2015, 13:51:45 »

работа нравится?
Не скажу что нравится,нормально,просто много народу в кабинете

Добавлено: 26 Март 2015, 13:55:22
Знакомо, большую часть дней в году у меня также, но бывают и терпимые дни.
Тут без разницы нравится ли работа, когда ты просто не можешь там находится из за кишечника и убежать хочешь но не можешь...


Вот согласна на 100% .Иногда сидишь думаешь щас отпрошусь и домой т.к. Не возможно ,но сидишь терпишь.У меня еще график 5/2
Записан

Котко

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #680 : 26 Март 2015, 17:07:34 »

Знакомо, большую часть дней в году у меня также, но бывают и терпимые дни.
Тут без разницы нравится ли работа, когда ты просто не можешь там находится из за кишечника и убежать хочешь но не можешь...


А зачем убегать-то? Ты обсераешься? Не надо так переживать... Вышла в туалет, пришла... Духами на уровне пояса брызгайся, ничего страшного не будет. Я так делаю, я выбрал себе стул мягкий, с глушителем. Пошипеть вполне реально!
Записан

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #681 : 26 Март 2015, 19:24:27 »

Спасибо огромное за поддержку, сейчас очень тяжело мне. Я просто каждый день выталкиваю себя на работу ,просто тащу за уши,и каждый день страх(
Держись,я тебя понимаю мне чтобы выйти из дома нужно основательно подготовиться.Скажем это подвиг,сегодня пошла вот в универ(первый раз за семестр),сдавать работы и прямо там нагрянула ПА,ну а потом все пошло по кишкам.В холодном поту убежала домой или даже уползла.До сих пор очень плохо,ловлю себя на мысли что это на всю жизнь,не знаю как с этим жить все время в бегах но приходится мириться.Желаю не раскисать!Просветы тоже бывают)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #682 : 26 Март 2015, 23:01:08 »

У меня еще график 5/2
я теперь буду работать с таким графиком , меньше выходных меньше времени на депрессию и загоны, с графиком 22 у меня было слишком много времени чтобы депрессовать, надо выбираться из этого порочного круга и начать жить

Добавлено: 26 Март 2015, 23:04:05
ловлю себя на мысли что это на всю жизнь,не знаю как с этим жить все время в бегах но приходится мириться
нужно пересиливать себя, нам придется мириться, и жить придется, держись!
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #683 : 26 Март 2015, 23:16:06 »

много времени чтобы депрессовать, надо выбираться из этого порочного круга и начать жить
good :)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #684 : 26 Март 2015, 23:18:14 »

good :)

стала прислушиваться к советам wink
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #685 : 27 Март 2015, 01:12:46 »

Забить и жить как все. Не забывая обследоваться!
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #686 : 31 Март 2015, 13:49:03 »

вот мне любопытно, тот чувак что оставил в этой ветке форума первое сообщение, как у него дела сейчас. всё таки 5 лет прошло почти.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #687 : 31 Март 2015, 14:20:30 »

3 варианта: забил и живет дальше, вылечился и живет в удовольствие, вскрылся
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #688 : 31 Март 2015, 15:54:55 »

Можете посмотреть в истории его сообщений
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #689 : 01 Апрель 2015, 13:34:58 »

Почитал я много веток этого форума сегодня, ( пока на работе был, время убить за чтивом) сделал вывод что болячка не только в мозгах, но и в том что любим пожрать, причем лопаем то что определенно вредно. как то колбасы, снеки, чипсы прочий фаст фуд, алкоголь не пойми как изготовленный, ну и конечно мяско напичканное  антибиотиками да гормонами, я уж не говорю про нитраты в овощах и фруктах. Мысль древнего мудреца, все таки сказана правильно "Мы то что мы едим" у нас же как бывает, да что там бывает. Прилетаешь с работы домой, руки не всегда помыл, сел нажрался всего, а потом с тяжестью на диванчик, пивком запивая и какие нить чипсы трескать или семки килограммами.  Или такой вариант. на выходных на природу, там шалычок, пивандрий. опять обожрались, потом до дому спать переваривать.  Или вообще любители в пятницу так сказать заложить за воротник до утра воскресенья. так вот суть то в том что такое питание, точнее его полное отсутсвие, с перекусами на бегу в будни и приводит к дисбалансу в организме. И начинаются проблемы с ЖКТ, то болит, то пердит то дрисня нападает или наоборот хоть вилкой выковыривай.  А ведь если болит то это не обязательно какая то патология, замечал за собой, как только где то пережрешь или что то вредное слопаю, то начинается и тошниловка и пердиловка и кучка неприятностей, а еще себя накрутишь и писец хоть скорую вызывай.  причем так и было. в итоге походы по врачам а те сделав все обследования смотрят как на идиота, и не понимают о чего от них хочешь если в реальности организм здоров.  Итог: питаться нужно правильно, ну или хотя бы стремиться к этому. По личному опыту, в будние дни не всегда удаётся нормально питаться. в выходные же как положено, плотный завтрак, средний обед без обжорства, и лёгкий ужин, между ними перекусы. И все организм работает как по часам. И стул нормальный и самочувствие хорошее, и ничего нигде не болит. а главное мыслей дурных нет. а это очень важно. Ибо накручивая себя, можно дойти до дебюта шизофрении а это  не лечится совершенно, только глушится.  Попробуйте провести день в заботах и делах, когда нет времени на думать. а потом сравните с тем как обычно, уверен что разница будет большая. кстати женщинам особенно детородного возраста что б уйти от этой проблемы стоит заиметь ребенка, это реально отвлекает. У меня так получилось в жизни что первая супруга бросила нас с мелким, и мне блин реально не было времени думать о чем то другом, только о ребенке, мамки меня поймут. То кормешка, то обговняется то не спим до трех утра и я как зомби ходил. Была одна мечта выспаться.   а мужика что б отвлечься от этого, начните чем то занимться, акромя как сидеть в интернете и выискивать причины той или иной локализации боли и причин дрисни. например делать что то руками. Бабушка покойница у которой были проблемы с головой болью и давлением, вязала крючком, и я у неё научился. сейчас когда накатывают проблемы, сяду тихонько в уголку и свяжу какую нить салфетку. бабе своей так связал офигенный шарф. реально отвлекает, в жизни повседневной есть масса занятий которые отвлекают. и еще самое главное пожалуй не смотрите ТВ!!!
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█
 

Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 52.