«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Самолечение - враг вашему здоровью.  (Прочитано 14775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
Re: Самолечение - враг вашему здоровью.
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2010, 09:45:09 »

А я не согласен с тобой sasha! Тот врач из Свиблово в паре с профессором возможно тебе и помогли, как мне помогли простые вещи типа спорта и смены обстановки, тоже к стати заметь без всяких врачей в которых я разочаровался. Другим эти врачи могут не помочь, потому, что все сугубо индивидуально! Ты в форуме внимательно посмотри, здесь все обошли не один десяток этих врачей в том числе и яко бы хороших и толку ноль! А как тебе история, я с парнем общаюсь, у которого СРК и куча прочих ВСДшных примочек он живет за 5,5 тысяч км от Вашей Москвы и зарплата у него вместе с подработками 15000 рублей, ему че делать? Вешаться или все таки заниматься самолечением по мере надобности? Я поражаюсь со столичных жителей которые направо и налево советы раздают в форуме который посешают не только жители поднебесной простите. Вам помогло, мы за Вас рады. Но простите 1100 за прием есть далеко не у всех!
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!
 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 26.