«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Есть тут те, кто пердят в режиме нон-стоп? Не останавливаясь?  (Прочитано 73684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Газик, промывала я кишки и не раз. Это по Талалакину. После чистки фортрансом он советовал есть фрукты и кисломолочку, чтоб микрофлору хорошую вырастить. . Я сначала попробовала есть фрукты неск недель, потом творог. На твороге пердежа не стало. Но есть как обычные люди все я не могу, буду пердеть.

Мясо, а особенно рыба самое плохое для кишечника, и гниет оч вонько.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу


Мясо, а особенно рыба самое плохое для кишечника, и гниет оч вонько.
Конечно! конечно, когда в тонком кишечнике повреждён биотоп в сторону бактерий, которые как дрожжи вызывают брожение — конечно, это будет дрожжи с гнилым мясом.
А когда таких бактерий мнимум, потому что ты не даёшь им пищи — мясо вообще вонять не будет. Оно будет на 100 процентов перевариваться.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Поврежден биотоп-что делать?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Поврежден биотоп-что делать?
Не знаю. В современной медицине разброд и шатания по поводу этого вопроса. А я даже не медик.

Вроде как все уже пришли к выводам, что повреждённый биотоп не восстановить бактериальными препаратами — он сам восстановится, когда будет убрана причина его повреждения. А причины могут быть разными — у меня одна, у кого-то другая. Прикол ещё в том, что причина, вызывающая повреждение бактериальных биотопов, сама обычно следствие другой, ещё боле скрытой причины, которую даже и не свяжешь сразу со своим текущим состоянием.
Вот я знаю, например, свою причину. А толку? Причину этой причины я не знаю. Поэтому приходится бороться только с вторичными проявлениями (правда, достаточно успешно у меня это получается).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102

Причину этой причины я не знаю. Поэтому приходится бороться только с вторичными проявлениями (правда, достаточно успешно у меня это получается).

Расскажи как борешься?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Расскажи как борешься?
Да никак я не борюсь особо, кроме ограничений в питании (впрочем, весьма умеренных).
Лекарства не пью и не пил никогда.
Но у меня и не было никогда такой проблемы, как у вас. То есть, у меня лет 20 было и Д и М, но, по крайней мере, это всё было невидимо и неощутимо другими.
Скажу так, я пробовал мясную диету, и пришёл к выводу, что она мне подходит. Вт именно вот в моём случае, если не жрать, того чего не надо, а жрать одно мясо — то будет просто идеально. Другое дело, что я не могу так — через неделю уже мясо видеть не охота. Хочется разнообразия: крупы, овощей варёных, яичиницы.
А вегетарианская диета — ну это стрёмное дело. Надо иметь в кишечнике бактериальную микрофлору, заточенную на вегетарианство. Бактериальные биотопы кишечника в один момент на такое не перестроятся. Может недели две потребуется, да и то, без гарантии. Может у вас из-за недостатка каких-то ферментов овощи всегда будут плохо перевариваться и бродить. Потом, овощи надо очень хорошо жевать. Вот реально во рту всё это надо перемалывать в биомассу. Миску салата жрать минут 15. Вы к этому готовы? Думаю, нет.
Да и вообще, у вас может совсем иной случай в отличие от меня, и все мои рекомендации вам будут побоку. Я как бы к чему призываю: экспериментируйте над собой. Пробуйте одно, другое. Переход на веге, как вариант, возможен, но вот мне лично кажется что он вам ни хрена не поможет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Мясо? Ел-пал, хоть не взк у вас?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

Это что?

Воспалительное заболевание кишечника.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Воспалительное заболевание кишечника.
Я не знаю.  Нет наверно, судя по форме и внешнему виду кое-чего.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой

Остаются пятна на брюках в области заднего прохода из-за постоянного пердежа. Скорей бы зима! Подштанники, длинные куртки...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Artdizigner

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Всех приветствую от лица почти здорового человека! Боролась с срк в течении 3-х лет, болею где-то 4 года (первый год просто тупила). Победила все симптомы и сопутствующие заболевания и расстройства. Но М не давал покоя и не хотел сдаваться. Ужасное состояние, сами знаете, когда терпишь весь день на работе и вечером бежишь скорее домой, чтоб расслабиться. В общем, что я только не пила, вплоть до антидепрессантов что бы успокоить кишечник ничего не спасло. Как известно у всех невротиков осенью случается обострение,-как раз сейчас. И что бы поддержать нервы купила травяной сбор Фитоседан №3. Ииииии.......О! ЧУДО! Мне он помог! Живот расслабился, газов почти нет, даже после капусты и картошки (если не переедать). Я себя так хорошо давно не чувствовала. Так что советую тем кто мучается тем же самым.
Сейчас принимаю настой 4 день. Пью за 20 мин до еды, 4 раза в день. Курс лечения 10 дней, потом перерыв, потом опять повторить. На пачке все написано. Так же написано что применяется в качестве спазмолитического средства для ЖКТ и при колитах. Вот жду окончания курса и хочу посмотреть как будет кишечник вести себя без этой чудо-травы.
Надо, наверное, отдельную ветку создать на форуме, чтоб как можно больше людей попробовало, вдруг еще поможет кому-нибудь. Как думаете?
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221

Artdizigner, спс за ваш пост, надо попробывать.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 00:17:34 от sensor »
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: Есть тут те, кто пердят в режиме нон-стоп? Не &
« Ответ #133 : 10 Февраль 2015, 21:33:00 »

Всех приветствую от лица почти здорового человека! Боролась с срк в течении 3-х лет, болею где-то 4 года (первый год просто тупила). Победила все симптомы и сопутствующие заболевания и расстройства. Но М не давал покоя и не хотел сдаваться. Ужасное состояние, сами знаете, когда терпишь весь день на работе и вечером бежишь скорее домой, чтоб расслабиться. В общем, что я только не пила, вплоть до антидепрессантов что бы успокоить кишечник ничего не спасло. Как известно у всех невротиков осенью случается обострение,-как раз сейчас. И что бы поддержать нервы купила травяной сбор Фитоседан №3. Ииииии.......О! ЧУДО! Мне он помог! Живот расслабился, газов почти нет, даже после капусты и картошки (если не переедать). Я себя так хорошо давно не чувствовала. Так что советую тем кто мучается тем же самым.
Сейчас принимаю настой 4 день. Пью за 20 мин до еды, 4 раза в день. Курс лечения 10 дней, потом перерыв, потом опять повторить. На пачке все написано. Так же написано что применяется в качестве спазмолитического средства для ЖКТ и при колитах. Вот жду окончания курса и хочу посмотреть как будет кишечник вести себя без этой чудо-травы.
Надо, наверное, отдельную ветку создать на форуме, чтоб как можно больше людей попробовало, вдруг еще поможет кому-нибудь. Как думаете?
Я после приёма этого УСПОКАИВАЮЩЕГО  сбора, становлюсь раздражительным. А после того я впервые выпил стакан этого сбора, то весь день был спокоен как удав, мне было пох, что я пержу постоянно.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 22:24:52 от Fan »
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Надо попробовать ))

Добавлено: 10 Февраль 2015, 22:05:58
После чистки фортрансом он советовал есть фрукты и кисломолочку, чтоб микрофлору хорошую вырастить
Avril, а после фортранса в последующие дни З не было?
Я в начале зимы хотела почиститься , пранкшалана не получается , касторку не смогу больше выпить, пила магнезию два дня а эффекта не было , до этого пила ее один раз еще до сыроедения так трое суток бегала в Т...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 22:05:58 от Hloya »
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 54.