«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Сколько вам было лет, когда появился СРК?  (Прочитано 41791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #15 : 15 Март 2008, 00:56:01 »

Молодец,настрой у тебя неплохой. :)Но внесу небольшую поправочку-не уже 7 месяцев,а только 7 месяцев.А то что становится хуже может говорить о том,что это не СРК,а какая нибудь другая патология,которую можно пролечить пока не поздно.А диагноз СРК тебе врач поставил или ты сама такой вывод сделала?Просто мы тут все по 7 кругов ада прошли,пока этот диагноз услышали,а у тебя как то сразу СРК :o
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #16 : 15 Март 2008, 01:44:31 »

Laura, это я сама! Я почитала все сообщения, статью на главной и поняла что СРК называется все, что не лень. И вообще диагноз очень неточный, так что думаю у меня СРК! :)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #17 : 28 Март 2008, 01:54:30 »

лет в 16 началось с тошноты, потом были фобии что тошнит когда не дома, боялась рвоты при людях, на улице, перестала нормально естьначался гастрит, ПОТОМ ИЗЖОГИ, ОТРЫЖКА, РАЗВИЛСЯ РЕФЛЮКС, ИЗЗА ОТРЫЖКИ ПЕРЕСТАЛА НОРМАЛьНО ПИТАТьСЯ ОСОБЕННО ПЕРЕД ПОХОДОМ КУДА ЛИБО, СТАЛА ЕСТь ПО ЧУТь ЧУТь, СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТь КИШЕЧНИК, НАЧАЛИСь ЗАПОРЫ ПО НЕДЕЛЕ, МАМЕ НЕ ГОВОРИЛА,мучалась , ставила клизмы пока ее дома не было, запоры были по 10 дней с температурой, болями в животе, начались проблемы с желчным, болел бок, горечь во рту, потом стал сиильно болеть живот, дуло, не отходили газы, после огромного количество втайне от мамы принятых слабительных и клизм начались поносы, 10 дневный запор сменялся 10 дневным поносом, я похудела, начались бульки и журчания в животе, я перед школой боялась есть и тут мама забила тревогу, меня положили в больницу и начались хождения по мукам и ставили гастрит, колит, рефлюкс эзофагит, воспаление толстого кишечника, лекарства не помогали весь жкт дышал на ладан, ну со временем что то становилось лучше, что то хуже, вроде ничего страшного обнаружено не было и врачи, махнув рукой поставили диагноз срк, уже больше 20 лет мучаюсь вроде не хуже но и не лучше, лечилась у профессоров, шарлатанов, мануальщиков, китайцев, массажами, не традиционной медициной, электро массажем живота, лежала в больницах, сделала все внедрения трубочками во все места и гастро скопию и колоно и барий пила и желудок просвечивали и кишки проверяли и на сифонных клизмах сидела, и очищали ничегошеньки не помогло
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #18 : 28 Март 2008, 03:38:17 »

у меня вроде в 16)
anchik, ой бедная... очень сочувствую. Но может выбрать другой жизненный путь? подальше от города?  све же на смертном одре не хотелось бы вспоминать только мучения с срк и мимолетные радости.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #19 : 28 Март 2008, 03:39:34 »

anchik, уууууууууууууууууужааааааааас!!!!!!!!!!!!
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #20 : 28 Март 2008, 19:38:22 »

иллюзия, а я не в городе живу, ыз живу в мааленькой деревеньке на 300000 жителей в теплой Калифорнии, где самые высокие дома в три этажа и нету автобусов, красивейшая природа, тишь, благодать, бассейны в каждом доме, солнышко круглый год, по улицам никто не ходит разве что русские бабушки которые боятся учиться водить машину
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #21 : 28 Март 2008, 20:02:15 »

anchik, да? удивительно... а почему тогда мучаетесь? я вот когда дома сижу не обращаю внимания и все, занимаюсь своими делами, а потом, как легче станет иду гулять. вроде срк это такая, нервная болезнь..
зы: я отправила вам личное сообщение! :)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #22 : 28 Март 2008, 20:19:27 »

на сообщение ответила. Дома я не сижу, работаю по 10 часов в день и учусь по вечерам, плюс муж больной и ребенок которого надо везде возить и двое старых родителей которым за 70. Так что не до гуляний. болит живот или не болит срываюсь и лечу и работу пропускать нельзя а то выкинут и чем потом платить за красивую калифорнию когда квартирак в месяц 2 штуки стоит
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #23 : 28 Март 2008, 21:13:33 »

anchik, аа.. тогда понятно, как тут не нервничать.. Держитесь, чтож... Обидно что не всегда есть возможность просто поселиться где-нибудь в деревне и спокойно наслаждаться тишиной и природой...
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #24 : 16 Апрель 2009, 16:37:50 »

в 17...скажу вам, друзья, что вначале у меня может и не СРК было, но мое отравление и проблемы с печенью видимо не правильно лечили....И у меня развился СРК, теперь эта фобия сидит у меня в башке уже 5 лет,будем выбивать ее антидепрессантом;диагноз  СРК поставили этим летом только......... До этого был гастрит ....Дальше я бы выматерилась очень сильно!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 19:40:36 от Laura »
Записан

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #25 : 16 Апрель 2009, 18:43:16 »

В 15 лет и 10 месяцев(7,5 месяцев назад). Перед тем как в этом году поступить в колледж, я всю прошедшую весну и лето пил очень сильно... И осенью когда пошёл в колледж -пил пиво на голодный желудок, когда шёл из колледжа домой...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 19:41:31 от Laura »
Записан
Хочу здонуть!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #26 : 16 Апрель 2009, 20:11:56 »

Мне 23 исполнилось. И через полгода накрыло... что за ерунда...  >:D
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #27 : 16 Апрель 2009, 22:37:55 »

У меня началось на 3 курсе универа :(....до 3 го курса училась хорошо, а после 3-го сплошные тройки и прогулы..на учебу ходила как на каторгу...
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #28 : 16 Апрель 2009, 22:47:26 »

Я тоже как на каторгу хожу в универ....а мозги у меня хорошо работают , и я бы училась и училась...а так токо мучения одни 5 лет
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Сколько вам было лет, когда появился СРК?
« Ответ #29 : 16 Апрель 2009, 23:03:55 »

Вот и обидно....Вроде не глупая, хороша собой и не могу с этим ничего сделать!!!Хочу хорошую работу!Ходить куда мне хочется!Хочу быть уверенной в себе, а не шарахаться от каждого смешка, как затюканная cry2
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 23:06:14 от Laura »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 54.