«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Посоветуйте хороших психотерапевтов в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 29589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

я тоже искала клинику куда податься,может кто-то ходил в клинику Курпатова в спб?прием наверно дорогущий(
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

прием наверно дорогущий(
По скайпу 3700 час.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Holera

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

И я в поиске. Послушаю.
Записан

Тоня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

может всё-таки есть кто с положительным опытом в Питере? а то последняя рекомендация как-то доверия не вызывает. напишите здесь или в личку.
Записан

Тоня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

в общем, посоветовали мне тут Щетинина ФВ (психотерапевт). хожу к нему чуть больше месяца. пока результат положительный (конкретней писала в другой теме).
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Психотерапия может помочь только тем, у кого медвежья болезнь. А у кого всякие НЯКи, Кроны, ВЗК и тому подобное — никакая психотерапия не поможет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Тоня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

да уж, тьфу-тьфу , у меня язвы не обнаружили на колоноскопии. Но читала где-то, что ремиссию продлить может  в случае с язвенной болезнью желудка и колита тоже.В острую фазу , конечно психотерапией даже глупо было бы лечить
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

По скайпу 3700 час.
офигеть вот это цена, сейчас наверно с кризисом еще больше!

Добавлено: 29 Март 2015, 04:07:27
да уж, тьфу-тьфу , у меня язвы не обнаружили на колоноскопии. Но читала где-то, что ремиссию продлить может  в случае с язвенной болезнью желудка и колита тоже.В острую фазу , конечно психотерапией даже глупо было бы лечить
Подскажите пожалуйста,а где ваш психотерапевт принимает?
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Рыцарева, если напишите мне в личку, поделюсь личным  опытом общения с питерскими докторами, и сложившимися за 5 лет впечатлениями и рейтиногм. 90%  денег и времени выкинуто на ветер, увы. Толковых спецов единицы.
Записан

Тоня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Подскажите пожалуйста,а где ваш психотерапевт принимает?
В СПб,
извините за поздний ответ, была в длительной поездке (впервые за много лет  good )
Записан

Lena1

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Раковский Станислав Павлович - прекрасный психолог и специалист, обращалась дважды и дважды помог. Напишите на почту 9995010@mail.ru и вот сайт 2742122.ru.
Записан

RuzalinaST

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Всем привет Постою послушаю Я не из Питера, но мне посоветовали Международный центр репродуктивной медицины. Кто что скажет про него?

__________________________
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Anjeli

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Толковых специалистов мало. Обращалась к Курчинскому И.Г. , он находится в Киеве, но работает по скайпу. Действительно толковый психотерапевт. Помог мне справиться с проблемами.  kpsihologu.kiev.ua тут можно посмотреть информацию о нем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 51.