«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Суровая реальность жизни  (Прочитано 50379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Суровая реальность
« Ответ #15 : 21 Январь 2011, 00:57:10 »



Раньше детей забирали от мамочек в отдельную комнату в роддомах, а сейчас эти бедные женщины вместо того, чтоб поспать, отдохнуть, набраться сил после родов, воют вместе со своими малышами напару в одной комнате. И это хорошо, если палата отдельная.
Первый раз вижу такое мнение :o Обычно мамы радуются видеть своих малышей рядом сразу после родов! Рядом и только рядом. Очень слабым детей сразу не дают. У меня несколько дней после родов темнело в глазах, ходить не могла, но сына отдали на следующий день и я была очень рада.
Не, ну если ими не заниматься, то наверное, такие и вырастают. Все-таки воспитание детей - это труд как минимум на пару десятков лет.
Вообще, попадаются иногда мамаши на улице... от их обращения с детьми в дрожь бросает...
Вот именно, если идет мамаша с ребенком по улице - в зубах сигарета, в руке - бутылка пива, и сама - размалеванная как клоун, так какой у неё он будет, ребенок-то??? Она тащит ребенка своего за руку и орет истошно,но по первому реву и истерике заткнет рот безделушкой какой-нибудь - воспитание  такое. Рано было такой мамаше ребенка заводить, а лучше - не надо было вообще!

Конечно нужно что-то сделать, чтоб достичь чего-то. Ведь большинство из нас - не дети миллионеров. Да и чего-бы не достиг - всегда будет хотеться большего.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Суровая реальность
« Ответ #16 : 21 Январь 2011, 01:03:17 »

"Это очень хорошо, что пока нам плохо". Если бы не было плохо, мы бы не знали, что такое хорошо. И жизнь не зря полосатая. полное благополучие тоже в депрессию вогнать может. Стремиться некуда - предел!

Я бы с удовольствием пожила в таком "пределе" годик-другой.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Суровая реальность
« Ответ #17 : 21 Январь 2011, 01:39:16 »

для Гонзо:
Ну что ж,давайте устроим всеобщее прилюдное харакири :(...Гонзо,а ты сам то делал шаг навстречу тем,о ком ты пишешь,что все пох?
Проще всего ощетиниться,как еж и винить всех и все вокруг себя.-Не ценят,не любят.не возводят на пьедестал.
Жизнь гораздо прозаичней,чем киношные кадры.И голливудские дивы,манящие своими формами,-в самом ли деле предел твоих мечтаний?!
Оглянись вокруг,выходи из своей депрессухи.Блюдечко с голубой каемочкой тоже только в кино бывает... :)

ЗЫ:Насчет ребятишек полностью согласна с Умсей...+1...
Записан

GonzoАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Суровая реальность
« Ответ #18 : 21 Январь 2011, 01:54:11 »

Оглянись вокруг,выходи из своей депрессухи.Блюдечко с голубой каемочкой тоже только в кино бывает... :)

ЗЫ:Насчет ребятишек полностью согласна с Умсей...+1...

ну как-то все вокруг грустно.
метро - роботы, автобус - роботы, магазин - роботы, работа - вообще пипец роботы
никакой индивидуальности
все одинаковы
никто ничего не стоит, потому что не отличается от другого
ничем
Записан
Всем любви

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Суровая реальность
« Ответ #19 : 21 Январь 2011, 02:20:52 »

[ну как-то все вокруг грустно.
метро - роботы, автобус - роботы, магазин - роботы, работа - вообще пипец роботы
никакой индивидуальности
все одинаковы
никто ничего не стоит, потому что не отличается от другого
ничем

Gonzo , оч хорошо тебя понимаю. Я только одних немцев в самолет затолкаю, прилетают другие. я смотрю на них, блин, я ж вас только ввпроводила. Все на одно лицо. Вот именно роботы, даже на отдыхе. Да плюнь ты на немцев, ты ж не обязан только с ними общаться, в Германии полно других национальностей. Если с одними немцами париться. так лучше сразу вешаться. Эта нация только сама себя хорошо переносит да и то не всегда. Не все русские, кто в Мюнхене живет, уроды, есть там приличные люди, не так много , но есть. Ходи на интернациональные тусовки, спортом позанимайся. стряхни с себя эту спячку. Ты красивый мужчина, молодой, цени себя. люби, заботься о себе, не позволяй никаким немцам себя зомбировать.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Суровая реальность
« Ответ #20 : 21 Январь 2011, 03:03:42 »

Цитировать
Ты красивый мужчина..

Требую фото! >:D
Света поверь, Гонзо очень красивый мужчина.... не возможно мимо такого пройти... эх... поеду ка я наверно к нему в немецию, разгоню тоску)) Гонзо, потом не жалуйся)) покажу тебе жизнь в алмазах)) и суровую реальность))
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

GonzoАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Суровая реальность
« Ответ #21 : 21 Январь 2011, 03:06:02 »

Красивый был )
Счас уже не то )))

Добавлено: 21 января 2011, 02:06:32
Николь, приезжай)
Сама тут увидишь суровую немецкую реальность ))))
Записан
Всем любви

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Суровая реальность
« Ответ #22 : 21 Январь 2011, 03:14:56 »

Николь, приезжай)
Сама тут увидишь суровую немецкую реальность ))))
ну все)))))) наконец-то!!!!!!!!!!!!! Смотри, я отчаяная.... возьму и приеду! ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Суровая реальность
« Ответ #23 : 21 Январь 2011, 03:44:16 »

Согласна с Гонзо, Германия - так себе... там скукота и общение может быть либо с быдлом, либо с турками)))) я жила в Гамбурге, когда в школе училась. Я бы точно не смогла там жить. Я даже могла там в универ поступать, но я отказалась... вот сижу в Московии))) и учу испанский - там хочу бизнес открыть и жить-поживать. Там классно, весело, к разным национальностям хорошо относятся, так как страна живет наполовину за счет туриндустрии. Часто там бываю и всегда на подъеме приезжаю. Из Германии (оже нередко там бываю) - в депрессухе полной....

ну как-то все вокруг грустно.
метро - роботы, автобус - роботы, магазин - роботы, работа - вообще пипец роботы
никакой индивидуальности
все одинаковы
никто ничего не стоит, потому что не отличается от другого
ничем
Истинно про Германию)))

Кстати, рах уж на то пошло... Поддержу Гонзо  в "детоненавистничестве". Ну про генетику я не поддержу - тут как карта ляжет, а про иметь их в данный момент... я вот, например, для себя сейчас поняла, что не хочу их. И мне кажется, что если я родила - моя жизнь закончилась, надо жить их жизнью... я на сестру свою смотрю и понимаю, что это все здорово, но не для меня.... пока во всяком случае...  как будто старухой что ли себя почувствую... не знаю... попозже - возможно и даже скорее всего,  но лет так через пять...

Добавлено: 21 января 2011, 02:48:23
еще про Германию добавлю: дети к нам в гости оч любили ходить, т.к. всегда накормят, напоют. Поиграть дадут. А у них не принято ходить в гости, общаться как-то. И это уже с детства. Сидят дома за компами. Из чего я никак не могу понять - если в детстве с тобой родители так поступают (ограничивают общение) нафига для своих же детей делать то же???? какой-то замкнутый круг. И скучные они. И вообще, с германских странах самый большой процент самоубийств, и дело там не в том, что мало солнца - там жить с точки зрения природной психологии человека ваще нельзя!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Суровая реальность
« Ответ #24 : 21 Январь 2011, 04:05:03 »

и учу испанский - там хочу бизнес открыть и жить-поживать.
Круто! Я тоже хочу в Испанию.
А красивый мужчина(в смысле Гонзо) пусть к нам приезжает, посмотрит на нашу суровую реальность.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 04:50:15 от stud89 »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Суровая реальность
« Ответ #25 : 21 Январь 2011, 04:40:46 »


и учу испанский - там хочу бизнес открыть и жить-поживать.
И я учу Испанский!  :-[ Обожаю испанцев и Испанию.

В Германии померла бы через неделю со скуки yes yes yes

Гонзо, едь лучше обратно в Россию! Здесь никогда скучно не бывает yes yes yes :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Суровая реальность
« Ответ #26 : 21 Январь 2011, 04:48:59 »

Гонзо, едь лучше обратно в Россию! Здесь никогда скучно не бывает yes yes yes :D :D :D
Точно.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Суровая реальность
« Ответ #27 : 21 Январь 2011, 10:29:57 »

А красивый мужчина(в смысле Гонзо) пусть к нам приезжает, посмотрит на нашу суровую реальность.
В Челябинск. Там самые суровые мужики!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Суровая реальность
« Ответ #28 : 21 Январь 2011, 11:38:05 »

Не, самые суровые за Уралом.
Раньше детей забирали от мамочек в отдельную комнату в роддомах, а сейчас эти бедные женщины вместо того, чтоб поспать, отдохнуть, набраться сил после родов, воют вместе со своими малышами напару в одной комнате. 
Кошмар!
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 11:49:18 от stud89 »
Записан

Dolce Paola

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Суровая реальность
« Ответ #29 : 21 Январь 2011, 12:56:27 »

Мне делали 2 кесарева, и хотя была большая кровопотеря, такая, что сильно склоняли к переливанию, оба раза детей норовили вручить для ухода сразу же. Кормить мне их было нечем - с этим проблемы. Так что сама еще распрямиться не можешь, а ребенка тебе сдали.
А его нужно мыть, держа над раковиной одной рукой. Хорошо, что не уронила. У нас в палате с первой было шестеро или семеро мам и детишки - уж кто-нибудь-то точно кричит, если не все.
В общем, умоляла иногда, чтобы подержали в детской. Для меня было важно как-то оклематься, потому что на седьмой день (так после кесарева) ты уже дома, и на тебе все дети, муж и хозяйство, уже никто не подменит. Сейчас ночью ложусь (младшему скоро 5) и всегда успеваю подумать : кажется, удасться поспать до утра!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 54.