«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Сидя сильнее хочу в туалет  (Прочитано 20910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #15 : 04 Февраль 2011, 15:53:12 »

Ща такую фишку некоторые делают на мобильник "ложный звонок". На самсунге одном такое видел :).
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #16 : 04 Февраль 2011, 21:48:39 »

эт специально для сркашников придумано))
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #17 : 04 Февраль 2011, 23:31:58 »

в прошлую пятницу подруга на ужин пригласила, нас 4 было, наши близкие друзья, к концу ужина мне стало плохо, дико разболелся живот. В туалет неудобно, люди за столом сидят а туалет рядом прямо. Сидеть не могу, кишки болят аж в пот бросило, я встала, говорю наелась надо походить и хожу по квартиер, типа на новые фтки смотрю, потом вышл;а на балкон, типа душно, тут газы поперли, вернулась, все же пошла в туалет, уж очень приперло, чувствую не могу сходить, но будет сильный понос, боль жуткая была, я себе будильник запрограммировала в тубзе , через 3  минуты телефон зазвонил, я дико извинилась и сказала что нужно за дочкой ехать, выскочила, как доехала не помню, с трудом донесла, аж выла в машине от боли, несло весь вечер
Записан

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #18 : 05 Февраль 2011, 17:30:19 »

Прочитала темку и сама себе удивилась. А ведь у меня наоборот здесь: мне трудно, когда я стою или иду. Мне постоянно кажется, что когда я встаю, сила притяжения к земле срабатывает и всё, что содержит мой кишечник начинает двигаться вниз. Поэтому я до работы почти бегом бегу, там быстро пробираюсь в комнату совещаний, приземляюсь на стул и мне становится немного легче, т.к. прижимаю свое многострадальное место.
Записан

Maximir84

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #19 : 20 Апрель 2011, 04:11:54 »

Что значит другие не зацикливаются? Я же например как то 24 года до появления СРК не зацикливался, гулял, отдыхал, путешествовал... С появлением СРК всему это пришел конец...




« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 20:30:36 от Laura »
Записан

Милалика

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2011, 01:10:19 »

Я думала,я одна такая. Когда сижу начинает тянуть по большому,начинаю ходить проходит всё.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #21 : 15 Май 2014, 17:58:13 »

О_о
Мне наоборот от стояния хуже, присяду - и как рукой сняло)
На кассе в очереди стою в магазе - все, припирает, тогда или облокачиваюсь на что-то или за голову хватаюсь (походу, уже хроническое чувство стыда развилось)))

Присаживание вообще выручает, поэтому работа всегда только сидячая.
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #22 : 15 Май 2014, 18:04:22 »

когда встаю на голову, то становится легче
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2015, 00:09:36 »

 Да, у меня та же фигня. Сижу - ужасно бурлит в животе и крутит, встаю, всё становится более менее. Пока дохожу до туалета - еще лучше становится. А туалет у нас на работе расположен очень далеко, пока до него дойдешь...Но когда возвращаюсь обратно - всё начинается сначала. И в такие минуты нападает такое отчаяние, что хоть стреляйся :(
Под эти песнопения моего живота совершенно не могу расслабиться, сосредоточиться и взяться за работу. Пытаюсь контролировать живот. Но это по ходу он меня контролирует. И в общем когда начинается эта котовасия, я только сижу и считаю часы до конца раб дня. На других посмотрю - все сидят такие на расслабоне, с мечтательным взглядом, аж прям завидно становится :D
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2015, 01:06:13 »

На других посмотрю - все сидят такие на расслабоне, с мечтательным взглядом, аж прям завидно становится
Ага еще и едят что нибудь без конца...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2015, 11:54:50 »

Ага еще и едят что нибудь без конца...
Да) Ещё в такие моменты тишина-мой враг. Хотя не люблю шум. Но тут уж,как говорится,из двух зол..

Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2015, 11:59:36 »

не люблю шум
А мне комфортно только если шумно...
И кстати сидя тоже состояние хуже, благо работа у меня такая что я весь день бегаю
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 08:54:02 »

Ага еще и едят что нибудь без конца...
Так нам тем более надо есть без конца, только я не знаю ещё что, пока перетаптываюсь сушками и печеньками Мария, вот сейчас разгребусь на работе, чтобы мысли занять собой лапулей, и буду эксперименты ставить с творожной запеканкой. Если что, один раз за полгода можно на работе и просраться, я думаю, ничего страшного :) Я, конечно, слышал про людей, которые садятся на рабочем месте и топчут кашу из судков, но я плохо себе представляю, как я буду это делать на рабочем месте, пока у меня нет собственного кабинета.

А по поводу темы - мне кажется, это связано с одеждой, которая давит в пузо, я всегда пояс ослаблял или расстёгивал, то легче становилось. Сейчас, конечно, по барабану, что сидя, что стоя. Так-то если не сильно прикручивает, то могу держать час-полтора (если расстройство), а если просто позыв не болезненный, коих 99%, то включаю обратную перистальтику и до следующего утра
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 09:06:27 от Синий иней »
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2015, 19:50:02 »

чтобы мысли занять собой лапулей, и буду эксперименты ставить с творожной запеканкой
Лапулей :Dскромняга
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Сидя сильнее хочу в туалет
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2015, 21:12:48 »

Лапулей :Dскромняга
Причем кажется это пишет о себе мальчик :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 54.