«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #195 : 19 Февраль 2012, 02:55:00 »

Это касательно действительно болезни. А метеоризм - не болезнь. Наоборот как раз, отменно пердят полностью здоровые по части ЖКТ люди (это я имею  в виду, если кроме метеора нет других жалоб и газы легко отходят, а не в раскоряку).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #196 : 19 Февраль 2012, 02:59:45 »

здоровых людей сейчас вообще почти нету... а влюбиться очень сложно... так что даже застранца полюбить и то счастье))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #197 : 19 Февраль 2012, 03:07:02 »

Это касательно действительно болезни. А метеоризм - не болезнь. Наоборот как раз, отменно пердят полностью здоровые по части ЖКТ люди (это я имею  в виду, если кроме метеора нет других жалоб и газы легко отходят, а не в раскоряку).
вот тут согласна с Лелькой)) давно хотела высказать такое мнение
Записан

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #198 : 19 Февраль 2012, 03:39:13 »

Цитата: sasha от Сегодня в 01:40:50
Цитировать
При чем тут срк... Ну не подошли вы друг другу и все. Не было б срк, было б чтото другое. Че ныть: "у меня срк, кругом одни педерасты!"

А никто и не ноет. А еже ли тебе не нравятся мои посты, то возникает вопрос какого ху* ты их читаешь, и тем более отвечаешь? 
При чем тут срк, спрашиваешь. А ты не поленись и почитай посты Katushok_1990
может тогда до того в чего ты ешь дойдет смысл его слов.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #199 : 19 Февраль 2012, 13:10:00 »

А меня много раз бросали парни, и вовсе не СРК был тому причиной. Просто исчезали, и всё. Я просила всегда честно сказать о причине расставания, но никто не выполнял мою просьбу. Я не пукала при кавалерах, в Т меня при них не прихватывало, запаха от тела не было. Так что я теперь уже и не знаю, что вообще приводит к расставанию. Не уверена, что метеоризм.

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #200 : 19 Февраль 2012, 17:20:59 »

Так что я теперь уже и не знаю, что вообще приводит к расставанию. Не уверена, что метеоризм.
Нашими проблемами в голове.

Короче друзья, я открыл данную тему мне ее и закрывать. Подводя итоги моего вопроса "При метеоризме нет будущего в личной жизни" созданного почти год назад, я могу сказать, что не имеет значения болен ты или здоров. Повстречавшись с девушкой с этого форума, я понял, что не важно болен ты или нет.  Важно другое, важно не допускать чтобы болезнь перекладывалась на твое настроение и поведение. Мешая тем самым строить вашу любовь. Поменьше раздражительности и злобы, побольше улыбок и радости. Желаю всем кто еще находится в поиске своей второй половины соблюдать эти простые правила. Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 18:19:03 от anti »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 36.