«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПогоАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286

Давайте поговорим о том, как быть тем, кто страдает метеоризмом. Вот, например, мне 26 лет, я молод и красив, а у меня такая проблема, как метеоризм. Получается что у меня никогда не будет жены, детей, внуков? Ведь, кто захочет жить с таким, как я? Я думаю на этом сайте таких как я найдется много. Так давайте поговорим на эту тему. Может ли быть будущее в личной и семейной жизни у людей страдающими метеоризмом?

Добавлено: 20 Апрель 2011, 01:30:32
Раньше я думал, что я один такой, я не знал, где искать людей с такими же проблемами. Очень переживал по этому поводу. Были даже мысли уйти из жизни. Но терпел, терпел, терпел. Очень рад, что нашел этот сайт и вас. Ведь вместе гораздо легче.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 01:30:32 от Николай Юрьвич »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Николай, а чем эта тема отличается от "СРК и личная жизнь"?
У меня жуткий метеоризм. Особенно по утрам и вечерам. По утрам я запираюсь в ванной, включаю громко душ и издаю дикие звуки.
Но все это не очень мешает мне встречаться с мужчинами.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

ой вопрос на миллион долларов)

надеюсь всё у нас будет, как и у здоровых, и семья и дети)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

Николай Юрьевич, я раньше тоже думала, что у меня никогда не будет личной жизни по этой причине, но сейчас у меня есть любимый человек и мой порой просто жуткий метеор :-X нисколько не мешает нашим отношениям.


 
 
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

я с метероизмом живу, замужем, дочка есть, и муж тоже метеором страдает, все нормально, всякое бывает, я по утрам закрываюсь в ванной, включаю душ и начинаю освобождать живот от газов, а порой и трубкой пользуюсь газоотводной, личная жизнь никуда не делась
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну, я точно знаю, что пока не вылечусь, нихера у меня не будет.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Я вот как то умудряюсь бегать на свидания,но только сидя на таблетках и голодной.А как строить серьезные отношения с этим метеором ума не приложу,к тому же он у меня неконтролируемый,это вообще ппц какой то такое ощущение,моя *опа живет своей жизнью.... cry2
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

Да понятно, что не расслабишся с этим метеором, постояноо нужно подыскивать способы его маскировки или контролировать какими-нибудь лекарствами и диетой, это напряг.. Тем, у кого уже есть личная жизнь, наверное, всё же, легче..хотя не факт. В этом случае хорошо встретить понимающего человека, нормального относящегося к разным проявлениям работы огранизма,а не того, кто с детства думает, что пукать и какать - это ужасно и ненормально, может они инопланетяне, конечно  :D
Ну и конечно не опускать руки и искать причину всего этого.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну и конечно не опускать руки и искать причину всего этого.
Согласна.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А мне метеор не мешает. Даже никогда не задумывалась об этом...

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 15:07:12 »

А мне метеор не мешает. Даже никогда не задумывалась об этом...
Ну значит не было таких ситуаций, когда он мешает. А если находишся на работе или в гостях, а тебе каждые 10-20 минут нужно газы выпустить, а если не выпустишь, то урчит не по-детски в кишках)) - как это может не мешать?)
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 15:11:04 »

Умся, возможно, ты и права. На работе у меня отдельный кабинет. Возможно, поэтому проблема так остро не стоит. В гости редко хожу. Да и М сильно обостряется во время очень сильного стресса. Я не очень нервный человек по натуре, но если уж нервничаю, то всерьёз. Как говорится, редко, но метко. И ещё один момент играет роль: у меня в кишках урчит очень редко. В основном метеорит тихо. Возможно, потому не сильно мешает...

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 19:52:53 »

Умся, возможно, ты и права. На работе у меня отдельный кабинет. Возможно, поэтому проблема так остро не стоит. В гости редко хожу. Да и М сильно обостряется во время очень сильного стресса. Я не очень нервный человек по натуре, но если уж нервничаю, то всерьёз. Как говорится, редко, но метко. И ещё один момент играет роль: у меня в кишках урчит очень редко. В основном метеорит тихо. Возможно, потому не сильно мешает...

у меня раньше тоже не урчало, я даже как то в теме про урчания писала, что тип меня это не особо беспокоит, но только когда начало урчать по настоящему, я поняла что это значит) противно - жуть)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 03:58:19 »

меня волнуют мои урчания из-за метеоризма. вот это действительно портит жизнь, особенно когда завязываешь новые отношения. особенно страшно оставаться наедине в тихом месте. не знаешь, как человек отнесется к этим не особо приятным звукам.
а вот сейчас, когда у меня давние отношения, меня это не беспокоит. что там урчания, меня ничего не смущает при моем любимом. я без проблем могу выйти в туалет и сидеть там сколько мне нужно. он, конечно, может подколоть меня, но не злобно, а в шутку.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 13:16:00 »

Организовать психотренинг клубней. Групповые попукивания. Дальше оркестр организовать. На ютубе выложить. Еще и денег заработать получится.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 54.