«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Лечение барсучим жиром и анисовой водкой  (Прочитано 26038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kattyfoxАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Приветик.Я уже давно болею Срк и уже начала отчаиваться boygirl cry2,т.к ничего толком не помогает,а только притупляет признаки болезни ,но ,,.Мне встретился человек  friendsкоторый посоветовал принимать:
1)Барсучий жир внутрь(Нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника);
2)C утра натощак пить стакан воды с добавлением анисовой водки(1 ст.ложка).Через 10-15 минут принять столовую ложку оливкового масла.(лечит ''нервный'' желудок);
Самое главное что все это помогает cool3 ,и в отличие от таблеток не вредит другим органам.Кстати Срк может еще стать причиной язв двеннадцатиперстной кишки,так что лучше лечить болезнь,а не снимать признаки.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

О...Кэттифокс,это интересно!Расскажите поподробнее,пожалуйста,какой у Вас тип Срк,стаж болезни,как долго применяете этот способ и какие достижения? :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Присоединяюсь!!! как давно вы уже принимаете это лекарство???
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Хихиих.. меня бабушка помню еще вытаскивала на презентацию этого барсучьего жира  :D О майн гот! Короче она купила 2 баночки, одну принимал мой деl и его стошнило и живот стал болеть, ну естесственно обе банки обрели свое место на помойке  wink
« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 22:12:49 от MoffettA »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Моффетта! tomato Щас как дам больно! fight Не пугай народ,мы и так здесь все нервные... :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

 :D
Laura, да ладно.. это я к тому что лучше-бы у автора сообщения узнать точное название именно его барсучьего жира  :D А то будет бо-бо  wink
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Барсук он и в Африке барсук!Куда еще точнее... :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Laura, бывает и сок "ананасовый", только бывает что там понятно что ананасов много и вкусно, а бывает что аж чувствуется что там почти все вода! Так-же и с барсучьим жиром. Это все-таки что-то типа лечебного препарата, так что думаю лучше знать точное название.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Ладно,уела ты меня. :DПодождем Кэттифокс,она нас рассудит. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

kattyfoxАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Привет еще раз.Стаж Срк у меня достаточно приличный 6 лет.самое интересное что началось все как бы исподтешка сначала урчание,потом сильное урчание и спазмы кишки,затем метеоризм,понос,понос,запор и т.д.....И главное ничего не улудшалось,а только ухудшалось.Лекарства не помогали ни хрена,да и еще нервоз какой то начался.И в этот самый период мне повстречался очень хороший лекарь,он и посоветовал этот метод.
Итак,я лечусь уже месяц и главное,что все былые признаки начали постепенно исчезать(спазмы,диарея и даже метеоризм).
Курс приема следующий:
1)3 раза в неделю(понедельник,среда и пятница) анисовая водка (1 ст.ложка )разведенная в воде,затем через 10-15 мин.ст.ложка оливкового масла.
2)Насчет барсучьего жира,то его лучше принимать в капсулах(спросите в аптеке),а не жидкий в бутылке(от него действительно может и вырвать,уж очень вонюч и не приятен).Принимать 4 раза в день во время еды по 9 капсул,запивая отваром из шиповника или зверобоя.Курс приема 1-2 месяца.
"бо-бо"кстати Moffetta от НАСТОЯЩЕГО барсучьего жира уж точно не будет.Короче всем советую реально помогает
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Кэттифокс,спасибо большое! thanks При первой же возможности опробую Ваш метод.Желаю удачи и скорейшего выздоровления!!!Отпишитесь пожалуйста на форуме по окончании курса лечения,хорошо?Очень интересно,как пойдет дело. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Почему так мало желающих опробовать данный метод???  :D , я сейчас травку пью, вот думаю можно ли совмещать?? всё таки и то и то нужно на тощак... наверное траву допью и буду пробовать этот метод, а вдруг :)...
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

А мне пока водку нельзя, тем-более перед школой! :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Да ну!Хочешь сказать и не пробовала? :D
Послано: 23 Марта 2008, 20:30:01
Почему так мало желающих опробовать данный метод???  :D ,
Натали,наверное Моффетта всех запугала. :DА если серьезно-желающих может быть много,просто не распространяются об этом.Я думаю,что тебе и правда лучше сначала траву допить,а потом этот метод начинать,ведь если ты и траву натощак пьешь... huh
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Laura, а для меня не удивительно, ведь я в свои 24 не пробовала водку o:-), совсем что то не хочется, но думаю если развести с водой, будет не очень пративно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 54.