«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 378539 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #795 : 01 Ноябрь 2016, 17:50:36 »

Н.да... Значит хорошо за тебя взялись.
Дохтур, а что вот в этом случае посоветуешь? я вот напрример сижу и все спокойно. потом у меня где-то начинает болеть и паническая атака начинается. и даже если пойду на улицу выбегу свежим воздухом подышать - все равно могу не успокоиться..
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #796 : 01 Ноябрь 2016, 17:58:45 »

к ПТ нужно идти обязательно и решать вопрос с ним.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #797 : 01 Ноябрь 2016, 18:58:03 »

Н.да... Значит хорошо за тебя взялись.[
кто?!!!!

Добавлено: 01 Ноябрь 2016, 18:58:48
к ПТ нужно идти обязательно и решать вопрос с ним.
я тоже так думаю)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3690
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #798 : 02 Ноябрь 2016, 17:25:04 »

Дохтур, а что вот в этом случае посоветуешь
Значит первое.. Моешь руки с мылом, мыло я говорил, не то что у тебя лежит в умывальнике.
Вернее это второе, первое, это задержка дыхания. Оба действия можно заменить черными леденцами.. Но советую этим не увлекаться..Не то что к ним привыкание, а то что тебя выследят и ты не сможешь их купить не отравленные.. У меня целый стол таких.) ПТ в этом деле вообще не при делах.. Тут поможет тока наука не подставляться. Это война.. Для чего это делается, на врятли знают даже исполнители.. Как я заметил,в секте , что этим занимается, никогда никому не говорят всей правды. Но это что из области, формирования стада.. Надо что бы были не очень умные, верили всему что говорят, что бы были трусливые.. Таких можно гнать куда угодно.. Остальные не нужны.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 18:07:27 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #799 : 02 Ноябрь 2016, 20:33:46 »

У меня целый стол таких.) ПТ в этом деле вообще не при делах.. Тут поможет тока наука не подставляться. Это война.. Для чего это делается, на врятли знают даже исполнители.. Как я заметил,в секте , что этим занимается, никогда никому не говорят всей правды. Но это что из области, формирования стада.. Надо что бы были не очень умные, верили всему что говорят, что бы были трусливые.. Таких можно гнать куда угодно.. Остальные не нужны.
а почему только черные помогают, а остальные нет?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3690
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #800 : 02 Ноябрь 2016, 20:40:17 »

А мне почем знать, думаю там ментол..Другие конфеты с ментолом тоже помогают, но меньше.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3690
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #801 : 13 Ноябрь 2016, 21:55:04 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот у человека тоже вдруг началась депрессия, под кодовым названием--он слишком много знал.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #802 : 21 Январь 2017, 11:45:32 »

ладно-ладно, посмотрим  что  ты  будешь  в  пятьдесят  шесть  писать 
.. в  тридцатник  конечно умная


Я не умная, а не понимать что у человека шизофрения вот это даа..  Да и мне уже не тридцатник.. Надеюсь что буду в твердой памяти.

Добавлено: 20 января 2017, 20:05:24
И жалко что вы не определяете такие вещи.


ну  почему  же  не  определяю?? очень  даже  определяю.  Просто  в  чем  тут  смысл?  зарегиться  на  каком-то  сайте, найти там  пожилого  чела, пускай  даже  и  с  шизой  и  начать  напускать  на  него  какой-то  срач, ну  он  не  из  моей  пищевой  цепочки.  И  кому  потом  интересно  такое  читать!?
Тем  более  что  Док , местами  очень  даже  толково  пишет, я  думаю  с  женщинами  он  обжегся  очень,  от  того  такое  разочарование, надо  поболтать  с  ним.
Записан

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #803 : 21 Январь 2017, 12:16:28 »

Не то что к ним привыкание, а то что тебя выследят и ты не сможешь их купить не отравленные..

Кто выследят? Враги, интервенты?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #804 : 21 Январь 2017, 12:29:16 »

ну  почему  же  не  определяю?? очень  даже  определяю.  Просто  в  чем  тут  смысл?  зарегиться  на  каком-то  сайте, найти там  пожилого  чела, пускай  даже  и  с  шизой  и  начать  напускать  на  него  какой-то  срач, ну  он  не  из  моей  пищевой  цепочки.
Этот человек сам любитель обгадить других людей, вы не долго на форуме и поймете в скором времени. Да и этот человек не разу не любит оскорблять других и массово..  Пока сами не столкнетесь с этим не поймете. Если вы считаете это пожилом возрастом то не знаю, пожилой возраст это 70 лет. :) Модератор у нас один на всех и может надоесть за каждым все это пустое подчищать.


Добавлено: [time]21 января 2017, 12:31:21[/time]
Всей этой хренью уже заполонили манией преследования практически все темы.. А если начать читать сначала эту тему, то можно найти много полезной информации среди этой пустой болтовни. :)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #805 : 21 Январь 2017, 13:40:38 »

Знание того как надо правильно думать, что бы сойти за умного , не есть ум, а полная зависимость от толпы, которая как всегда идет в яму.
Кстати там в районе 15 стр есть пару ссылок , были найдены док.следы подобной системы в ГДР, после разрушения стены, ну а уж в бывших советских, так там без вопросов. Ну и еще в журнале милицейском одна тетя, рассказывает о подобном.

не-е,    не  так  док,  толпа  тоже  все  знает  и  понимает.  Просто  каждый  строит  свой  маленький  мир,  исходя  из  сложившихся  реалий, ну  конечно  нами манипулируют  и  конечно  мы  такие,  какими нас  сделали, ну  а  смысл  нам  прибивать  себя  за гениталии   к  мостовой,  на  красной  площади!? Максимальный   дрейф  в  этом  плане  возможен, это  переход  под  другое  медийное  пространство,  тут  те же  манипуляции.  Какой  такой  выход  нашел  твой  мозг??  все  опять-таки  в  ущерб тебе, твоим  близким, сам  себя  выпорол. Ты  сколько  раз  женат был?  все  сбежали? им  такое  тоже, не  нать
« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 13:52:01 от гость »
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #806 : 21 Январь 2017, 13:48:09 »

Всей этой хренью уже заполонили манией преследования практически все темы..
хм.. а мне всегда казалось, что у нас всюду тема гениталий сочится! даже когда читала старые сообщения в разных темах-почти везде обсуждение к "пошлостям" приходило..)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #807 : 21 Январь 2017, 14:24:14 »

Да, но усе высокоинтеллектуальные разговоры туда стремятся. Ну такова природа человека. А ведь товарищи не понимают, что если навязываться постоянно, то надоедает.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #808 : 21 Январь 2017, 14:27:34 »

если навязываться постоянно, то надоедает.
еще как...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #809 : 21 Январь 2017, 14:33:31 »

 
усе высокоинтеллектуальные разговоры туда стремятся

 :D  ну  погоди,  к  теме  доковского  секса,  мы  тоже  плавно  прирулим  , что-то  мне  кажется  он  прогрессивный  любовник  в этом плане
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 50.