«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 374091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #840 : 23 Январь 2017, 00:24:20 »

ТУт да, виноват. Поборитесь вы с причиной))


Я уже поборолся  yes Больше не занимаюсь исследовательской деятельностью по таким щекотливым вопросам, потому что не стоит вскрывать эту тему. Остались небольшие последствия, но это уже так ерунда. Больше связываю это с излучениями Зиккурата, если вы понимаете о чем я joke зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #841 : 23 Январь 2017, 11:50:36 »

Давит очень на сердце, провоцирует ПА и тахикардию сильную

вот-вот,  тоже  самое
..что-то  где-то  пережимается,  у  меня  вообще  такое  чувство , что  все  что съел   и  выпил,  наверху  остается,  аппетита  нету,  весь надутый, позывов  нету.  Не  могу  . ни  на  велик(сразу  мокну  весь)  ни  плыть нормально(задыхаюсь) просто  какой-то  кошмар.
Помогает  прилечь  и  чтоб  ноги  в  тепле(тогда  движуха  в  пузе)  и  своими  процедурами  спасаюсь

Добавлено: 23 Январь 2017, 12:17:50
Нет, я интернационалист, я ненавижу всех.
Просто люди и были не очень, а благодаря усилиям отравителей вообще в основном ублюдки, соответственно и отношения между ними такие же.)

ну  общность людей  ненавидеть  смысла  нет, это  константа, среда  выживания.  Это  все  равно что  говорить, мне  земля  не  нравится  как  планета, а  вот на  марсе  я б  развернулся. 
За  твоими  строками  проглядывает несчастный  человек, а  что у  тебя  было  с  женщинами?  док
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 12:17:50 от гость »
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #842 : 23 Январь 2017, 12:21:10 »

..что-то  где-то  пережимается,  у  меня  вообще  такое  чувство , что  все  что съел   и  выпил,  наверху  остается,  аппетита  нету,  весь надутый,
У меня такое тоже бывает. Всё стоит как будто вверху и давит на грудь, дышать трудно.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #843 : 23 Январь 2017, 20:11:25 »

У меня такое тоже бывает. Всё стоит как будто вверху и давит на грудь, дышать трудно.

Лиля , тут  вроде  заяц,   че-то  понимает,  через  него  и  наладимся

 :D кашпировский  же   будильники   через  телевизор,   ремонтил.   Вот,  а  заяц - нас
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #844 : 24 Январь 2017, 01:30:03 »

Всё стоит как будто вверху и давит на грудь, дышать трудно.

у меня именно боли такие режущие начинаются от такого сильного давления.. просто давление я бы потерпела(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #845 : 24 Январь 2017, 16:01:21 »

Вот,  а  заяц - нас

В капусте он разбирается).
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #846 : 24 Январь 2017, 16:19:19 »

В капусте он разбирается).

расскажи  что-то  о  себе. док
  кроме  твоих  газов, только
..скока  у  тебя  пенсия?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #847 : 24 Январь 2017, 16:20:20 »

Мне так нравится буратинщик на аве Дока))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #848 : 24 Январь 2017, 16:43:11 »

Мне так нравится буратинщик на аве Дока))
Гы. Челка назад как у Незнайки на Луне.
Записан

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #849 : 24 Январь 2017, 19:07:30 »

Пошел к гастроэнтерологу платному сегодня ибо направления из поликлиники недождёсси. Сижу значится в очереди, а вокруг народу тьма тьмущая и тишина гробовая повисла как назло. Ну и начинает меня накрывать. Причем кроет люто. Ощущение тревоги и напряженности просто таки весит в воздухе. Ну все сейчас значит живот урчать начнет. Захотелось сломя голову бежать куда глаза глядят. Стараюсь как-то перевести свое внимание и отвлечься на что-нибудь. И тут вспоминаю, что утром, памятуя о советах Дохтура, приобрел на кассе в супермаркете чОрный холлс! Просто по приколу. Судорожными руками достаю холлсину и вкидываю в онемевший рот. И что бы вы думали? Постепенно нервы успокоились и спокойно просидел в очереди почти полчаса. Чудеса! :D :D :D
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #850 : 24 Январь 2017, 19:08:55 »

А он не вредный? Этот холс. В чем вообще прикол?!
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #851 : 24 Январь 2017, 19:09:29 »

да не мб!!! ))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #852 : 24 Январь 2017, 19:45:47 »

расскажи  что-то  о  себе. док
  кроме  твоих  газов, только
..скока  у  тебя  пенсия?
Я работаю пока, еще 4 года до пенсии.. С тех пор как понял что это разобрался с кучей болезней, включая могучий остеохондроз, у меня ведь это с 85-86г.

Постепенно нервы успокоились и спокойно просидел в очереди почти полчаса. Чудеса! Веселый Веселый Веселый
Он так и работает 20- 30 минут.Опписался тут ,меня уже банят за это слово. Чего сказать, ты неправильно себя вел...Во первых как тока начало крыть ,задержка дыхания, второе, линяем с этого места, если невозможно , то только задержка и этого вполне достаточно, правда не мешает намылить руки, возможно схватились за что то отравленное контактным ядом, который очень широко применяется. Газ идет волнами, это надо прочувствовать, для этого необходимо находиться в здесь и сейчас.. Газ может исходить как от любого чела, так и из стационарной установки, которые есть сейчас практически повсюду, особенно транспорт и места общественного пользования.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

чики-брики

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #853 : 24 Январь 2017, 20:52:48 »

Газ может исходить как от любого чела, так и из стационарной установки

Да, заметил странность. Когда парковался приметил чела, за мной шел, но я раньше него в регистратуре оформился, а он минут через 15 подошел. Сел напротив меня и начало крыть дюже.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #854 : 24 Январь 2017, 21:18:11 »

Он просто ждал когда после тебя займут очередь пару человек, тогда ты зайдешь а, следующим будет не он, так как к врачу то он не собирался.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 54.