«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6779085 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1140 : 20 Май 2011, 01:27:55 »

а мне назначил док

а я же чувствую как желудок начинает болеть по вечерам(
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1141 : 20 Май 2011, 01:30:02 »

Все надо подбирать самим, консультируясь с врачами.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1142 : 20 Май 2011, 02:48:20 »

klubni4ka28, наверно никого не удивлю, если скажу,что помощь психотерапевта Вам необходима! Вы постоянно пишите, "не нашли, не поставили диагноз..." Вы здоровы! Что искать то? И ненужна Вам колоноскопия.
Цитировать
,страхами,фобиями и проч.я справилась
Неубедительно )))
Записан

klubni4ka28

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • я)
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1143 : 20 Май 2011, 16:26:52 »

В смысле летаю самолётом :-[ выхожу из дома,и нет па в том виде как они были....
Я так рада что нашла этот сайт,нас оказывается много таких.Просто синдром раздр кишки у меня меньше месяца и эти симптомы мне незнакомы.Пока....Как только я пойму,что это именно оно,то за полгода думаю справлюсь,т к я раньше на улице падала в обмороки-теперь сама могу ехать одна за границу в деловые поездки.Аот только боль в правом боку и частое посещение туалета во время обострений напоминают рак.К психотерапевту один раз ходила(по знакомству)она вообще решила,что меня надо к психиатору.Т к мне 5 лет назад было хреноее некуда,странные мысли,неподдающиеся словами ощущения,что я схожу с ума.я не спала 3 суток вообще,при закрывании глаз мне мерещились страшные рожи,при ходьбе казалось,что иду по вате и по наклонной поверхности,задыхалась в кровати,был страх лечь в кровать,сразу паника,кроватобоязнь прям была.Я в таком состоянии закончила на отл аспирантуру,почти не ходя на занятия,т к я занимаюсь творческой профессией и все говорили про большой талант(кстати нервные люди более восприимчивы ко всяким вещам-думаю тут на форуме таких много) :DЯ раньше  отменяла все поездки,визиты,справилась сама ЧАСТИЧНО ТК БЫЛА СОВСЕМ .....ОПА В жизни,когда поняла что у меня запущенная ВСД и что с ума я не схожу,то начала забивать на эти симптомы и делать понемного то-что хочу.но очень конечно хочется жить как раньше...(((Я была очень оптимистичной пока не влюбилась в одного чела.Я его уж забыла,точнее охладела и замужем 5 лет,но дистония на память осталась.Перед мужем уже неудобно - т к 5-й день читаю все про колоноскопию-боюсь как бы не орать там. :D

Добавлено: 20 Май 2011, 16:30:27
забыла спросить-при боли не помогла на-шпа но почти полностью сняла болевой синдром половинка таблетки атаракс..Это случайность или это даже боль полностью нервная?
Записан
Мнительная тварь)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1144 : 20 Май 2011, 16:55:41 »

Может вам сделать колоноскопию под общим наркозом все таки? И имхо - вам все таки надо к психотерапевту или психиатру и не один раз, как вы написали, а регулярно за лечением. Откуда вы взяли рак - у вас кто-то из родственников болел?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1145 : 20 Май 2011, 16:58:05 »

klubni4ka28, можно хотя бы анализ крови на рак сдать, чтобы так не переживать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

klubni4ka28

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • я)
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1146 : 20 Май 2011, 18:58:50 »

Orhi,
под общим наркозом боюсь,у меня дикий страх перед наркозом.у стоматолога даже при анестезии дышать еле смогла,казалось,что немеют лёгкие. :D
да-от онкологии умерли бабушка с дедушкой-мучались страшно.Но списываю на то-что они облучились-ездили на гастроли неподалёку от чернобыля,там была серая земля,они её ещё руками трогали...Бабушке ставили год диагноз колит и гастрит,а у неё уже была водянка и 4 стадия рака-есть не могла и её всё время рвало,мне тогда было 13 лет и я помню как она стонала постоянно в бессознательном состоянии уже под наркотич обезболивающими.Оба умерли в 67 лет.Родители тьфу-тьфу живы.Завтра у меня мама проездом из-за границы,она у меня строгая,очень боюсь,что она что-то не то заметит.Она про мои па знает как-бы но сейчас пугать не хочу её.У меня от любой ссоры па и слабость-что встать не могу с кровати весь день. :'(

Добавлено: 20 Май 2011, 19:01:35
klubni4ka28, можно хотя бы анализ крови на рак сдать, чтобы так не переживать.
а что это за анализ такой?расскажите.Очень хочу сдать!
Записан
Мнительная тварь)

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1147 : 20 Май 2011, 19:20:25 »

Цитировать
а что это за анализ такой?расскажите.Очень хочу сдать!
Онкомаркеры
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1148 : 20 Май 2011, 22:27:18 »

klubni4ka28 у вас есть что нибудь в жизни чего вы не боитесь? Ради чего вы живете на Земле, как держитесь, если вам, судя по сообщениям,  даже страшно дышать и спать?
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 23:31:06 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1149 : 20 Май 2011, 23:19:33 »

Рожи говоришь. А это было периодически или от отсутствия сна 3 суток?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1150 : 20 Май 2011, 23:53:14 »

Надо на псих. тренинги.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

klubni4ka28

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • я)
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1151 : 21 Май 2011, 02:28:59 »

Рожи говоришь. А это было периодически или от отсутствия сна 3 суток?
когда не спала конечно...У меня ничего не было уже 4 года  кроме боязни молнии,самолёта,рака,и страха того,что самолёт упадёт на мой дом(живу рядом с аэропортом)ну и ещё пожалуй боюсь мою маму.это всё.Я не боюсь публичных выступлений,гулять ночами,уезжать одна далеко ну и обделаться не боюсь в штаны.)
Записан
Мнительная тварь)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1152 : 21 Май 2011, 02:35:12 »

Боитесь самолетов, не летайте на самолетах.
Боитесь молний, правильно делаете. Когда они есть, лучше в каменных зданиях быть, или в авто(железная клетка Фарадея).
Боязнь болезней: к психотерапевтам. Боятся все, кто-то меньше, кто-то больше.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1153 : 21 Май 2011, 11:18:42 »

Я удалил наш флуд.
Академик, ты вот все ум-ум, а сам порой элементарных вещей понять не можешь.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1154 : 21 Май 2011, 11:38:14 »

Я установил больше сотни молниеотводов на разных объектах. Недавно молния ударила в телефонную станцию и у меня столько всего вышло из строя. Читаю твои теоретические измышления и ......
Еще Тесла учредил фонд , который выплатит гонорар тому кто объяснит явления электричества. Бери учебник и за мильоном.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 54.