«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6555261 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23265 : 16 Февраль 2018, 13:12:28 »

Ага, вот я смотрю тебя с "препаратов" как прет, аж мужики "сладенькими" стали :D
Годами на колесах а результатов нет.
херню не пиши
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23266 : 16 Февраль 2018, 13:13:56 »

Не ссорьтесь, друзья, у нас у всех тут "фармзависимость", просто у каждого своя)
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23267 : 16 Февраль 2018, 13:17:47 »

херню не пиши
Ты первый начал, особенно про стены и слова. Или может тебя "психи" палками лечат?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23268 : 16 Февраль 2018, 13:21:17 »

Ты первый начал, особенно про стены и слова. Или может тебя "психи" палками лечат?
ещё раз говорю, не разбираешь в вопросе - не пиши херню
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23269 : 16 Февраль 2018, 14:15:17 »

Не забывайте, что человек живет эмоциями, чувствами, страстями, поэтому добрые слова нужны и полезны людям.
А таблетки- на 99% лечат только симптомы, а не причину болезни. Можно вычерпать всю воду из тонущей лодки, но, если не заткнуть пробоину, лодка все равно будет тонуть. Таблетки- не панацея, а человек - не робот и не химический реактор. Се ля ви.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23270 : 16 Февраль 2018, 14:25:49 »

Не забывайте, что человек живет эмоциями, чувствами, страстями, поэтому добрые слова нужны и полезны людям.
А таблетки- на 99% лечат только симптомы, а не причину болезни. Можно вычерпать всю воду из тонущей лодки, но, если не заткнуть пробоину, лодка все равно будет тонуть. Таблетки- не панацея, а человек - не робот и не химический реактор. Се ля ви.
Истинно.
Я в этот раз в больнице так прониклась к своему доктору, прямо благоговела перед ним и благодарна была. Он меня отправил к анестезиологу перед колоно, чтобы договорились с ним за наркоз и за его оплату. У них , я так поняла, это дело не афишируется и делается по-тихому, так как я из другого отделения была и вообще колоно там делают без обезболивания. А мне сделали в операционной в отделении проктологии. И за закрытыми дверями (буквально) с анестезиологом за деньги было договорено. И я после наркоза лежала отходила и чето такой благодарностью была проникнута и к анестезисту и к эндоскописту. прямо чуть не плакала. Думала оставить им еще денег сверх того что уже заплатила (а денег за наркоз взяли вообще символически - каких-то 3 тысячи). Но потом подумала и стало как-то стремно, все-таки не стала больше совать деньги.
 А доктору своему на прощание небольшой конвертик подарила, так он мне понравился. Очень приятный, доброжелательный, и вообще как мужчина даже был приятен и внушал расположение.
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23271 : 16 Февраль 2018, 14:29:50 »

а денег за наркоз взяли вообще символически - каких-то 3 тысячи
Ни*ера себе "символически"!
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23272 : 16 Февраль 2018, 14:31:17 »

так ваще-т с наркозом стоит 5-8 тыщ.
только за наркоз и платишь, если платно делаешь.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23273 : 16 Февраль 2018, 14:33:03 »

Ни*ера себе "символически"!
Конечно, это почти бесплатно, учитывая что в платных клиниках, в частности у нас в Симферополе, в какой-нибудь "Авиценне", эта процедура стоит 20 тыс.
Женщина-пенсионерка из моей палаты рассказывала, как до больницы еще искала где пройти колоно, обзванивала клиники, позвонила в "Авиценну" и когда ей сказали, что 20 тыс, говорит нажала сразу кнопку сброса :D даже не сказала ниче, просто сброс))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23274 : 16 Февраль 2018, 14:33:30 »

в какой-нибудь "Авиценне", эта процедура стоит 20 тыс.
жесть.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23275 : 16 Февраль 2018, 14:33:52 »

Седация при колоноскопии примерно так и стоит от 3 до 5 тысяч. Пример- 83 больница Москвы, правда, это было в апреле 2016 года.
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23276 : 16 Февраль 2018, 14:35:54 »

У меня был 3,5 за колоно, 1,7 за наркоз. Областная клиническая. В частной все вместе тоже вышло чуть меньше 5.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23277 : 16 Февраль 2018, 14:37:55 »

У меня был 3,5 за колоно, 1,7 за наркоз. Областная клиническая. В частной все вместе тоже вышло чуть меньше 5.
Очень дешево у вас, везде видимо разные цены. У нас-то в Крыму как в Мск и Питере ценники на все.

Добавлено: [time]16 февраля 2018, 13:44:02[/time]
А в проктологии, пока ожидала колоно, заценила пациентов отделения в коридоре. 90% - молодые, лет 28-35. Реально, одна молодежь и все так хорошо выглядят, парней  и девушек 50 на 50, все одеты модно, такие, хорошо живущие явно. Такое ощущение что геморрой (а с чем там еще лежат? наверное большинство с этим) - болезнь молодых и богатых.
Одна женщина оттуда ко мне подошла (я в коридоре на койке лежала отходила от наркоза уже) - спрашивает так участливо, ну как вы, все нормально? что вам делали? (а они там по ходу половина после операции на прямой кишке, при мне в очереди на перевязку стояли) я говорю - да, все хорошо. Она - а что у вас? Говорю - поносы. А она - ой, счастлиииивая...А у меня запоры)) Кому что..

Добавлено: [time]16 февраля 2018, 13:48:58[/time]
;D
а еще вспомнила, что услышала в своей палате от бабуль 3 новых слова: шишака (на геморрой), пидораст и лабалатория.
А, еще микроз кишечника ("инфаркт микарда").
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 14:50:30 от Light »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23278 : 16 Февраль 2018, 15:11:58 »

Она - а что у вас? Говорю - поносы. А она - ой, счастлиииивая...А у меня запоры)) Кому что..
я щас призадумалась, а реально, что хуже? не с личной колокольни, типа, мне бы запор/понос лучше вместо моего поноса/запора, а по части вреда, перспектив, самочувствия, психологии и т.д.
пидораст
оо, это я давно знаю))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23279 : 16 Февраль 2018, 15:28:23 »

Мне и запор и понос в тяжелом виде плохо. В легком и среднем можно и то, и то пережить, понос купировать лопером, запор клизмой.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 54.