«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6638313 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9825 : 31 Июль 2012, 15:02:01 »

сейчас в толкан ходил.. 2 дня не ходил до этого.. в самом конце, на одном из "кусков" (а после отмены шоколада ОНО теперь светлое) увидел маааленькую полосочку (буквально в ширину миллиметр и в длину миллиметра 2-3), можно даже сказать прожилочку чтоли.. ничего, кроме 2 дня назад с утра была сосиска с том-й пастой (кетчупом..).. вроде приехал с хорошим настроением, теперь опять думай что это..
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9826 : 31 Июль 2012, 15:03:10 »

увидел маааленькую полосочку (буквально в ширину миллиметр и в длину миллиметра 2-3), можно даже сказать прожилочку чтоли..
Крови?
Гемор есть?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9827 : 31 Июль 2012, 15:08:10 »

Копрограмы и кальпротектин дадут ответ что это.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9828 : 31 Июль 2012, 15:09:39 »

Крови?
Гемор есть?

только ректоманоскопию делал 3 дня назад.. всё идеально там..
Записан

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9829 : 31 Июль 2012, 15:10:07 »

А ещё так обидно, начал спортом заниматься, из-за диет и стрессов с больячкой похудел со 105кг до 90 кг. Не ем теперь всякую гадость (чипсы, рыбки, жаренное и т.д.). Начал кушать творожки, каши, кефирчик (лет 5 не брал в рот из за глупости). Отлично выгляжу и тут опять эта гадость!!!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9830 : 31 Июль 2012, 20:13:17 »

Не кушай творожки.
Творог термически обработанный в виде запеканок.

Давай анализы ? Кровь ? Копрограма во время обострений ? вот сейчас боли и стул не правильный по Вашему, иди и сделай копрограму ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9831 : 31 Июль 2012, 22:45:20 »

Подскажите, пжлст, при каких заболеваниях встречают ямки на ногтях (мелкие точесные выемки без цвета). Если не ошибаюсь, при каких-то паразтах, или воспалениях типа псориаза, ревматоидного артрита....Это не хламидиоз случайно?
В общем, мой друг уже который месяц, скоро годовщину его кишечной хрени справлять будем, мучается болями и неоформленным 2-разовым  стулом с недопереваренными частицами. Была температура раньше, сейчас нет, но есть боли и обнаружили трещину. Началось всё с общепита. Эрсефурил когда-то пил почти не помогало, дозабыла 600мг.  Недавно заметила  у него ямки на ногтях. Характер боли скорее относится к подвздошке и началу толстого кишечника.
Обследоваться не желает, готов сесть даже на сало.
Что вы думаете по этому поводу? Может это какая=то определённая инфекцуия, или паразиты, исходя из строения ногтей? Спасибо.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9832 : 31 Июль 2012, 23:11:04 »

Врачи лечат наугад несколькими а/Б. Если не помогает, ответ ты знаешь что попробовать.
Что из А/Б применяли ? Пробовали найти паразитов ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9833 : 01 Август 2012, 00:12:28 »

я себя сегодня сглазила! только похвасталась что Д уже 2 месяца как прошло, что молочные переношу нормально, на!, сижу, мучаюсь и ругаю себя за хвастаство! - съела козий творог и пошла на вечернюю пробежку, еле до дома добежала!!!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9834 : 01 Август 2012, 07:13:30 »

Вот такие зеленые билирубиновые камни выходили из печени. Вышло штук 100 и продолжают еще выходить. Тут те, которые я успел выловить. У меня не очень большие - 1,5x0,5 см примерно. А мелких осколков их вообще тьма.

Добавлено: [time]01 августа 2012, 06:13:43[/time]


Добавлено: 01 Август 2012, 07:14:27
Говорят на первой чистке выходят мелкие и немного. А на второй, третий раз уже большие попрут.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9835 : 01 Август 2012, 08:13:57 »

Ильдар, ты себя не обманывай. Эксперимент видел, как камешки получаются, когда смешиваешь масло, желчь и лимонный сок и всё это нагреваешь? Я вот сторонник всяких там чисток, но смысл этой процедуры, считаю, только в желчегонном эффекте, в освобождении ЖП от желчи.

Добавлено: 01 Август 2012, 08:17:21
Хотя, кто знает, может, разгрузишь кровоток и гемор сдохнет.
Записан

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9836 : 01 Август 2012, 11:14:35 »

Ильдар, ты себя не обманывай. Эксперимент видел, как камешки получаются, когда смешиваешь масло, желчь и лимонный сок и всё это нагреваешь? Я вот сторонник всяких там чисток, но смысл этой процедуры, считаю, только в желчегонном эффекте, в освобождении ЖП от желчи.
Некоторые люди и организации пытаются дискредитировать этот способ. Но, Весна, когда лично видишь эти камни и песок - перестаешь сомневаться в том, что они действительно из печени.

1.Оливковое масло не может иметь такой тошнотворный запах, который исходит от камней;
2.Оливковое масло не способно приобретать такую плотность, даже если его искусственно подвергать хим. преобразованиям в лаборатории. Учитывая скорость прохождения масла по кишечнику и отсутствия в организме веществ, способных так его сгустить;
3.Хим. анализ камней говорит о том, что они состоят из желчи. Многие из них содержат несколько слоев желчи, такая структура формируется долгое время, также есть и известковые камни(они светлые и мелке);
4. Смесь оливкового масла вовсе не проходит через печень, как бы это было с обычной пищей. Роль печени лишь в выделении желчи и камней; Ни печень, ни кишечник не могут создавать камни из масла;
5. После всех чисток камни перестают выходить - это говорит о том что они кончились и принятие масла не вызывает их само по себе; кроме того каждая чистка может давать разное количество камней от 100 до 1000;
6. Можно использовать не оливковое масло, а масло макадамии - все равно камни выдут;
7. После удаления камней проходят хронич.заболевания;
8. Камни бывают черные, зеленые, красные, белые, желтые, коричневые. Масло не содержит таких красителей;
9.Многие камни состоят из холестерина и разл. солей - соответствуют камням из желчного;
10.Иногда камни выходят от подготовки яблочным соком, когда принятие масла еще не произошло;
11.В традиционной медицине доказано наличие камней в желчных протоках печени - называются они интрагепатическими желчными камнями.
12. В мед. архивах имеются фотографии рассеченной печени где видны камни в протоках;
13. Иногда после принятия жирной пищи камни выходят, без участия оливково масла.

Очищение печени ничего общего с эффектом плацебо не имеет!)

Добавлено: 01 Август 2012, 11:18:09
лично у меня вышли зеленые камни (на фотке) - они как плотный пластилин с ТВЕРДЫМИ слоистыми включениями, еще были мелкие белые камни - они вообще полностью твердые (кальцинированные) - но размеры их 0,5x0,5 мм к счастью!
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9837 : 01 Август 2012, 11:20:03 »

Ильдар, желаю тебе успехов, ты храбрый, если смог выпить столько масла, для меня это нереально после касторки.
12. В мед. архивах имеются фотографии рассеченной печени где видны камни в протоках;
Знаю, что увеличение печенки влияет очень сильно на перистальтику. Тоже на вскрытии это объясняли.
Оливковое масло не может иметь такой тошнотворный запах,
Зато желчь воняет убийственно.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9838 : 01 Август 2012, 11:22:57 »

Ильдар. Главное вовремя остановиться. Почистил. Плохие симптомы ушли. Язык очистился. Все.
Если дальше что-то вернется, не вздумай повторять. Чистить уже нечего.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9839 : 01 Август 2012, 11:24:48 »

Ильдар, желаю тебе успехов, ты храбрый, если смог выпить столько масла, для меня это нереально после касторки.
Я касторку тоже не переношу - меня от нее тошнит жесть.

Но этот способ то без касторки!!! 6 дней пьешь яблочный сок (1-2 литра в сутки) и сидишь на вегетарианской диете. На шестой день ешь только кашу утром и все. В 18.00 выпиваешь МАГНЕЗИЮ (а не касторку), в 20.00 опять магнезию. Клизму делаешь. В 22.00 выпиваешь смесь полстакана оливково масла со стаканом лимонного сока и ложишься спать с грелкой на печени. В 6.00 опять магнезию. В 8.00 опять магнезию и клизму. И вот тут пошли камни. Все!)

Добавлено: 01 Август 2012, 11:26:02
Кстати чистка прошла вообще идеально я до утра вообще ничего не чувствовал. Думал не получилось. Никаких побочных эффектов не почувствовал.
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 54.