«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6760412 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6045 : 12 Март 2012, 15:36:06 »

Институты уже ищут оправдание этому препарату в лечении обычной банальной инфекции. Какая нафиг аутоиммуность?
Что делать с наследственным фактором, как и с тем, что одни болеют, а другие нет, если все-таки инфекция? А тем более паратуберкулеза, с собратом которого знаком каждый организм (палочка Коха), но болеют не все?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6046 : 12 Март 2012, 15:39:21 »

Никто не занимался МАР-паратубиком в России и СНГ, как причиной ВЗК и в частности КРОНа!
Это иностранцам надоело и они скинулись на частные исследования! Миллиардерам надоело что их разводят на баблосы и пичкают всякими ремикейдами.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6047 : 12 Март 2012, 23:03:10 »

меня больше всего убивает, что врачи с этими анализами спокойно выписывают из больницы и говорят, что все ок
вот у меня то же самое. CRP тоже 12, причем уже месяца 2, а они мне всё утверждают, что повышение не серьезное, меры принимают, если он за 50 зашкаливает)) как можно такой бред нести? когда у меня было под 50, я чуть ли не при смерти лежала. получается надо до такого состояния дойти, чтобы что-то начали делать. Выбила себе сегодня повторные анализы и пачку сульфика, надо сказать врачиха долго ломалась и смотрела как-то подозрительно, типа я всё выдумываю. Помучилась бы она с моё. Ненавижу врачей.

Академик, так это ремикейд по вашему панацея от всех бед, на котором можно жрать, бухать и по миру кататься? (фраза просто убила :D)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6048 : 12 Март 2012, 23:52:16 »

Приколоться хотите. Игорь с портала , раскопал инфу по исследованию одного Канадского института. Так вот этот институт доказывает что Ремикейд разрушает  МАР (паратубик)!
Да,я тоже прочитала новости. Только мне печально, что столько антибиотиков пропила по отдельности, что на меня наверное фиг чего уже действует. И побочки уже не хилые.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6049 : 13 Март 2012, 00:03:14 »

Не лечение иссечение
Там где можно сделать по другому применяют устаревшие методы , но может и золотыми руками!
подтверждаю. мне много лет назад сделали иссечение слизистой прямой кишки.
с золотыми руками, с почетными званиями, но видимо с ограниченным мозгом.
пиzдец был полный, жизнь делится на до и после. оттуда и нынешние проблемы.
до сих пор не верится, как-будто не со мной было.
Записан

Женя

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6050 : 13 Март 2012, 00:07:46 »

не-не. на иссечения низачто не соглашусь...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6051 : 13 Март 2012, 01:02:24 »

Академик, так это ремикейд по вашему панацея от всех бед, на котором можно жрать, бухать и по миру кататься? (фраза просто убила :D)
И да и нет. Как все лекарства на некоторых не действует. Но многие на нем ничем от всех здоровых не отличаются. К сожалению есть пациенты которые и его принимают + месалазин + преднизолон + азатиоприн и пишут что ж..па им по всем показателям.
Есть такие больные КРОНом что даже таким компотом их не вылечить( не вывести в стойкую ремиссию).
Один такой больной из США, которому такой компот надоел, применил глистов и теперь пьет, есть все подряд и всюду их рекламирует.

Добавлено: [time]13 марта 2012, 00:06:22[/time]
не-не. на иссечения низачто не соглашусь...
Ну вот как можно вены вылезшие например у культуриста на руках, иссечением убрать! Вы мне попробуйте объяснить на этом примере ? Это просто писец ,а не лечение.
Есть конечно такой метод( по отношению к гемор узлам сильно выпирающим в просвет и осложненным тромбозом!). когда сотня пациентов в коридоре и врачу некогда, то можно конечно временно применить , но не более.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6052 : 13 Март 2012, 07:22:08 »

Один такой больной из США, которому такой компот надоел, применил глистов и теперь пьет, есть все подряд и всюду их рекламирует.
он логично поднял иммунитет.Дело в том,что в основном за вирусы у нас ответствуют IgG1 и IgG3, IgG2-за бактерии,а IgG4-за паразитов.При ВЭБ повышаются антитела IgG1,а остальные ПАДАЮТ,прогрессирует гипогаммаглобулимия.
При туберкулезе начинается гипергаммаглобулимия,так же повышаются  IgG1 и IgG3, причем IgG1 преобладает.
При хламидиозе выявляются специф.IgG3 и  IgG4.
При хелике повышаются 1,2,4,доминируют 1 и 2.
При паразитозах преобладает 4.
Вот и делайте выводы,когда одни повышаются,что с другими происходит.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6053 : 13 Март 2012, 12:26:15 »

Ох Вы и теорию развели заумную. Там все не так!
 Он так поступил потому что есть профессор Вайншток в США, лечащий сотни пациентов глистами и проводящий опыты.
Потому что фирма Фальк их испытывает в Германии во всех больницах и со дня на день опубликует данные и будет их в баночках продавать!
Глисты впрыскивают в стенку кишки, различные вещества снимающие воспаление. По принципу пиявки. Паразит хочет жить и не хочет чтобы его иммуная система обнаружила. Он ее обманывает!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6054 : 13 Март 2012, 13:38:09 »

это не я придумала,а паразиты действительно выделяют что-то,например вещества,похожие на простагландины.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6055 : 13 Март 2012, 13:51:52 »

стесняюсь спросить, как этих глистов потом выводить?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6056 : 13 Март 2012, 14:00:44 »

Wonder, очень легко. :P
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6057 : 13 Март 2012, 14:06:50 »

Те кто ими заразились и таким образом излечились, берегут их. Их очень легко убить.
Те что испытывает д-р Фальк, это свиной власоглав. ТСО. Живут 2 недели и выходят. Лечение состоит в регулярном употреблении раз в 2 недели баночки с ними. Поэтому фарм компании выгодно их испытание.

Есть человеческие. Путь заражения через прикрепление лейкопластырем к руке. Там их 2 разных типа используют.
Лечение никем не одобрено и только на свой страх и риск. Есть компания в Лондоне. Вышлет по почте. Стоит под 3000 евро. Живут около 3-5 лет. Не размножаются!

Добавлено: 13 Март 2012, 14:08:26
стесняюсь спросить, как этих глистов потом выводить?
Это вообще не проблема.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6058 : 13 Март 2012, 14:08:55 »

ой господи....чего только не придумают....мне было бы ой как не по себе жить и знать,что во мне глисты копошатся...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6059 : 13 Март 2012, 14:16:10 »

Вы не думайте что ученые ничего не делают. Они ищут какие вещества глисты впрыскивают в стенку кишки. много веществ выделено. Фарм компании решают как эти вещества подать в стенку кишки. Пока видят из реальных и сегодняшних способов, это заражение глистами.
Противный метод, а что делать ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 55.