«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6782991 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8790 : 13 Июнь 2012, 13:36:24 »

Если мы дружно скажем тебе : Встань и иди, ты здорова!
Так лучше ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8791 : 13 Июнь 2012, 13:39:39 »

Если мы дружно скажем тебе : Встань и иди, ты здорова!
Так лучше ?
а вы не врете?)) я поверю в это, когда предательский фактор придет в норму.
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8792 : 13 Июнь 2012, 13:40:37 »

лаборатория называется CMD Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку.Там кто нибудь сдавал анализы,они нормально делают.Это в Москве на новогиреевской улице в перово
Кто нибудь знает это хорошая лаборатория в москве ,название солидное но это ни гос структура ,тоже комерческая.Кто нибудь может в москве хорошую лабораторию посоветовать,хочу их перепроверить.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8793 : 13 Июнь 2012, 13:45:20 »

Если мы дружно скажем тебе : Встань и иди, ты здорова!Так лучше ?
Кстати у меня была уже попытка))))))))))))
Т.е. САМА СЕБЕ так говорила)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8794 : 13 Июнь 2012, 13:46:36 »

а вы не врете?).
Встань и иди в церковь. Там кайся. Отче наш. Слаба вера твоя о женщина.

Не поможет возвращаешься к линии терапии №1.

Добавлено: 13 Июнь 2012, 13:47:07
Кстати у меня была уже попытка))))))))))))
Т.е. САМА СЕБЕ так говорила)))))
И ты иди в церковь.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8795 : 13 Июнь 2012, 13:53:05 »

Наська, то есть при неоформленном стуле пузыри в нем?
да, стул полуоформленный, но как пенопласт
Газы сепарируются от стула - поэтому их ощущаешь. При диарее газов не меньше, просто они отдельно не отходят
Лелька ты вообще не в теме)) твоя Д это твоя Д) с моей она ну вообще ничего общего не имеет!
по мне метеор это то что  оделяется не во время какинга, а когда ты кушаешь, ходишь, сидишь за компом..это основное время..вот когда стул жидкий в это время пердежа нет. когда полуоформленный-туши свет, бросай гранату! во время какинга количество отделяемых газов практически одинаковое и там и там
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8796 : 13 Июнь 2012, 14:07:39 »

Встань и иди в церковь. Там кайся. Отче наш. Слаба вера твоя о женщина.
я верующая и в церковь и так хожу. вера верой, но когда есть БОЛЬ, то как-то с трудом верится в выздоровление.
я скоро застрелюсь, анализы почти все в норме (и я очень рада!!!), но мне плохо! семейная врач уже 100% думает, что я сумасшедшая. убейте же меня кто-нибудь или может правда в психушку пора!!!!

Добавлено: 13 Июнь 2012, 14:09:23
Т.е. САМА СЕБЕ так говорила)))))
самовнушение у меня работает везде, кроме сферы здоровья, к сожалению.
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8797 : 13 Июнь 2012, 14:24:24 »

Так у меня тоже анализы в норме ,а я всё заморачиваюсь.,то проходимость кала плохая была ощущение тяжести и жжения и т.д.Сейчас хорошо опорожняется кишечник новая проблема общий цвет стула рыжеватый ,а вдруг кровь боюсь сдал а.нализ на скрытую кровь уже третий раз за пол года и всё равно думаю может лаборатория хреновая.Так и вы как и я должны разобраться победить свои страхи,тем более если в  Бога верите положитесь на его волю и ничего не бойтесь.А какой диагноз у вас?Академик,что говорит?
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8798 : 13 Июнь 2012, 14:35:50 »

feodoroz, хорошая лаборатория - НИИ Габричевского. про то что ты написал ни разу не слышала, и солидное, как ты говоришь, название, вообще ни о чём не говорит
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8799 : 13 Июнь 2012, 14:50:50 »

Так я и спрашиваю,потому,что понимаю .что назвать как угодно можно.Но я про них навёл справки.
Лаборатория НИИ эпидемиологии и микробиологии

Адрес:
Ст. метро: шоссе Энтузиастов
ул. Новогиреевская, дом 3а;

Контактный телефон:
105-05-43

Сайт в Интернете: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Информация о лаборатории:
Лаборатория молекулярной диагностики инфекционных заболеваний создана в 1992 г. на базе Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИД при Центральном научно-исследовательском институте эпидемиологии МЗ РФ. Задачами лаборатории являются разработка, испытание, стандартизация и внедрение молекулярно-биологических методов диагностики и мониторинга инфекционных заболеваний, а также проведение практической лабораторной диагностики.Лаборатория имеет Государственную аккредитацию в рамках Испытательного Лабораторного Центра ЦНИИЭ МЗ РФ.

В лаборатории выполняется анализ методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) и ИФА по обнаружению самого широкого спектра возбудителей вирусных, бактериальных и грибковых инфекций человека и проводится оценка иммунного статуса методом проточной цитофлуорометрии.

Группой генотипирования освоены молекулярно-генетические методы типирования вирусов гепатита B и С. Поскольку часто обнаруживается несовпадение результатов в различных системах генотипирования, для определения генотипа изолятов вируса гепатита С нами используется параллельно две системы Ohno T. и Okamoto H., позволяющие детектировать 9 наиболее часто встречающихся генотипов – 1а, 1b, 2a, 2b, 3a, 3b, 4, 5a, 6a. Генотипирование изолятов вируса гепатита В осуществляется нами по пре-S области и позволяет выявить все известные на сегодняшний день генотипы (A-F).
И уточнил чем они скрытую кровь в кале проверяют.Вроде бы на иммунохроматографическом методе OBTI отдельно и в капрграмме OBS Screen.Я погуглил вроде это самые новейшие методы точные методы.Вот я и думаю перепроверить в Габричевского или успокоится на этом,а вы в Габричевского сдавали сами?
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8800 : 13 Июнь 2012, 14:56:29 »

А какой диагноз у вас?Академик,что говорит?
:D диагноз прост - СРК)) Академика лучше не спрашивать, это вредно для сна))
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8801 : 13 Июнь 2012, 14:57:55 »

feodoroz, да, я в габричевского только сдаю
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8802 : 13 Июнь 2012, 15:03:45 »

Ну я так понял где я сдавал тоже вроде крупная лаб.Вот блин вроде уточнил,что методы проверки у них скрытой крови OBTI.Вроде успокоился,что метод хороший,а вы написали ,что только Габричевского хорошо делают ,опять задумался может перепроверить?
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8803 : 13 Июнь 2012, 15:23:33 »

Вот блин вроде уточнил,что методы проверки у них скрытой крови OBTI.
этот анализ на скрытую кровь не дает никакого толку. у меня и скрытая была, и эритроциты, врач сказала, что кровь в кале - вобще не показатель взк, это может быть и инфекция, и гемор и что угодно)))
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8804 : 13 Июнь 2012, 15:27:54 »

Понятно это если её нашли ,а если анализ отрицательный.то вообще можно успокоится,вопрос только в его точности.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению
 

Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 55.