«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6782968 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8805 : 13 Июнь 2012, 15:31:13 »

Федя, сдай анализ 3 раза, бог любит Троицу и успокойся)))
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8806 : 13 Июнь 2012, 15:35:33 »

Я его уже на протяжении полу года с января четвёртый раз сдавал  ни разу не находили кровь.хотя гемор у меня есть правда маленький.И на туалетной бумаге точки крови бывают но очень редко при диареи иногда.вот хочется успокоится,но думаю может в другой лаборатории перепроверить
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8807 : 13 Июнь 2012, 15:38:58 »

Значит успокойся - нету у тебя крови :)
А тебе помогают какие-нибудь успокоительные хотя бы успокоиться?)
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8808 : 13 Июнь 2012, 15:42:25 »

Я его уже на протяжении полу года с января четвёртый раз сдавал  ни разу не находили кровь
тут не только по мне психушка плачет
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8809 : 13 Июнь 2012, 15:46:08 »

Тут психушка плачет по всем)))
Крайности в любую сторону плохо, плохо и не переобследоваться по 100 раз, и например совсем не обследоваться, как я))) "золотая середина" ау?
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8810 : 13 Июнь 2012, 15:50:49 »

У меня волнами иногда и без таблеток какое то время вроде хорошо становится.а потом неожиданно накатывает,из-за подозрений чего то плохого ,вот сейчас например,что то стул стал немного в ржавый цвет отдавать ,я сок пил часто томатный перестал.уже пятый день,а цвет все равно подозрительный.вот я и загнался ,анализ сдал норм.На один вечер успокоился ,а сейчас опять думаю вдруг лаборатория плохая ,чё то не находит ни чего у меня вообще и крови у них анализ хороший и онкоиаркеры тоже  хорошие.Ну это я ещё в феврале сдавал.Из табл.принимаю иногда не систематически фенозепам  вроде успокаивает.В общем загоны накрывают, когда в горшке что нибудь не понравится.Сразу мнительность рисует страшные картины.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8811 : 13 Июнь 2012, 15:54:58 »

Федя, сдай анализ 3 раза, бог любит Троицу и успокойся)))
Я его уже на протяжении полу года с января четвёртый раз сдавал
это не годится теперь, надо два раза по три = шесть раз здать )
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8812 : 13 Июнь 2012, 15:56:50 »

Во-первых, чтоб потом не было сомнений, надо было в разные лаборатории сдавать, ты я так поняла 4 анализа в одну лабораторию сдавал))
Я тоже например часто сомневаюсь в лаб-иях, но только в тех, которые дают сомнения, пишут мне неправильную форму стула и цвет :)
Может тебе попробовать на АДы сесть. если такой мнительный?))

Добавлено: [time]13 июня 2012, 14:57:00[/time]
это не годится теперь, надо два раза по три = шесть раз здать )
:D
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8813 : 13 Июнь 2012, 15:58:51 »

самовнушение у меня работает везде, кроме сферы здоровья, к сожалению.
То же самое, увы.....

я скоро застрелюсь, анализы почти все в норме (и я очень рада!!!), но мне плохо! семейная врач уже 100% думает, что я сумасшедшая. убейте же меня кто-нибудь или может правда в психушку пора!!!!
Wonder!
Если ты верующая. то надо знать, что самоубийство - смертный грех, уныние - тоже)))) Хотя это очень тяжело - когда лечишься и ничего не помогает.... возникает отчаяние....
М.б., ты рано с Пентасы сошла? Пробиотики принимаешь? Если помогают, то надо пить их хронически...
по мне метеор это то что  оделяется не во время какинга, а когда ты кушаешь, ходишь, сидишь за компом..
А что - это разве не норма?)))))) Если, конеш, отделяются не каждые 5 минут))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8814 : 13 Июнь 2012, 15:59:35 »

тут не только по мне психушка плачет
Да Wonder ,вы правы,А вы как боритесь с психушкой .какие методы ,таблетки или сами пытаетесь усилием воли.Вера в Бога должна помогать если на Него всё упование возложить и сделал.что смог,а в остальном не боятся ,что может быть,если всё равно от тебя не зависит,а вы колоно делали?
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8815 : 13 Июнь 2012, 16:01:52 »

по мне метеор это то что  оделяется не во время какинга, а когда ты кушаешь, ходишь, сидишь за компом..это основное время..вот когда стул жидкий в это время пердежа нет. когда полуоформленный-туши свет, бросай гранату! во время какинга количество отделяемых газов практически одинаковое и там и там
Наська, тебе пародистом надо быть))) ты как напишешь)))))))))))))))))))
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8816 : 13 Июнь 2012, 16:15:21 »

Я тоже например часто сомневаюсь в лаб-иях, но только в тех, которые дают сомнения, пишут мне неправильную форму стула и цвет
Форму они правильную пишут ,а с цветом я тоже не соглсен,но форма и цвет я так понимаю визуально определяются в отличии от скрытой крови,я тут в яндексе набрал коричневый цвет там оттенков куча так,что я думаю это не ориентир точности анализа по  другим параметрам которые определяются тестами,а на ады содится не хочу,пытаюсь справится сам .с  Божьей помощью и гомеопатией лечусь.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8817 : 13 Июнь 2012, 16:34:03 »

я тут в яндексе набрал коричневый цвет там оттенков куча

ой ёёёё)))) вы меня так веселите) спасибо))))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8818 : 13 Июнь 2012, 16:40:23 »

да ,а мне не до веселья Загон пошёл конкретный.Начал кал опять разглядывать детально и какое то красное вкрапление нашёл то ли кровь то ли текстура накануне съеденного помидора или перчика.причём раньше тоже находил такое ,Кто нибудь знает как отличить.как кровь при поталогии как выглядит в стуле?
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8819 : 13 Июнь 2012, 16:46:39 »

но когда есть БОЛЬ,
но мне плохо!
семейная врач уже 100% думает, что я сумасшедшая.
1.есть орган в котором видно что есть проблемы. Это ЖКТ и в частности тонкий кишечник.
2. Все анализы что не в норме , доказывают что есть  проблема где-то. А где ? Там где ее видно и она чувствуется.
3. Семейные врачи это специалисты широкого профиля, везде по чуть-чуть. По редким заболеваниям они не понимают. В Англии до тех пор пока пациент кровью при пациенте срать не начнет, семейный врач на колоно не пошлет(здесь на форуме одна больная рассказывала).

Добавлено: [time]13 июня 2012, 15:50:54[/time]
этот анализ на скрытую кровь не дает никакого толку. у меня и скрытая была, и эритроциты, врач сказала, что кровь в кале - вобще не показатель взк, это может быть и инфекция, и гемор и что угодно)))
Да но потом действуют методом исключения. Есть кровь-дальше искать источник происхождения. Проктолог смотрит это гемор или нет. Если да -то лечить и опять смотреть. Геморная кровь она яркая и на поверхности кала и чаще в конце дефекации. Очень легко диагностируется.
Если внутри кала, то это не гемор.

Добавлено: [time]13 июня 2012, 15:52:57[/time]
По инфекции не смеши. Тщательное обследование у инфекциониста и если это что-то известное то найдут. Если не находят то действуют по протоколу . Лечат наугад А/Б широкого спектра. если кровь осталась могут еще пару раз попробовать А/Б - и потом диагноз ВЗК неспецифическое в случае неудачи что-либо найти.

Добавлено: [time]13 июня 2012, 15:53:47[/time]
и например совсем не обследоваться, как я)))
Меняй ник на слово одно.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 55.