«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6782879 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9645 : 28 Июль 2012, 11:53:00 »

тюбажами ты их оттуда не вытравишь. не насилуй организм.
+много. Я - не сторонник тюбажей.
Если надо прогнать желчь-диета плюс желчегонные. Печень кислятину любит. Попоите её кислой минералкой.

Добавлено: 28 Июль 2012, 11:53:38
нужно Вам искать причину в другом месте.
не факт. Печень м.б. и виновата, но чистками её не реанимировать. Расторопшу попробуй.
Записан

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9646 : 28 Июль 2012, 11:55:09 »

Ну нет у тебя там известных науке паразитов. А те что могут быть, науке неизвестны и никакими маслами, тюбажами ты их оттуда не вытравишь. не насилуй организм. Забудь эту книжку.
Да про паразитов Семенова пишет))) А он не про паразитов - а про застой желчи, про сгустки этой желчи, про билирубиновые камни. Я просто про паразитов к тому сказал, что перед чисткой печение их надо обязательно вытравить для подготовки.

Добавлено: 28 Июль 2012, 11:55:59
Расторопшу попробуй.
две недели в школе Семеновой принимал масло
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9647 : 28 Июль 2012, 11:57:50 »

две недели в школе Семеновой принимал масло
помогло?
Записан

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9648 : 28 Июль 2012, 11:58:48 »

Ну нет у тебя там известных науке паразитов. А те что могут быть, науке неизвестны и никакими маслами, тюбажами ты их оттуда не вытравишь. не насилуй организм. Забудь эту книжку.
Я про неизвестных и не говорил - лямбли, токсоплазма, фасциолы (в печени)
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Наталочка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9649 : 28 Июль 2012, 12:01:20 »

Я не знаю, как тему начинать. Напишу здесь- причина срк в гмо и добавках. Организм реагирует на них , как на пишевое отравление и спешит их вывести, от этого и спазм. Проверенно в разных странах, в Европе где нет практически гмо можно есть все подряд и ничего! Если покупать только деревенское , то тоже все хорошо, только стоит чтото купить из супермаркета- привет!
Релакс, антидеприсанты и тд только подавляют сигналы кишечника в мозг, а у него истерика! Он просто не воспринимает эту еду! Причем, желудок пропускает- ведь еда же, а кишечник не распознает!

Такая теория, практически уже сама здорова. Контроль за всем  и если симптомы- рвота сразу. На крайний случай- 100 виски чистого. Давайте спорить и дискутировать. Давно читаю форум. Очень хочу всем помочь!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9650 : 28 Июль 2012, 12:01:33 »

но чистками её не реанимировать.
+1. yes
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9651 : 28 Июль 2012, 12:02:02 »

помогло?
Вот смотри - я две недели лежал с больнице и там за свои деньги колол внутривенно гептрал - после выписки неделю без метеора, а потом опять по новой. Сейчас я приехал с этой школы Семеновой - уже 3 день метеора опять нет ( в программе школы тоже есть чистка печени и масла всякие для печени, правда не такая жесткая какую я сейчас совершить хочу. Все это наводит на мысль, что у меня вся свистопляска от печени идет. Тем более по узи у меня гепатоз (она ожиревшая) - по любому засорилась, я ж бухал и жрал все подряд раньше.
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9652 : 28 Июль 2012, 12:03:18 »

про застой желчи, про сгустки этой желчи, про билирубиновые камни.
Где  у тебя застой и камни?  УЗИ не нашло. Застой просто смотрят. УЗИ. Потом пробу сожрать. Опять УЗИ.
Все. Не мучай свою голову , печень и жо...

Добавлено: 28 Июль 2012, 12:04:49
по узи у меня гепатоз (она ожиревшая) - по любому засорилась, я ж бухал и жрал все подряд раньше.
засорилась и слегка ожиревшая это разные вещи. Начинай кушать гепадиф. Печень быстро похудеет. Там Л-карнитин, переварит жир в печени очень быстро. Пару месяцев и все восстановится по печени.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9653 : 28 Июль 2012, 12:06:19 »

Где  у тебя застой и камни?  УЗИ не нашло. Застой просто смотрят. УЗИ. Потом пробу сожрать. Опять УЗИ.
Все. Не мучай свою голову , печень и жо...
Я не делал определение застоя с этой пробой, а мне и не предлагали. Конкрементов (минералов, то по узи нет). А билирубинновые камни в печени как пластилин, они мягкие -их не увидесь на узи никак, тем более в печени. Содержаться их там может до 1000 штук.

Кстати Академик, тоже бы печень прочистил, представляю как ты ее Салофальками всякими засрал за столько лет)
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9654 : 28 Июль 2012, 12:11:48 »

колол внутривенно гептрал - после выписки неделю без метеора,
Гептрал хороший препарат.Мне его недавно капали.Он не то что чистит ,он восстанавливает клетки печени.По моему и ворсины в тонкой восстанавливать должен.(вот на счет ворсин точно утверждать не буду)Гепатопротектор тебе помогает.Может подобрать гепатопротектор который нормально идет и время от времени использовать и плюс диета. :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9655 : 28 Июль 2012, 12:14:17 »

Гептрал хороший препарат
10 уколов внутривенных - и хватило всего на неделю, к сожалению. Да гептрал считается лучшим препаратом для печени, круче чем эсенциале!
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9656 : 28 Июль 2012, 12:18:12 »

билирубинновые камни в печени как пластилин, они мягкие -их не увидесь на узи никак, тем более в печени. Содержаться их там может до 1000 штук.
Не читай книжки авторов желающих срубить капусты с народа.
автор берет патологию у 1 человека на 1 миллион и выдает это за то что может быть у всех.

пример: знаменитый описанный во всех книгах момент, о том что в кишках могут содержаться некие камни и при чистках они выходят и ля-ля тра-ля-ля. обошел столько патологоанатомов, врачей хирургов не пересчитать. Ни один из них ни у кого никогда такой патологии не встречал. Трупы вскрывают. людей режут. камней никто не видел.

Не верь ты этим книженциям. А моя печень во время поносов и приступов так чистится что просто пипец какой-то.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9657 : 28 Июль 2012, 12:21:40 »

Не читай книжки авторов желающих срубить капусты с народа.
автор берет патологию у 1 человека на 1 миллион и выдает это за то что может быть у всех.
Книжка 100 рублей стоит всего и поему есть бесплатно в интернете.

Я на том, что прочитал не остановился - в инете на форумах начал читать отзывы людей прошедных чистку. 95 % процетов отзывов если на глаз прикидывать положительные. В остальных 5 люди пишут, что просто тупо не помогло. Таких что кто то умер там я не встречал
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9658 : 28 Июль 2012, 12:26:23 »

Здоровые люди дурью маются. Выдумывают себе есть болезни и после всяких таких процедур, считают что выздоровели. Пойми! Они были здоровы и ничем не болели. Поэтому ни от чего не выздоравливали!
Они и так здоровы просто заняться нечем.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ильдар

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9659 : 28 Июль 2012, 12:29:40 »

Здоровые люди дурью маются. Выдумывают себе есть болезни и после всяких таких процедур, считают что выздоровели. Пойми! Они были здоровы и ничем не болели. Поэтому ни от чего не выздоравливали!
Они и так здоровы просто заняться нечем.
Ну кстати про нас СРКашников все так и говорят, начиная от врачей и заканчивая обычными людьми))))
Записан
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 55.