«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6770965 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17835 : 01 Февраль 2014, 21:05:28 »

Почему только нормикс? А энтерофурил?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17836 : 01 Февраль 2014, 21:08:51 »

Почему только нормикс? А энтерофурил?
мне он не помог, сомнительное лекарство
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17837 : 01 Февраль 2014, 21:12:35 »

Сегодня были дикие спазмы в районе желудка и пж,думал все приехал, вроде с сутра сходил нормально оформленно, потом понесло водой раз 8, состояние неважное, но полегче, вроде эти дни чувствовал себя нормально, аппетит хороший был, ел с удовольствием, ничего не беспокоило особо и тут на тебе с утра,ни с того ни сего скрутило не по детски,
З.Ы вообщем ХЗ, надеюсь завтра полегчает!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17838 : 01 Февраль 2014, 22:00:01 »

Пропил я 8 дней интетрикс по Вашим советам (после поноса последнего), через 2 дня стул оформился немного, но не на долго через неделю снова вечером забурлило и вышло куча полуоформленного а за ним жидковатый, ну и сегодня продолжение туалетного банкета!! При этом в предшествующие дни ходил ежедневно офомленым. Блин задолбало. При приёме Интетрикса кстати язык стал розовенький без налёта.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17839 : 01 Февраль 2014, 22:04:46 »

один раз помню выпил интерикс. ох несло меня.так и на свидание не попал:( больше не пробовал, а эресфурил неплохо крепил, но эффект неделю держался только

Добавлено: 01 Февраль 2014, 22:36:19
измерил температуру 37.4
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 22:36:19 от Ilia »
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17840 : 01 Февраль 2014, 23:10:03 »

Да, тебе сложнее жить чем многим другим, но это лишь повод устроить свою жизнь как тебе надо. Многие плывут по течению ни о чем не задумываясь. А у нас жизнь сложный квест, зато интереснее. Работать надо, вариантов не так много, но что-то найти можно. Ципролет вероятнее всего перестал работать. У меня такое было. Зря ты его вот так пила короткими курсами. Теперь у тебя в запасе только Альфа-нормикс. Если будешь его пить то длинным курсов в несколько месяцев, чтобы выйти в длительную ремиссию. Плюс береги нервы, это наше все. Если будешь так терзать себя, то болезнь только усугубится.
Это правда! Те кто здоровые и плывут)) Нам наша болезнь даже в чем то помогает. Блииин,жаль что антибиотик перестал действовать,щас почитаю что такое альфа нормикс,длительная ремиссия звучит очень даже заманчиво)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17841 : 01 Февраль 2014, 23:10:47 »

Золотце, и интетрикс из той же серии.
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17842 : 01 Февраль 2014, 23:11:48 »

А насчет работы-не могу решиться,решила только,что надо фотографом коммерческим становиться,куплю технику,и буду вливаться.. Хоть свободный график :D

Добавлено: [time]01 февраля 2014, 22:12:56[/time]
Золотце, и интетрикс из той же серии.
я особо медикаменты никогда не принимала,кроме антибиотиков,да лоперамида изредка.Я и бываю где нибудь не так часто,дома сижу,доооосталоо..

Добавлено: [time]01 февраля 2014, 22:15:35[/time]
У меня чуть другая ситуация чем у стандартных сркашников(если так можно сказать)),я часто еду рву,и часто не комфортно себя после еды,через время,чувствую. Да и болит постоянно все,живот,то изжоги. Короче у меня психические проблемы. они начались в 16 лет,я тогда начала рвать,тк мне в голову идея пришла-а вдруг буду с парнем гулять,и какать захочу. Генеальное решение-блевать(уж простите)... Короче не знаю как от этого избавиться,это как привычка,наверно без ПТ я не смогу такое преодолеть

Добавлено: 01 Февраль 2014, 23:36:07
Я вот думаю,а че вообще со мной раз антибиотик помогает? Может глисты? Вроде лямблии находили при обследовании. Что вообще делать,так же жить невозможно. У мой мамы тоже всю жизнь в правом подреберье болело,и в туалет так же ходит,и живот "хватает",газы,но это с возрастом пришло. Капец просто. Мне как подтвердили СРК после обследования,я и успокоилась. А щас опять накрыло,че я сижу? Кишечник тонкий не обследован еще,вдруг в нем причина,препараты не принимаю,а вдруг помогут. Короче накрыло меня опять >:D >:D >:D
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 23:36:07 от Золотце »
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17843 : 01 Февраль 2014, 23:43:03 »

как же плохо мне...спина болит, живот болит, бок дёргает, язык побелел, ночью мигрень долбанула
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17844 : 02 Февраль 2014, 00:12:38 »

как же плохо мне...спина болит, живот болит, бок дёргает, язык побелел, ночью мигрень долбанула
Крепитесь,у меня периодические головные боли,немного нурафен помогает,но немного.. Вот бабушка моя всю жизнь страдала от мигрени,грелка теплая на голову ей помогала,и таблетки,даже сейчас ей 85,и то болит голова
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17845 : 02 Февраль 2014, 00:18:33 »

Золотые, у тебя не срк а булимия, это серьезно, у тебя желудок еду не принимает, а все проблемы от этого. Тебе нужно булимию лечить, питание наладить и перестать рвать после еды
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17846 : 02 Февраль 2014, 01:21:58 »

У меня головная боль по типу мигрени, 1-2 раза в месяц, но вешалка, так вот пропила курс от снижения слуха, там были омарон,метипред, тагиста и в этот раз мигрень была оооочень слабой.

Добавлено: 02 Февраль 2014, 01:33:50
Тьфу, балда, не метипред, а , забыла, вспомню, напишу, тоже на м.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 01:33:50 от о-льга »
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17847 : 02 Февраль 2014, 01:34:59 »

Крепитесь,у меня периодические головные боли,немного нурафен помогает,но немного..
у меня именно мигрень уже 7 лет  спасают только триптаны, либо на начальном этапе кодеинсодержащие
1-2 раза в месяц, но вешалка, так вот пропила курс от снижения слуха, там были омарон,метипред, тагиста и в этот раз мигрень была оооочень слабой
омарон кровообращение улучшил, вот полегче и стало


Добавлено: 02 Февраль 2014, 01:35:27
Тьфу, балда, не метипред, а , забыла, вспомню, напишу, тоже на м
мексидол?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17848 : 02 Февраль 2014, 01:42:12 »

 cap Точно, точно, мексидол

Добавлено: [time]02 февраля 2014, 00:43:13[/time]
Че такое триптаны?

Добавлено: 02 Февраль 2014, 01:44:19
У меня мигрень после женских дней, какя то, видимо, гормонозависимая
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17849 : 02 Февраль 2014, 01:48:57 »

Че такое триптаны?
амигренин, суматриптан, сумамигрен, релпакс и тд...препараты для купирования приступов мигрени
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 55.