«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6769432 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18450 : 04 Июнь 2014, 21:52:59 »

Дык зачем говорить сейчас эти слова, когда сам зависаешь.

Добавлено: 04 Июнь 2014, 21:57:42
Мы все сюда возвращаемся, при том что живем, работаем, рожаем, у каждого свои интересы.. просто боли , нехорошее самочувствие приходит и возвращается во круги своя. Взять мой случай. На много стало лучше и со многими симптомами справилась... но ведь что то и могу подсказать , посочувствовать и поругать.. Только для того чтоб человек не унывал, хотя  конечно не понимают мой напор. но он только во благо.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

midlese

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18451 : 04 Июнь 2014, 21:59:54 »

несомненно у всех своя правда, мои слова между прочим кому то тоже помогут))

Добавлено: 04 Июнь 2014, 22:06:58
Всю картину с минусом испортили, завистная тетка походу))) критикует только правду!!
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18452 : 04 Июнь 2014, 22:08:17 »

Действительно отдал бы последнее если бы нашел Доктора Хауса, может и есть такие врачи но не у нас а далеко за океаном
А зачем тебе Доктор Хаус, если уверен, что причина - с головой?)))))))))) Доктор Хаус на головных проблемах вроде не специализировался)))))).

midlese

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18453 : 04 Июнь 2014, 22:08:53 »

Дык зачем говорить сейчас эти слова, когда сам зависаешь.

Добавлено: [time]04 июня 2014, 20:57:42[/time]
Мы все сюда возвращаемся, при том что живем, работаем, рожаем, у каждого свои интересы.. просто боли , нехорошее самочувствие приходит и возвращается во круги своя. Взять мой случай. На много стало лучше и со многими симптомами справилась... но ведь что то и могу подсказать , посочувствовать и поругать.. Только для того чтоб человек не унывал, хотя  конечно не понимают мой напор. но он только во благо.

Хотел вселить больше позитива.

Добавлено: 04 Июнь 2014, 22:11:19
А зачем тебе Доктор Хаус, если уверен, что причина - с головой?)))))))))) Доктор Хаус на головных проблемах вроде не специализировался)))))).


Ну если Вы все понимаете в прямом смысле, специально для Вас, Доктора с высшим интеллектом и знаниями который решил бы проблему))
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18454 : 04 Июнь 2014, 22:29:38 »

Привет всем, что касается обследования, конечно это не сравнить, все очень аккуратно и осторожно и точно, чтобы тут поставили диагноз срк надо сдать кучу анализов, в принципе те же колоно и фгдс с биопсией, мрт тонкой, эндокапсула, кал на копрограмму дисбиоз, кальпротектин, и т.д анализы на пищевую аллергию на продукты питания, циаликую опред. По биопсии при фгдс, обследование пж и щитовидки, и др гормоны, и еще можно продолжать, если ничего не нашли тогда ставят как у них тут райцдарм или colische mucosa - слизистый колит, одним словом срк, ну и конечно на разные инфекции, и вирусы, кишечный грипп , шиггелез , иерисиноз , туберкулез и т.д  все лекарства, строго по рецепту, помоему только уголь можно купить без рецепта, что еще удивило врачи в клиниках широко используют гомеопатию, антибиотики это уже на крайний случай, и тоже без рецепта не купить. Еще конечно нравятся продукты, большой выбор безлактозной молочной продукции сыр, сметана , творог и т.д так же безглютеновая, разные печенья , булочки, торты и т.д  очень большой выбор всякого злакового молока,  овсяное, рисовое с кокосовым молоко оч прикольное, мендальное и еще мн др, рай для непереносящих лактозу и глютен)) . Вобщем сдал только половину анализов , пока предв срк, сегодня был у гастро, немного огорчу, сказал что срк не лечиться, только симптоматическое, или врач просто немецкий пессимист)) так что вот такие пирожки, Мидисе зема, если надумаешь, езжай к евреям, потом сравн-ть хоть можно будет)) , будьте здоровы!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18455 : 04 Июнь 2014, 22:36:11 »

Вобщем сдал только половину анализов , пока предв срк, сегодня был у гастро, немного огорчу, сказал что срк не лечиться, только симптоматическое, или врач просто немецкий пессимист))
В том то тут и дело что не лечиться... Вот и находимся порой в панике и в догадках.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18456 : 04 Июнь 2014, 22:44:11 »

Илья, привет! :)
Ты еще в Германии? Отписывайся, как там жизнь) По тебе уже соскучились).

чтобы тут поставили диагноз срк надо сдать кучу анализов, в принципе те же колоно и фгдс с биопсией, мрт тонкой, эндокапсула, кал на копрограмму дисбиоз, кальпротектин, и т.д анализы на пищевую аллергию на продукты питания, циаликую опред.
А вот насчет основательности обследований - особенно на инфекции и аллергии - это большой плюс! Конечно же, нет здоровых людей, есть недообследованные!

все лекарства, строго по рецепту, помоему только уголь можно купить без рецепта,
А это минус))) При наших очередях в поликлиниках вообще бы повешались).

и вирусы
А ВЭБ и ЦМВ туда входят?

сказал что срк не лечиться, только симптоматическое
Илья, если будет возможность, спроси, плиз, а что можно ставить в такой ситуации, когда как раз симптоматические НЕ помогают! Т.е. от них 0 эффекта, а вот салофальками, например, или антибиотиками, противовирусными - можно снять симптомы, войти в какую-то ремиссию.... Какой тогда это будет колит? Этот вопрос тут волнует не одну меня..... rose

colische mucosa - слизистый колит
Он в их понимании как-то отличается от того, что называют "чистым СРК"

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18457 : 04 Июнь 2014, 22:54:10 »

Ага, там бы в обморок упал тот врач из Германии, если б узнал, как мы тут себе лекарства назначаем, да и знаем по своим болячкам больше некоторых врачей.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18458 : 04 Июнь 2014, 23:13:00 »

если б узнал, как мы тут себе лекарства назначаем, да и знаем по своим болячкам больше некоторых врачей.
:D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18459 : 04 Июнь 2014, 23:21:25 »

Ага, там бы в обморок упал тот врач из Германии, если б узнал, как мы тут себе лекарства назначаем, да и знаем по своим болячкам больше некоторых врачей.
А куда деваться, каждый выживает так, как может!))))))
Вот насчет этих всех анализов тоже вопрос - коренным жителям германии, интересно, их делают платно или бесплатно, по страховке? Особенно на аллергии и инфекции?

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18460 : 04 Июнь 2014, 23:35:13 »

Может и не в том разделе (извините). У кого есть опыт лечении за рубежом, точнее Израиль, Германия??
есть один чувак на этом форуме,он лечился в германии,ему никак не помогли
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18461 : 05 Июнь 2014, 01:19:06 »

есть один чувак на этом форуме,он лечился в германии,ему никак не помогли
У меня тоже знакомый там лечился. Принципиально ничем не отличалось. Те же обследования сделали, что и здесь, может только более аккуратно, как Илья говорит))). А в итоге выписали кислотопонижающие для желудка и все. Сумму, в которую это обошлось, страшно даже назвать.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

midlese

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18462 : 05 Июнь 2014, 15:07:44 »

Привет зема, давай больше подробностей, тут многим интересно.

Добавлено: [time]05 июня 2014, 14:23:23[/time]
Ага, там бы в обморок упал тот врач из Германии, если б узнал, как мы тут себе лекарства назначаем, да и знаем по своим болячкам больше некоторых врачей.

Убила просто :D :D  )))

Добавлено: [time]05 июня 2014, 14:23:44[/time]
есть один чувак на этом форуме,он лечился в германии,ему никак не помогли

А вот это плоха((

Добавлено: 05 Июнь 2014, 15:25:37
Зема а в каком ты городе?
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 15:25:37 от midlese »
Записан

Апельсинка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18463 : 06 Июнь 2014, 11:40:06 »

Простите за такой вопрос и может не в той теме.... как самому определить аппендицит или просто боль в кишках? Может у кого был,какие симптомы были?
У меня бзик на этот счет,в больнице уже в лицо узнают...а червяк в голове гложит...
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18464 : 06 Июнь 2014, 11:44:49 »

его даже определять не надо)) боль сильная будет сразу поймешь что аппендицит
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...
 

Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 55.