«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6781458 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21630 : 06 Ноябрь 2016, 23:37:34 »

С поджелудочной обязаловка, проблемы. Она у тебя как у старушки.) Это можно на томографии увидеть. Клапана, поджелудочная, печень, почки все страдает.. Вены..У их имеется широкий набор препаратов.. Они могут имитировать любую болезнь. От тошноты попробуй , такие черные леденцы, ну ты знаешь.)) На сто процентов не уверен, но вполне могут помочь, при определенном воздействии.
 Да есть надо как можно реже.. Лучше 2 раза. И лучше отдельные продукты, а не супы там, где много всего. Хотя можно все, для тех кто умеет..)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21631 : 06 Ноябрь 2016, 23:39:51 »

Дохтур, надоело! Давай про любофф!
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21632 : 06 Ноябрь 2016, 23:41:48 »

На любви надо поставить крест.., это же противно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21633 : 06 Ноябрь 2016, 23:42:42 »

 :o???
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21634 : 07 Ноябрь 2016, 00:11:58 »

тебе шпионку подошлют, с намазанными ядом губами и все...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21635 : 07 Ноябрь 2016, 00:18:22 »

А....
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21636 : 07 Ноябрь 2016, 00:39:44 »

По моему, он тебя счас очень тонко оскорбил.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21637 : 07 Ноябрь 2016, 00:45:21 »

Кто? Меня??? Щас отлуплю!
Записан

BlackInferno

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21638 : 15 Ноябрь 2016, 16:29:16 »

Здравствуйте. Помогите разобраться что со мной, может хотя бы мысли какие будут. Давно уже читаю форум, много интересного нашёл.
Предистория такая. До этого бывали проблемы с животом, но терпимые. Например позывы в туалет при важных каких то событиях, ну и так побаливал живот, но было терпимо.
Летом обратился к гастроэнтерологу. Болел левый бок прям под ребром, живот чуть ниже пупка и боль могла переходить по всему животу. По утрам по несколько раз ходил в туалет и в течении дня появлялись какие спазмы в животе очень сильные, ощущение как будто повышается давление, жарко, голова кружится. Но через какое то время в животе что то булькает и газы отходят и становиться намного легче.
Так вот гастроэнтеролог отправил меня на узи брюшной полости, всё в норме, анализы крови в норме, а вот анализ крови на хеликобатер показа результат 5.32. Пропил курс антибиотиков, улькавис и нольпаза полтора месяца, вроде более менее стало лучше.
Месяц назад опять начал болеть левый бок под ребром и живот выше или чуть леве пупка.
Постоянно хочется в туалет, но сходить нечем. Кружиться голова периодически, слабость. Газы постоянные с утра, сразу после пробуждения и вечером. Засыпать стал поздно и вставать поздно.
Сдал кровь на хеликобактер, показало >8, но я так понимаю это антитела. В кале не обнаружен.
Копрограмма выглядит вот так:
Цитировать
Консистенция   мяг    
Цвет   кор    
Соединительная ткань   (-) отр.    
Мышечные волокна   много полупер,неперевар    
Нейтральный жир   (-) отр.    
Жирные кислоты   (+) пол.    
Мыла   ++    
Неперевариваемая клетчатка   ++    
Перевариваемая клетчатка   (-) отр.    
Крахмал   + внеклеточный    
Йодоф. Бактерии   ++    
Слизь   (-) отр.    
Лейкоциты   (-) отр.    
Эритроциты   (-) отр.    
Эпителий   (-) отр.    
Простейшие   (-) отр.    
Яйца глист   (-) отр.    
Информация   (-) отр.    
Анализ на дисбактериоз в норме. Лямблии не обнаружены.
Врач отправляет на колоно и фгс. Но проблема в том, что я очень плохо себя чувствую в течении дня, и только к вечеру более менее могу передвигаться. Как доехать до больницы и пройти процедуры - неизвестно.
Врач сказал сейчас пока пить метеоспазмил и стимол, и только после процедур будет назначать лечение. А я не могу пройти процедуры. Что делать? Как облегчить боли и хотя бы съездить в больницу. Те лекарства которые она предложила практически не помогают.
В предварительном диагнозе врач написала "синдром раздраженной толстой кишки". Посмотрев по картинкам расположения органов, впринципе похоже на правду.
Надеюсь что кто нибудь хоть что то подскажет, как быть.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21639 : 15 Ноябрь 2016, 19:42:04 »

Врач отправляет на колоно и фгс. Но проблема в том, что я очень плохо себя чувствую в течении дня, и только к вечеру более менее могу передвигаться. Как доехать до больницы и пройти процедуры - неизвестно.
Врач сказал сейчас пока пить метеоспазмил и стимол, и только после процедур будет назначать лечение. А я не могу пройти процедуры. Что делать? Как облегчить боли и хотя бы съездить в больницу. Те лекарства которые она предложила практически не помогают.
пересилить себя  и съездить.Кал же с кровью вы каким то образом сдали?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21640 : 15 Ноябрь 2016, 22:10:08 »

а сейчас платно можно записаться хоть на 15-30..
Здравствуйте. Помогите разобраться что со мной, может хотя бы мысли какие будут. Давно уже читаю форум, много интересного нашёл.
Предистория такая. До этого бывали проблемы с животом, но терпимые. Например позывы в туалет при важных каких то событиях, ну и так побаливал живот, но было терпимо.
Летом обратился к гастроэнтерологу. Болел левый бок прям под ребром, живот чуть ниже пупка и боль могла переходить по всему животу. По утрам по несколько раз ходил в туалет и в течении дня появлялись какие спазмы в животе очень сильные, ощущение как будто повышается давление, жарко, голова кружится. Но через какое то время в животе что то булькает и газы отходят и становиться намного легче.
Так вот гастроэнтеролог отправил меня на узи брюшной полости, всё в норме, анализы крови в норме, а вот анализ крови на хеликобатер показа результат 5.32. Пропил курс антибиотиков, улькавис и нольпаза полтора месяца, вроде более менее стало лучше.
Месяц назад опять начал болеть левый бок под ребром и живот выше или чуть леве пупка.
Постоянно хочется в туалет, но сходить нечем. Кружиться голова периодически, слабость. Газы постоянные с утра, сразу после пробуждения и вечером. Засыпать стал поздно и вставать поздно.
Сдал кровь на хеликобактер, показало >8, но я так понимаю это антитела. В кале не обнаружен.
Копрограмма выглядит вот так:Анализ на дисбактериоз в норме. Лямблии не обнаружены.
Врач отправляет на колоно и фгс. Но проблема в том, что я очень плохо себя чувствую в течении дня, и только к вечеру более менее могу передвигаться. Как доехать до больницы и пройти процедуры - неизвестно.
Врач сказал сейчас пока пить метеоспазмил и стимол, и только после процедур будет назначать лечение. А я не могу пройти процедуры. Что делать? Как облегчить боли и хотя бы съездить в больницу. Те лекарства которые она предложила практически не помогают.
В предварительном диагнозе врач написала "синдром раздраженной толстой кишки". Посмотрев по картинкам расположения органов, впринципе похоже на правду.
Надеюсь что кто нибудь хоть что то подскажет, как быть.
ты живешь прям рядом с моим городом, как я поняла. я тоже когда-то в воронеж на обследования ездила. там есть воронежский областной диагностический центр. советую попасть к врачу зайчиковой (гастро), а тот кто колоно и фгс - Туровский (очень хороший, добрый, отзывчивый, в возрасте)
в этот раз сделала в своем городке.. пожалела(
Записан

BlackInferno

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21641 : 16 Ноябрь 2016, 00:20:29 »

пересилить себя  и съездить.Кал же с кровью вы каким то образом сдали?
Кал с кровью сдавал в другой больнице, которая практически рядом с домом.
ты живешь прям рядом с моим городом, как я поняла. я тоже когда-то в воронеж на обследования ездила. там есть воронежский областной диагностический центр. советую попасть к врачу зайчиковой (гастро), а тот кто колоно и фгс - Туровский (очень хороший, добрый, отзывчивый, в возрасте)
в этот раз сделала в своем городке.. пожалела(
Как раз и был в диагностическом центре. Был у Леликовой И.А.. А колоно рекомендуют у Королева делать.

Тут не то чтобы пересилить, а реально с утра очень плохо. Двигаться даже не охота, не то чтобы ехать куда то на другой конец города.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21642 : 16 Ноябрь 2016, 00:24:19 »

Леликова не очень врач.. отзывы плохие и тактику лечения не очень подбирает. а королев просто раскручен баблом, а сам он молодой врач очень для колоо.. иди к туровскому - не пожалеешь
Записан

BlackInferno

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21643 : 16 Ноябрь 2016, 01:21:52 »

Леликова не очень врач.. отзывы плохие и тактику лечения не очень подбирает. а королев просто раскручен баблом, а сам он молодой врач очень для колоо.. иди к туровскому - не пожалеешь
Спасибо. Подумаю. Вот только как немного облегчить состояние чтобы пойти.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21644 : 17 Ноябрь 2016, 22:26:45 »

Любые леденцы с ментолом помогут, чем его больше, тем лучше.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 50.